Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 09:07

несколько раз

Всем доброго времени суток!

При моей любви к тканевым маскам, я просто не могла пройти мимо этих позитивных и, как мне казало по картинке, классных масок!

Месяц назад оформляла заказ на Вайлдберриз и до сих пор не жалею, что в моей корзине оказались именно эти маски, хотя было из чего выбрать))

Итак, знакомство с новым для себя корейским брендом объявляю открытым!

Тканевая маска для лица Frudia Тонизирующая с малиной My Orchard Squeeze Mask Raspberry

Страна-производитель Южная Корея

Объем 20 мл

Цена 256 рублей (за 3 маски)

Упаковка

Маска находится в очень яркой, позитивной и поднимающей настроение упаковке! Ну настолько мило, что точно мимо не пройдешь!

Причем на ощупь упаковка необычная, но приятная - она полуматовая, не выскальзывает из рук.

На обратной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о косметическом средстве на английском языке, дополнительно имеется схематическое изображение способа применения данной маски. Отдельно нанесена русифицированная наклейка.

Дата изготовления и срок годности средства отдельно выбиты на нижнем шве.

Для удобства вскрытия упаковки производитель предусмотрел насечки - они действительно облегчают этот процесс.

Состав

Тонизирующая маска для лица с экстрактом малины My Orchard Squeeze Mask Raspberry от Frudia содержит Water, Glycereth-26, Methylpropanediol, Glycerin, Polysorbate 20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arginine, Bis-Ethoxydiglycol Cyclohexane 1,4-Dicarboxylate, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Adenosine, Disodium EDTA, Punica Granatum Fruit Extract, Oleth-10, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Rubus Chingii Fruit Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Prunella Vulgaris Extract, Honey Extract, Pullulan, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.

Характеристики

Аромат: действительно пахнет малинкой сразу после вскрытия упаковки! Аромат очень натуральный, не бьет в нос и не раздражает. Наоборот, напоминает о лете)) Но так продолжается буквально первые минуты... После этого у эссенции появляется медицинский аромат. Не сказать, что он неприятный, скорее просто не отталкивающий.

Лекало и ткань: лекало у данной маски хорошее - он хорошо "село" по овалу лица, не оттопыривалось и не норовило убежать!)))

Ткань такую вижу, если честно, впервые - это действительно тканная основа, но на вид она больше напоминает плотную марлю))) То есть в ткани есть перфорация!

Эссенция: в этой маске, а вернее в упаковке, действительно очень много эссенции! Не поскупились)))

Пропитка молочно-белого оттенка, слегка загущенная, совершенно не липкая и не жирная! После извлечения маски в упаковке еще остается ее большое количество!

Способ применения

Вскрыв упаковку, нанесите маску на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица. Распределите равномерно по форме лица, удалите пленку, оставив полотно на коже лица. Через 10-20 минут удалите маску, впитайте остатки сыворотки в кожу.

Ничего нового в способе применения данной маски нет - она идентична и другим маскам))

Первым делом я обязательно тщательно очищаю кожу лица, чтобы получить все самое полезное! После этого уже можно и приступать к настоящей спа-процедуре!

После вскрытия упаковки можно заметить, что маска внутри аккуратно сложена в несколько раз.

Развернув маску, я аккуратно ее расправила и наложила на кожу лица. Надо сказать, что маска приятная по контакту с кожей! Она очень мягкая, приятно ощущается и совершенно не причиняет дискомфорта и тяжести.

Тканевая маска Фрудиа на лице

Далее я оставляю маску минут на 15 на коже, но даже за это время полностью эссенция не высыхает на коже! Вот что значит не пожалели пропитки)))

После удаления маски с кожи на ней остается эссенция, которую я просто массирую и тем самым, помогаю ей быстрее впитаться.

Кожа сразу после удаления маски

Впечатления от применения

Данная маска для лица оказалась для меня невероятно классной! И не зря мне так показалось на первый взгляд))

Описание моей кожи: тип - нормальный, нет постакне, высыпаний, черных точек, воспалений. Имеются некоторые изменения в виде небольших заломов.

• Шикарное оформление упаковки у маски заряжает позитивом и хорошим настроением!
  • Наличие информации на русском языке вызывает доверие.
  • Удобное приятное лекало делает процесс применения маски более комфортным.
  • Ткань у этой маски необычная, я такую не встречала еще: она мягкая, с наличием перфорации, легкая и плотно прилегающая.
  • Маска прекрасно держится на коже, не сползает и не сильно морщится.
  • Во время применения не возникает никаких неприятных ощущений.
  • Аллергических реакций маска не вызвала.
  • Обильная пропитка эссенцией. В упаковке ее ну очень много, по извлеченной маске она не стекает, что делает процесс применения маски комфортным.

Кожа до применения маски

Кожа после применения маски

• Маска на ура увлажняет кожу.
  • Действительно появляется тонус и упругость кожи.
  • Кожа мягкая и нежная.
  • Цвет лица ровный, а кожа сияет (не путать с жирностью!!!).
  • После маски совершенно нет липкости и пленки.
  • Кожа дышит, не забита.
  • Прекрасно ухаживает за кожей лица.

Всем рекомендую данную маску! Она просто прекрасно работает на коже!

Достоинства
  • Мягкая ткань
  • Невысокая цена
  • Нет липкости и пленки
  • Отлично увлажняет
  • Тонизирует кожу, придает упругость
  • Удобное лекало
  • Цвет лица ровный и сияющий
Tatiana Fedorovaрекомендует
13.12.2019
Новый для меня бренд
14.12.2019
На самом деле у них много средств в производстве!
14.12.2019
люблю тканевые маски, но таких пока не видела