Опубликовано 19 Май, 2020 - 11:47

+- 300 рублей

Приветствую!

Современные палетки/однушки теней обычно продаются сольно, кисти к ним нужно докупать уже отдельно. Что даже хорошо, т.к. поролоновые аппликаторы, которые иногда кладут в тени зачастую никуда не годятся. К тому же, если вы увлекаетесь сложным макияжем глаз,вам понадобится не одна кисть-плоская, растушёвочная и т.д.

Признаюсь честно-как любому покупателю, мне хочется купить дешевле, но не в ущерб качеству. Прочитав отзывы на Wildberries я заказала кисть для растушёвки контура Limoni 40.

?️ Цена 344 руб. со скидкой покупателя 20%.

?️ Внешний вид

Кисть пришла в силиконовом чехле с защитой от вскрытия.

На обороте есть русифицированная наклейка с информацией о материале (пони) и рекомендациями по мытью и сушке.

Рукоятка достоточно длинная-размером с ладонь или с палетку Too Faced.

Рукоятка на ощупь матовая её приятно держать в руках. Ворс мягкий.

?️ Кисть в работе

Ей без проблем можно нанести оттенок-соло на веко и растушевать. Также кистью можно построить форму и подтушевать уголок.

Покажу вам как кисть набирает продукт:

В этом макияже я взяла металлик из палетки Colourpop Hoing Coconuts, форму построила серебристым из палетки Too Faced, растушевала серебряным с блёстками из той же палетки.

Здесь макияж тоже выполнен полностью в розовых и золотистых тонах палеткой Too Faced.

Кисть и плохие тени?

Покажу вам, как кисть тушует тени Lottie London, которые мне когда-то подарили, но качество у них сильно хромает. Из серии "выбросить жалко". Я решила поизголяться и нанести самый пигментированный капризный оттенок в складку и уголок, после растушевать.

Скажем так...тени-фигово, но кисть справилась со своей задачей максимально.

?️ Мои впечатления

Чудесная кисть! Понравилась мне без нареканий! Подробнее про её достоинства:

-доступность. Причём как в цене, так и в покупке- Вайлберриз,а если нет под боком пункта самовывоза, бренд представлен в Рив Гош и сети Золотое Яблоко.

-лёгкость в работе. С этой малышкой тушёвка-просто песня! В сравнении с многими дешёвыми кистями просто небо и земля.

-её легко мыть и сушить. Я мою после каждого использования обычным шампунем. Сушу на бумажном полотенце.

Рекомендую обеими руками! Я так вдохновлена, что теперь у меня две кисти от Лимони! Про вторую в скором времени тоже напишу!

Всем добра и красоты! ??

Мои отзывы о косметических аксессуарах

Достоинства
  • Удобна в использовании
  • Хорошее качество
Irene astraрекомендует
красивые глазки Love
Спасибо?
19.05.2020
Отличная кисть, макияж в розовых тонах ?
Благодарю?
19.05.2020
отличная кисть и макияжи красивущие Love
Приятный у вас макияж ? хорошенькая кисть-помощница, на заметку возьму )
?
19.05.2020
Как здорово расписали, тоже недавно купила растушевочную кисть, она крупнее, справляюсь плохо пока.
Всё получится?
Какая удобная кисточка)
19.05.2020
Заберу в закладки, для подарка дочке всегда актуально ?
Качественный ворс, это здорово!
Макияж чудесный! Нужно присмотреться к их кистям!
20.05.2020
На глазах фиговые тени выглядят вполне прилично! Если не прочитать, что они плохо ложатся, то по фотографии не заметно! Но Colourpop, конечно, вне конкуренции! Smile
Ахах? Колорпоп рулит)
Какая красота Love
21.05.2020
хорошая кисть )
21.05.2020
Отличная кисточка) второй макияж, несмотря на качество теней, шикарный Love
22.05.2020
Хорошая кисть. А я все не могу себе нормальный набор купить
Мое знакомство с Лимони тоже с их кистей началось. С набора, купила по акции, жаль. сейчас он уже утрачен (забыла на съемках). Лучших кистей у меня в жизни не было.
30.05.2020
Я теперь тоже набор захотела, присмотрела на Вайлдберриз😍