Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 17:51

Интересуясь различными новинками и сервисами коробочек красоты, тяжело пройти мимо интернет-магазина Spadream. Не раз попадались восторженные отзывы и красивые фотографии с коробочками. Решила рискнуть и испытать удачу, заказав Spadream Box #11 (2019) и вот что из этого получилось.

Официальный сайт: [ссылка]

Дизайн сайта довольно привлекательный, а главное - все понятно и удобно. К тому же, можно войти с помощью аккаунта Вконтакте, мне это немного сэкономило время, без лишнего подтверждения почты и придумывания пароля.

На сайте представлено много брендов, есть и те, которые не так просто найти в сетевых магазинах косметики, как Elemis.

список брендов в ИМ SPADREAM
Но для меня наибольший интерес представляли именно бьюти-боксы: во-первых, получаешь хорошие бренды, а не пару миниатюр вперемешку с масс-маркетом. Во-вторых, всегда поражало, с какой скоростью раскупаются эти коробочки. А стоимость-то здесь выше средней.
бьюти-боксы Spadreambox
Вдохновившись просмотром фотографий предыдущих выпусков, заказала бокс, даже особо не вчитываясь в состав, потому что не сразу поняла, где его найти на сайте (оказалось, ниже были картинки с примерным составом).

Расстроила стоимость доставки - вышло 490 руб. ТК СДЭК, до двери. Вариант был только один, что неудобно, да и с курьерами у меня почему-то всегда задержки по срокам доставки, я предпочитаю пункты выдачи.

Доставку я отслеживала на сайте СДЭКа, просто вбив номер заказа из личного кабинета и 4 последние цифры телефона, на который он был оформлен.

личный кабинет
Стоимость бокса без учета доставки - 2190 руб.

Итого 2680 руб., что для меня немало, особенно если учесть, что это российский сервис, а стоимость доставки уже соизмерима с иностранными сайтами.

Еще слишком поздно я обратила внимание на приписки к отдельным пунктам - в каждом 3-м, 2-м боксе и т.д. Расстроилась, но видела, что всем приходят бонусы и ждала с интересом.

Состав Spadream Box #11 (2019):

Royal Fern Phytoactive Cleansing Balm 50ml
Kerastase Specifique Baine Riche Dermo-Calm Shampoo 80ml
Double Dare OMG! Red + Snail Mask
Ligne St. Barth Relaxing Body Oil 25 ml.
Davines OI hand balm 75 ml. (в каждом 3-м)
Oribe Gold Lust Dry Shampoo 37 ml (в каждом 3-м)
Elemis Pro-Collagen Rose Cleansing Balm 20 g (в каждом 7-м)
Hempz Herbal Moisturizer 60 ml. (в каждом 2-м)
Elemis New SuperFood Facial Oil 2 ml
Thalgo Prodige des Oceans Body Cream 5 ml (в каждом 2-м)
Marvis Toothpaste 10 ml
Oribe Free Styler Working Hairspray 37 ml (в каждом 3-м)
Declare Global Protection Serum 2*1,5 ml (в каждом 2-м)
Thalgo Prodige Des Oceans L'Essence 2 ml
Dr.Jart+ Cicapair Camo Drops Tiger Grass 1,5 ml
Nature`s Own Factory Холодный гречишный чай
Dr.Jart+ Dermaclear Micro pH Foam 5 ml
Thalgo Source Marine duo набор из 2-х миниатюр (в каждом 3-м)
Declare Ocean's Best Cream 5 ml. (в каждом 2-м)

Изначально обещали, что в боксе будет не менее 10 средств из этого списка, но просмотрев фото получивших, в среднем у всех было по 14 шт. (с учетом саше) и в каждом есть интересные бонусы. Получила всего на 1 день позже обещанного, тут без претензий.

Spadream Box #11 (2019)
Бежала я открывать коробочку с таким нетерпением, но до сих пор помню первое впечатление - разочарование. Ну неужели я такой неудачник, у которого ни одного нормального бонуса?! Пересмотрев еще раз выложенные в группах фото, да все так и есть. Smile
состав Spadream Box #11 (2019) без бонусов
бонусы
У меня с учетом саше получилось 13 средств. И у всех были примерно одинаковые составы, но у кого-то дополнительно бонус в виде крема для рук или средство от Hempz или Elemis. У меня - это якобы Declare Ocean's Best Cream 5 ml, но у других тоже есть этот бренд, только в саше. И шампунь Oribe с Thalgo, которые тоже у всех и так были.

Решив разобраться, что и к чему, начала искать в интернете позиции из полученного состава (брала цены со скидками на текущую дату):

Гель Royal Fern Phytoactive 50 мл - в среднем 1700-2000 руб.
Шампунь Kerastase 80 мл - 650 руб.
Маска Double Dare - 269 руб.
Масло Ligne St. Barth 25 мл - 600 руб.
Сухой шампунь Oribe Gold Lust миниатюра - 1150 руб.
Пробирка масла Elemis 2 мл - 500 руб.
Крем для тела Thalgo Prodige des Oceans 5 мл - 180 руб.
Зубная паста Marvis 10 мл - 150 руб.
Чай гречишный Nature`s Own Factory - 92 руб.
Крем Declare Ocean's Best Cream 5 мл - 520 руб.

Саше:

Thalgo Prodige Des Oceans L'Essence 2 мл
Dr.Jart+ Cicapair Camo Drops Tiger Grass 1,5 мл
Dr.Jart+ Dermaclear Micro pH Foam 5 мл

Сложив все (без учета саше) получается около 5800 руб. Такой результат меня приободрил, коробочка однозначно выгодная. И отдельным плюсом отмечу - я не пробовала ни одно средство, не было повторов. И гречишный чай приятно удивил - вкусная вещь.

Если бы не видела другие составы, может и не разочаровывалась бы так! Smile

Сам бокс удачно составлен, есть средства для лица:

чай + средства для очищения и ухода за кожей лица

Есть средства для волос и даже зубная паста:

И средства для тела:

Кстати, саше в этом боксе тоже заслуживают внимания, я пробовала Dr. Jart+, удачные средства и в таком формате удобно брать в непродолжительную поездку.

Плюсы:

• удобный сайт;
  • интересные бренды;
  • бьюти боксы с удачными составами.

Минусы:

• недешевые боксы;
  • ограниченный выбор доставки;
  • не во всех боксах бонусы.

Подводя итоги, скажу, что в целом бокс интересный, в нем собраны небюджетные марки, которые не попробовав, покупать жалко. Но для себя я поняла, что буду избегать впредь коробочки с "неявными" или вовсе закрытыми составами. В дальнейшем еще присмотрюсь к сервису, пока большего впечатления, увы, нет.

О других сервисах, где приобретала коробочки здесь:

коробочки Sephora

коробочки GlamBox

коробочки RoyalSamples

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность попробовать миниатюры в бьюти-боксах
  • Много интересных брендов
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не всегда попадаются боунсы
alenadskрекомендует
17.12.2019
Впервые виду этот сайт, нужно посмотреть что там есть еще интересного
18.12.2019
Не сталкивалась с этим сервисом. Но ёлки, как же дорого. Примечательно, что практически все фирмы мне не известны Stare Big smile
18.12.2019
Очень дорого, если честно( лучше уж купить иностранные боксы в следующий раз Smile
20.12.2019
Неплохой состав) надо зайти в этот ИМ, люблю покупать бьютибоксы)