Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 20:55

150 рублей

Купила этот гель лет в 17-18 по совету подруги, которая на тот момент лечила сильную угреваю сыпь.☹️ А ей в свою очередь посоветовала этот гель косметолог .... На тот момент у меня были точечные высыпания в Т-зоне, и в сильном воздействии я не нуждалась. Но идеальную кожу хочется всегда, поэтому я искала эффективное средство, чтобы добиться идеального состояния 😍

Описание производителя:

Показания к применению: Рекомендуется для ухода за кожей лица и тела с повышенной сальностью, склонной к образованию воспалительных угрей (так называемых прыщей) с целью их уменьшения и удаления. При легкой форме угревой сыпи в виде монотерапии; при средней и тяжелой степени угревой болезни — в дополнение к комплексному лечению у врача дерматолога; при демодексе на фоне вульгарных угрей (акне), демодекозе и розацеа.

Способ применения: Гель наносится тонким слоем на предварительно очищенные проблемные участки кожи 1-2 раза в сутки и остается до полного впитывания. На коже не заметен.

Свойства: Благодаря уникальной формуле эффективно снижает избыточную сальность и способствует быстрому устранению угрей, уменьшению воспаления и жирного блеска. Препятствует появлению новых угревых элементов. Делает кожу здоровой и гладкой.

Сначала меня прямо таки возмущала стоимость 😂 Я думала :" Ну как ?! Как средство за 100 рублей может помочь, если за 2-3 тысячи бессильны ?!" Но все таки купила попробовать ....

Гель находится в небольшом таком тюбике, упакованный в картонную коробку. Дизайн очень простой и материалы бюджетный. Скажем прямо - доверия не вызывают. Производитель - Россия. Теперь доверие вообще в минус ушло 😂Имеется защитная фольга - похвально. Я часто встречаюсь с тем, что у кремов, продающихся в аптеке, и являющихся космецевтикой - их нет😐На первых местах в составе стоят экстракты и сера, о благоприятному воздействии которой на кожу я приведу несколько предложений 👍🏻

Сера оказывает множество полезных воздействий на кожу лица. Особенно эффект заметен, когда ее состояние далеко от идеального. Вот основные полезные свойства серы:

• поддерживает кислородный баланс в коже, делает ее более эластичной;
  • антисептические свойства серы позволяют подавлять бактерии, вызывающие высыпания на лице;
  • сужает поры, что уменьшает вероятность появления акне и черных точек;
  • оказывает противовоспалительное воздействие на гнойничковые высыпания, позволяя им быстрее созреть;
  • способна оказывать легкий обезболивающий эффект на очагах воспалений;
  • наружное применение серы на очагах поражения способно подсушить мелкие прыщики;
  • можно использовать в качестве пилинга для удаления верхнего ороговевшего слоя кожи;
  • общий уровень иммунитета при употреблении серы повышается.

Консистенция у геля .... гелевая🙃👍🏻 Цвет зеленоватый, но при распределении на цвете кожи это никак не сказывается. Кожа слегка слегка матируется, гель слегка регулирует жирность... Пахнет очень серой, запах тошнотный, но через 10 минут полностью выветривается.

А теперь о главном. Гель никак не повлиял на имеющиеся прысчика. Слегка слегка подсушил, но не более. На появление других прысчиков тоже никак не повлиял.

Думаю, что он способен только поддерживать кожу в хорошем состоянии, но не исправлять ошибки .... ☹️ Подойдёт идеальной нормальной коже в качестве лёгкого матирование и регуляции жирности. Но не более. Надежд на него не возлагайте. ☹️

OlyaSelezне рекомендует
  • 02.09.2020 - 01:19
    Бюджетный, отечественный, эффективный и явно заслуживающий появления на вашей полочке, если вы не заморачиваетесь с составом (Ecogolik не одобрил). Фото до и спустя неделю - эффект уже есть.
    Когда у тебя проблемная кожа - уже не знаешь чем и помазать. Моей коже очень понравились средства и от La Roche Posay, и от Uriage, и от Bioderma.Но есть одно огромное "но" - наш организм склонен ко всему привыкать и уходовую косметику обязательно менять, давая коже отдыхать, чтобы эффективность не …
  • 14.04.2021 - 18:04
    Очищающий лосьон Делекс-акне как замена умывания водой. Зачем я это делаю. Как это работает на чувствительной коже. Бореться ли с воспалениями.
    Всем привет!   С этим лосьоном я познакомилась, когда заболела демодекозом и розацеей, об этом писала ЗДЕСЬ Лосьон был выписан мне одним из дерматологов, в качестве очищающего средства послевместо умывания, в комплексе с лечебным кремом РОЗАМЕТ . Ниже поясню, что значит вместо умывания и почему.
  • 21.03.2020 - 16:58
    Плохого средства с серой не бывает))
    У меня много средств от прыщей и угрей, так как кожа жирная и весьма проблемная. Перед покупкой косметики я тщательно изучаю состав и отзывы на продукт, хоть и понимаю, что реакция у всех индивидуальная и тут не угадаешь.
  • 26.03.2016 - 19:49
    Избавиться от прыщей за двое суток? Я знаю, как это сделать
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 13.03.2014 - 21:59
    Прыщик, улетай! ... и чуть-чуть ностальгии на правах OFF
    Средствами от прыщей я не интересуюсь уже очень давно, потому как мне значительно ближе к 40, чем к 15, и больше волнует борьба с возрастными проблемами, чем с воспалениями...
  • Разочарование века
    Всем привет! По уши влюбившись в ничем не привлекательный с виду аптечный лосьон Делекс-акне , мне захотелось попробовать и другие средства производителя. В аптеках моего города нашлись гель для умывания и гель от угрей, купила оба средства, но в этом отзыве речь пойдёт о первом.
  • 27.09.2020 - 07:54
    Хорошее и эффективное средство от угрей, прыщей, сыпи
    Всем привет. Не знаю, что случилось с кожей, но на лбу стали выходит прыщи и покраснения. В поисках препаратов, чем можно вылечить или убрать их, я советовалась своими подругами. Одна мне посоветовала пропить курс Себнет - средство от себорейного дерматита.
  • 14.11.2020 - 18:51
    Гель от прыщей Sane: от высыпаний и подкожников. Точечное нанесение и быстрый результат
    Герой сегодняшнего отзыва - гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment.   Средство предназначено для точечного нанесения на область с высыпаниями, акне, фурункулами и подкожными высыпаниями на различных участках кожи лица и шеи.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 15.03.2021 - 21:55
    Думала, что этот гель не работает ровно до тех пор, пока моя кожа не превратилась в одну живую воспаленную рану
    Приветствую всех заглянувших!   За свое недолгое пребывание на айреке я поняла, что, пожалуй, мне труднее всего писать отзывы именно на кремы для лица. Обычно единственное, что я вижу и ощущаю на своем лице это увлажняетне увлажняет.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.