Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 10:20

Добрый день! С этим ароматом я познакомилась неделю назад, с заказом магазина OZON мне пришли пробники. Этого было достаточно, чтобы составить об этом парфюме свое мнение. Я вообще люблю пробники. В доступной форме можно познакомиться с любым ароматом, даже очень дорогим и потом решиться купить оригинал.

Об аромате я могу сказать смело – он мне понравился! До этого одним из самых любимых ароматов у мужа был Mexx Ice touch. Этот же аромат ему нисколько не уступает! Такой же ненавязчивый, свежий, с мягкой горчинкой! Удивительно, что его выпустили осенью, он больше подходит для весны-лета. И больше для повседневки, для вечера и зимы – простоват. Но это лично мое мнение.

Итак, ноты:

Начальные ноты: ананас, бергамот, кардамон, яблоко.

Ноты сердца: лаванда, фрезия, морской бриз.

Ноты шлейфа: пачули, сандал.

Кстати, ноты не такие уж и простые, как кажутся поначалу. Сочетание очень оригинальное – ананас, кардамон, лаванда, пачули. Вроде бы сочетание несочетаемого, но получилось очень даже неплохо!

Подойдет молодым активным мужчинам и юношам. Для старшего поколения нужно подобрать что-то другое.

Вместе с пробниками положили вот такую рекламку (в ней информация об аромате):

Стойкость – средняя, на теле – 5-6 часов, на одежде и волосах чуть дольше. Шлейф еле уловимый.

Я думаю ближе к весне купим оригинал, пока что воздержимся.

Цена вполне приемлемая! Так что рекомендую!

Также вы можете прочитать мои отзывы про новинки парфюмерии 2015 года:

