Опубликовано 10 Январь, 2015 - 14:43

Первый раз познакомилась с Armand Basi лет 10 назад и до сих пор я в них влюблена.

Каждый раз когда иду за новым парфюмом, если ни чего из нового не нравится, всегда беру их. Они мне не надоедают. На первый взгляд они очень резкие, надоедливые, но при нанесении на кожу они начинают пахнуть как то иначе, чем во флаконе. Я люблю в нем кислинку, которая раскрывается чуть позднее после нанесения, оставляя приятный шлейф. Запах пахнет дорого. Некоторое время назад, нашла в одном магазине маленькие пузыречки, по 7 мл. Мне они так нравятся. И вот уже раза 3 я покупаю их. Хватает мне его почему то даже на дольше чем с распылителем. Такого пузырька мне хватает на месяц-полтора точно. Теперь сравним туалетную воду и парфюмированную.

Я все время беру в красной не прозрачной баночке (парфюм). И как то пришла, а в магазине только в прозрачной (туалетная),взяла не понюхав.

И оказалось, что они пахнут по разному, но есть в них и одинаковое нотки. Туалетная немного меньше кислинки выдает. Более цветочная. Немного тоньше аромат. Мне больше нравится в красной не прозрачной баночке. Всем советую попробовать и ощутить такой аромат на себе.

не берите жа дор, он вообще не интересный, по крайней мере, для меня http://irecommend.ru/content/deshevyi-zapakh-za-bo...

Достоинства
  • Весьма стойкий
  • Загадочный аромат
  • Манящий
  • Многогранный и неповторимый
  • Ноты цитрусовых
  • Ох уж эта горчинка,я без ума от нее
  • Пленяющий навсегда
  • Свежий аромат