Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 23:41

В жизни я очень позитивный и веселый человек - на работе часто называют Петросяном. Люблю шутить и прикалываться. Но вот и у меня наступили времена, когда прыжок в никуда является лучшим выходом из тупика((( После того, как меня начали посещать мысли о... неважно. Просто я решила что-то нужно делать. Таблетками вообще не злоупотребляю -только в экстренных случаях, и я прикупила себе меньшее из химии -состав травковый. Действует этот препарат мягко - не вырубает, сонливости не дает - просто "пофигизм" и параллельность. Как мягкий наркоз - ничего не чувствую. По инструкции написано, что применять нужно по одной таблетке 2 раза в день. Так и пью. Настроение не улучшает - просто безразличие от происходящего. Пробовала один день не принять - так сразу почувствовалось -накатили слезы(((. Короче, всю указанную продолжительность курса в 20 дней буду принимать.
трава пустырника, соплодия хмеля, корни валерианы, трава душицы,листья мяты перечной, трава мелиссы лекарственной.
Вполне безобидный составчик - думаю "не подсяду".
Только не знаю от чего, но с сердцем наблюдается тахикардия (усиленное сердцебиение) и боль за грудиной. Так же очень тяжелое дыхание -как камнем придавили((( Может у кого было такое? жду совет.
Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Не вызывает сонливости
Недостатки
  • Не решает проблем с сердцем
Misschikenрекомендует
18.08.2013
За давлением присмотрите. Не понижается ли от этих таблеточек?... Судя по симптомам - может.
18.08.2013
Да, некогда особо за давлением следить. Те проблемы кончились, навалились новые((
Но к таблеткам не прибегаю, много сил нужно для решения всех дел. Вам спасибо что откликнулись Wink
19.08.2013
Да особо и не за что) Берегите себя!!
09.06.2016
Пустырник имеет свойство понижать давление. А раз у вас имеется предрасположенность к этому, судя по описанию, может вам следует поискать препарат, в состав которого не входит пустырник...