Dior Sauvage

Shiseido Ever Bloom

Dior Homme Cologne

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Свежий
alexandra800рекомендует
  • Life is How For Her от Mexx : необычная, удивительная, ФИЛОСОФСКАЯ новинка. Задумывались ли Вы, что... жизнь начинается СЕЙЧАС?
    Духи - это лучшая визитная карточка. Очень многое можно сказать о человеке просто по его выбору парфюма. Лично мне достаточно тяжело подобрать эту самую визитку: в магазинах я просто задыхаюсь от смеси запахов, которые сплетаются в невероятный клубок, и услышать тот или иной аромат в сольном…
  • 01.09.2020 - 17:45
    С какой радости мужикам всё самое лучшее? Не отдам! Mexx "Whenever Wherever for ВСЕХ! Необычный аромат-заряд бодрости и свежести, уют и мужик под боком.
    Hi. Всем огромный привет! Парфюмерный маньяк снова в деле. И на очереди у меня прекрасный мужской аромат ( с этим буду спорить) от Mexx "Whenever Wherever". Мне нравятся ароматы от этого производителя. Они для меня узнаваемы. Всегда искристые, нежные и не избитые.
  • 19.04.2021 - 13:13
    Мягкий обволакивающий аромат для уверенного в себе мужчины. Хотя и унисексовость в нем проскальзывает.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать об аромате Narciso Rodriguez For Him Eau De Parfum глазами как женщины, так и мужчины. Изначально я очень удивилась, что не нашла ветку с этим ароматом в классификации парфюмированная вода, т.к.
  • 25.06.2021 - 14:22
    Mexx Look up Now for Him - студенческий вариант: простой, бюджетный, но при этом все же приятный аромат, каких много и совершенно без изюминки)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Делая очередной заказ в парфюмерном интернет-магазине, я просто не могла удержаться, когда увидела акцию - флакон 50 мл Mexx Look up Now for Him стоил чуть менее 500 рублей, и я включила этот аромат в заказ на свой страх и риск.
  • 28.04.2014 - 11:59
    Вы еще не сходите с ума от своего мужчины? Уже не будете. Почему? =>
    С этим ароматом я познакомилась в далеком 2008г. О, как я с схожу с ума от этих даже пару капелек. Купила своему возлюбленному в 2011г. Нашла все таки. На коробочке красиво сердце, хорошо подойдет для подарка. Сама бутылочка на 50 мл. тоже красивой формы, в виде начатой спирали.
  • 23.09.2013 - 13:03
    Сладкий цветочно-фруктовый аромат без каких либо изысков
    Много лет назад мне подарили набор rue Victor Hugo, состоящий из дезодоранта и туалетной воды. Дезодорант быстро закончился, а вот аромат по-прежнему живет и здравствует, даже использую его иногда, но живет он на работе, так как не вполне этот аромат соответствует мне, и с утра из всей своей…
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 24.10.2020 - 16:34
    ❤ Чудесная гурманика! Для меня этот аромат марципана: нежная миндальная пудра, сладость карамели и нежность ванили ❤ Аромат, очень схожий с Hypnotic Poison Christian Dior, а также звучит в одном направлении с Valentina Poudre Valentino
    Добрый день!   Сегодня про чудесный аромат, с которым за последнее время у меня случилась большая любовь! Я знала о его существовании, даже ноты аромата и основные аккорды мне были известны. Пару раз тестировала и все откладывала покупку, но все это было до недавнего момента.
  • 27.07.2021 - 12:45
    Burberry Body Eau de Toilette - безгранично чувственный и женственный! Нежный аромат "вторая кожа" |Зеленое яблоко, горечь полыни, уютные ваниль и кашмир | Зачем же СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!?
    Всем привет! Этой весной я закончила миниатюрку и все свои пробники серии Burberry Body (EDT, EDP и Tender), очень они "зашли" в это время года и поднимали настроение, и пока в памяти еще свежи воспоминания об этой линейке, хочу рассказать о прекрасном женственном аромате Burberry Body Eau de…
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 14.09.2021 - 04:27
    Сочный травянисто-цитрусовый коктейль с небольшим аккордом деликатной сладости. Эта версия Ауры оказалась для меня самой комфортной и интересной
    Несмотря на то, что с Aura в пв я, к сожалению, так и не нашла "общий язык", я всё равно не оставляла надежду найти свою идеальную мюглеровскую Ауру.Благо, впереди их было ещё целых две - Aura в тв и Aura Sensuelle.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 26.08.2021 - 08:20
    Меньше тратишь = меньше работаешь! Или лучше купить новый айфон и дизайнерскую сумочку, но всё время потратить на привлечение денег на новые расходы?
    Минимализм в эпоху потребления - это осознанный выбор или очередная мода? Сначала может показаться, что тема излишнего потребления касается в основном американцев, которые и сняли данный документальный фильм.
  • 03.09.2021 - 11:04
    Фланкер знаменитого Flower by Kenzo в концентрации EDT
    Здравствуйте! Kenzo flower by kenzo eau de parfum в своё время был достаточно популярным ароматом. По крайней мере, им душились почти все мои подруги. У меня этот изящный флакончик был в далеком 2007 году.
  • 10.07.2021 - 17:07
    Универсал для определенной аудитории дам. Предостережение при покупке данного аромата. Личные впечатления.
    Мини-упаковку Chloé Eau De Parfum в 30 мл я получила в подарок. Сразу скажу, сама бы я этот парфюм не выбрала, но пользуюсь с удовольствием.   Вот как выглядит парфюм и упаковка: Обратная сторона: Объем: 30 мл. Аромат выпускается в объеме 20, 30, 50 и 75 мл.
  • ✨ Готова скупить всю партию этого парфюма! Кайфовый, оригинальный, дерзкий, всесезонный, экстремально стойкий унисекс. Каждая девушка, независимо от степени девочковости, обязательно должна его попробовать!
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про экстравагантный, оригинальный и просто очень топовый парфюм. Никогда не была фанаткой Леди Гаги, но очень уважаю эту женщину за смелость и интересные решения в музыке и одежде. Парфюм Eau de Gaga я заметила давно, но как-то не думала о покупке.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 28.06.2021 - 16:54
    Идеальный тон на лето или просто красивая баночка от Chanel?
    Я хотела очень легкий тон на лето. Ультра легкий тон на лето. Чтобы быстро намазала и в путь, без всяких заморочек. Кажется, такой нашелся - Water Fresh Tint от Chanel. Упаковка. Прозрачный матовый пластик с дозатором помпой. Прекрасно просматривается и текстура средства, и сколько его осталось.