Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 19:43

$ 0.23
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я решила купить ради интереса 1Pc 3in1 Blackhead Remover Forehead and Chin Strips Mask Acne Deep Cleansing Skin Acne Black Mask Peeling Nasal Sticks TSLM2

Место покупки: магазин Beautymall Drop Shipping Store, сайт Аliexpress.

Ссылка: [ссылка]

Стоимость: $ 0.23 за одну полоску, я заказала 10 штук.

Полоски с виду очень качественные и надежные, они черного цвета и в упаковке одна штука.

Упаковка непрозрачный пакетик серого цвета, сзади информация о составе, показания, предостережения, способ применения и проимзводитель. Вся информация на английском языке.

Пакетик открывается с помощью надрезов с обеих сторон, внутри прозрачная основа к которой приклеена полоска.

Итак, применение: на смоченный участок лица приклеить полоску и подождать 15 минут, но… я мочила и лицо и полоску результат один. Клеятся очень плохо и не плотно для примера я наклеила в трёх разных местах. Хоть на картинке предлагают клеить на лоб и подбородок, я захватила ещё нос. Проблемный участок у меня это подбородок. Итак, лоб идеально приклеилось потому что ровно, нос приклеивается не очень хорошо на изгибе не плотно, а ближе к лицу вообще отказывается приобретать очертания лица на подбородке ужасно приклеилось сползло скукожилось и так застыло очистить ничего невозможно.

После отклеивания остается черные следы, их легко смыть.

Эффекта никакого, поры не очищают, не рекомендую!

Достоинства
Недостатки
  • Не очищают
  • Плохо клеятся
BadDriverне рекомендует