Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 07:30

Этим летом во время отдыха у родных я и познакомилась с Барсиком. Просто шла по улице и этот кот дошел со мной прямо до дома. Сразу поняла что кот не простой, а сиамский. Очень красивый, ухоженный. Поговорила с родными, уговорила взять себе. Как позже оказалось, кота потеряли невнимательные хозяева, но мы так привыкли к Барсику за неделю, что не стали никому его возвращать. Возможно это не правильно, но хозяева не очень-то и смотрели за ним, раз такой красивый кот убежал.

Барсик наш очень интересный кот. Он бывает необычайно ласковый, а потом может носиться по дому сметая все на своём пути! Любит поиграть, побеситься с собачкой нашей ( Пекинес по имени Босс ). Они быстро сдружились, везде вместе, даже на прогулке! Этот кот уникален! Лучше не кормите его продуктами с высоким содержанием соли, так как от неё у сиамов темнеет шерсть!

Подведём итоги: Наш сиамский кот очень активный и в тоже время ласковый. Так как он коротко-шорстный, не линяет. Шерсть не валяется по всему дому. НАДЕЮСЬ, ВЫБИРАЯ КОТИКА, ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ИМЕННО СИАМСКОГО!

Достоинства
  • Величество
  • Очень красивая
Недостатки
  • Нападает на все, что движется
Mila Myleneрекомендует
  • Я счастливая обладательница сиамской кошки, которую очень люблю! Характер отличается агрессивностью и игривостью. Проживая исключительно в квартире она считает себя совершенной хозяйкой своей территории и совмещает в себе обязанности собаки))) бежит к двери при звонке и немного рычит!
  • 24.03.2012
    я обажаю сиамскую породу кошек. у сиамок очень своенравный характер,например у меня две таких кошки потому что я раньше занималась разведением.так мои две сиамы Тема и Люся очень не похожи друг на друга:Тема спокойный домосед,а люся настаящая дикая хищница.совет:никогда не оставляйте окна и…
  • 11.01.2014
    Сиамские кошки, говорят, агрессивные... Ну да, по молодости наша Фиона кусала за ноги гостей и наматывала круги по квартире, также по стенам квартиры, чуть ли не на потолок лезла.
  • 29.10.2013
    Была удивлена тем,что на сайте можно оставлять отзывы про кошек.Вот,решила написать про своего питомца.Моей Сонечке недавно исполнилось 4 годика.Появилась она у меня неожиданно.Этакий божий клубочек,замотанный в шарфике,принесла моя сестра .К дому привыкла кошечка очень быстро,аппетит был…