Опубликовано 5 Май, 2021 - 08:07

Всем привет)

В нашем мире очень сложно найти достойную пару, человека по душе. А что делать тем кто не любит шумные компании, да и друзья в ограниченном количестве? Зарегистрироваться на сайте знакомств в таких обстоятельствах кажется хорошей идеей.

Главная страница

Начнем с регистрации. Зарегистрироваться можно самыми разными способами: почта, номер телефона, соц.сети. Если уже зарегистрирован, то изменить профиль можно нажав иконку в верхнем правом угну на главной странице.

После регистрации важно добавить о себе информацию, но я буду показывать редактирование.

1. Фотографии. Лучше использовать свои с разных ракурсов, и в полный рост. У меня в полный рост мало, последние были сделаны с племенянником. Но с ребёнком не рискну выкладывать фото. У нас мужчины морально слабые и напугать их очень легко.

Фотографии
​​​​​

Уже было такое, что в других соц.сетях не посмотрят подпись под фото, где "племянник" и пишут смс "Почему ты сорвала, что нет детей!?" и не дожидаясь ответа добавляют в чёрный список🤭

Я нормально отношусь, если люди не выкладывают фото в полный рост. Но я не понимаю, зачем прикрывать лицо разными способами? Сразу же понятно, что у человека занижена самооценка.

2. Потом нужно заполнить информацию о себе: имя, возраст, работа, образование, цель на этом сайте и главное о себе.

Я образование не заполняла и главное о себе. Хотя иногда я пишу несколько предложений о себе, но не часто.

Информация

Далее предлагают выбрать вашу цель: найти любовь, романтики и флирта, ничего серьёзного и т.д. Но тут вроде все понятно.

Чего я хочу?

3. Так же можно заполнить личную информацию о себе: рост, отношение к детям, алкоголю и сигаретам и т.д.

Раньше можно было добавить телосложение, но этот пункт убрали. Думаю это из-за бодипозитива, или как правильно сказать. Моё мнение - эта это функция нужна. Мы все обычные люди. И человек может быть в любом удобном ему весе, и так же человек имеет права не любить тот или иной тип телосложения.

Личная информация

4. Вы можете ответить на 3 вопроса. Предлагают из намного больше, но максимум можно выбрать 3. Определившись с вопросом нужно выбрать как готовый вариант ответа, так и написать свой.

Честные ответы

5. Интересы. Есть возможностьвыбрать, что душе угодно и сколько угодно, например: релаксация, медитация, спорт и т.д.

Интересы

6. При желание можно привязать аккаунт Instagram, пройти верификацию и привязать номер телефона.

Я регистрировалась через Facebook, и больше не к чему аккаунт не привязывала.

Доп. информация

В меню редактирования если нажать на иконку глаза в верхнем правом углу и посмотреть как профиль видят другие.

Возвращаясь на главный экран. Нажав в левом верхнем углу на шестиренку попадёшь в настройки.

Настройки

1. Основное. Здесь указываеться имя, д.р., пол и местоположения.

Основное

2. Аккаунт. Там есть возможность скрыть профиль, выйти или же удалить аккаунт. Позволяет сделать вид будто аккаунт удален, но можно вернуться в любой момент.

Аккаунт

3. Параметры аккаунта. Там есть ещё дополнительных 5 разделов.

​​​​

Параметры аккаунта

4. В разделе "параметры аккаунта" есть пункт режим невидимки. Предоставлено 3 режима:

• Секретный агент. Не показывать другим пользователям, что аккаунт в сети.
  • Таинственный гость. Никто не увидит, что аккаунт посещал чью-то страницу. Очень удобная в том плане, что без включения этой функции порой посмотришь профиль человека, который тебе не подходит, а он тебе пишет потом.
  • Скрытие возможности. Никто не увидеть, что у аккаунта премиум. Она у меня отключена.

Режим невидимки

Перейдя опять на главную и глядя чуть ниже можно узнать сколько кредитов, подключён ли премиум и твоя активность.

За 4 года я регистрировалась несколько раз и каждый раз, когда заканчивался пробный премиум, я просто дня через 3 выходила и заходила обратно и получала премиум навсегда.

Зайдя в активность если возможность посмотреть статистику страницы. Там показано сколько лайков и посетителей.

Активность

А ниже предлагаются услуги по повышению популярности. Раньше могли предложить услугу за просмотр видео. Сейчас такого нет. Но я каждую давно еще смогла попробовать.

Можно повысить популярность 4 способами.

1. Поднятся выше в "люди рядом".
  2. Аккаунт будет чаще попадатся на глаза. Сейчас многое поменялось. И я не понимаю точно, где именно.
  3. Профиль будут часто показывать в "знакомствах".
  4. Все узнают, что твой профиль онлайн. Не уверена, но возможно другим людям могут проходить уведомления, что существует твой профиль. Обычно мне приходит смс "(имя) хочет пообщаться".

Активность. Услуги

Активность. Услуги

Если заглянуть в самый низ, то там будет 4 значка. Нажав на второй справа переходишь в раздел знакомства.

Там будут профили людей. Свайп влево - не нравится. Вправо - нравится. Так же можешь поставить суперлайк. Проведя пальцем снизу вверх можно посмотреть профиль подробно. Если случайно свайпнула влево, то в верхнем левом углу есть стрелочка, нажав на неё вернёшь одного человека.

А нажав на знакочок в правом верхнем углу найдёшь в фильтр и сможешь найти человека выбрав параметры. Кто интересует, возраст, расстояние. И ответы на личную инфу. Но если у самого информация не заполнена, например характер и образование, то и нельзя не выбрать параметр человека.

Мне нравится это функция, потому что понимаешь, что когда у человека пустой профиль, значит ему вообще все равно кого выбирать. Я решила на время скрина все убрать зачем-то)

Фильтр

Просматривая чьи-то профили, и в разделе информации о росте, животных и т.д. при совпадение пунг меняет цвет на синий, что было видно сколько общего.

Терпеть не могу пустые профили. Видишь аккаунт человека на фото лицо прикрыто и это единственная фото его, а информации нет. Прям кот в мешке. Я могу закрыть глаза на фото, если есть информация, или на информацию, если много фото. Ну когда вообще ничего нет я прохожу мимо.

Вот почти пустой профиль мальчика. Только одно фото и вообще не понятно, что за человек.

А тут тоже мальчик с фотографиями, информацией о себе. Можно почитать и понять подходит или нет:)

В верхнем левом углу рядом со стрелочкой, есть сердечко. Перейдя, увидешь лайки. Иногда заглядывая туда я невольно читаю "Осторожно. Ты им нравишься". 😄 А так, конечно, и хорошеньких много.

Лайки

Внизу нажав на вторую инонку слева переходишь в "люди рядом", там тоже есть фильтр как и в "знакомствах". Есть возможность вечность сидеть просматривать.

Люди рядом
И нажав на первый значок слева переходишь в ​​​​​​"чат". Там ещё показанный взаимные симпатии, сам чат и события (кто заходил, кто добавил в избранное).

Взаимные симпатии
Чат

Посетители. Избранное и т.д.

Находила ли я кого-нибудь на этом сайте? Да, находила) С человеком мы разошлись, но это один из самых адекватных людей в моей жизни:)

Попадались люди, которые врали в своём профиле и это неприятно. Самое частое вранье про возраст и семейный статус.

Писали странные вещи. Самое частое - это, что я легкомысленая, но немного в другой форме) Ведь нормальные девушки не сидят на таких сайтах. Так же я была "плохой", потому что я не только этому человеку лайк поставила. Предлагали интим.

Но адекватный людей намного больше:) С ними приятно пообщаться. Кто знает, может там я и встречу свое счастье.

Спасибо за внимание🌺

Достоинства
  • Большая посещаемость
  • Есть приложение на телефон
  • Не навязывают агрессивно платные услуги
  • Огромная база данных
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нельзя пролистывать на несколько профилей назад
  • Сложно найти серьезные отношения
zubrik_98рекомендует
Интересно было почитать)
Спасибо)
05.05.2021
Я не учу и не лезу в душу, но коммент напишу Stare

Вам всего 22 а монолог тетки из троллейбуса "ой мужыки то морально слабые уууу" Crazy

Слабые, из-за того что хотят своих детей воспитывать, а не неведомого кавалера? Party

По сабжу - неплохо расписали, понравилось про Про. Возможно пойду гляну ещё разок, может выгорит интересное знакомство.

Хотя в прошлый раз чуть глаза не лопнули от обработанных в смартфонах фотографий и да - на, кой вставлять несколько фото лица никогда не понять Stare
05.05.2021
вот я не поняла, простите, по тексту - мужчина вы или женщина, но про Тетку из троллейбуса - отлично сказано. То случай, когда комментарии интереснее текста.
05.05.2021
Отчего же, довольно емкий отзыв, и текст плавный, не сильно объёмный но по сути многие ньюансы рассказаны, мне понравилось читать... Посмотрел в зеркало, мужик (возможно это определение не для всех дам, чьи анкеты с детьми не смотрю, даже с племянниками, часто в этих анкетах многое и так умалчивается Big smile )
05.05.2021
Ваш отзыв прямо нарушает одно из главных правил сайта: личная информация
05.05.2021
не пользовалась конкретно этим сайтом, но мужа встретила именно на сайте знакомтсв
05.05.2021
Уже было такое, что в других соц.сетях не посмотрят подпись под фото, где "# племянник" пишут смс "Почему ты сорвала, что нет детей!?" и добавляют в чёрный список😄
ну вот видите, сразу отметаются те, кто не закончил начальную школу) вам же не нужны настолько глупые мужчины!

а про фото других людей верно написали ниже... просто представьте, если бы кто-то ваш профиль принес на какой-нибудь форум.
Вауууу, моя молодость подъехала 😅
05.05.2021
"заниженная самооценка, все в 21 веке знают, к чему это приводит" в смысле, и к чему?
05.05.2021
У вас прямо санта-барбара, хотя вы этот сериал вряд ли застали. Фразу про самооценку - тоже как-то не поняла. Что можно ожидать от накаченных детей, если почти у каждого написано "Ничего серьезного"? Увы, я имею опыт общения на таких сайтах и все исключительно по работе. Нормальных там буквально пару человек, а вот общения с моральными уродами - навалом. Если у вас нет задачи написать статью об интернет-знакомствах, то смысла поиска кавалеров таким образом не вижу.
03.12.2021
Очень интересный пост!
Я вообще перепробовала кучу приложений для знакомств, можно сказать, эксперт))
Всем советую новый сервис SkyLove, попробуйте обязательно, много фичей прикольных)