Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 14:03

несколько дней
    289 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

''Город Мастеров''- отечественная кампания,производящая конструкторы. Я решил купить один из этих конструкторов. У этой компании довольно плохие огромные наборы и довольно хорошие маленькие наборы. Скажу наперед набор прикольный и он 2 в 1. Сейчас разберемся стоит ли покупать этот или же лучше копить деньги на наборы от той же компании "Lego''

Погнали!

Коробка

Коробка маленькая и на ней изображена нужная информация:Название компании, изображение набора, возрастное ограничение, артикул, серия наборов. И что интересно у компании ''Город Мастеров'' есть даже свой официальный ютуб канал.

Инструкция

Инструкция маленькая. На одной стороне изображена схема танка, а на другой стороне схема орудие. В принципе все подробно расписано как собирать набор.

В наборе была наклейка.

Минифигурка

Это танкист у которого есть коричневый бронежилет, зеленый шлем танкиста, пояс,черный бластер с красными пулями. Минифигурка красивая,но руки и ноги вставлялись туго. Лицо у него хорошо сделано. Аксессуары правильно и аккуратно покрашены. К сожалению, ноги у минифигурки не устойчивы. Но ради этой минифигурки стоит купить набор.

Танк

Танк сделан хорошо и он в миниатюре. У него гусеницы сделаны схематично. Детали хорошо соединялись.Такой танк не стыдно поставить на полку. Здесь Присутствуют черные и болотные оттенки цветов.Такой танк хорошо пойдет на детали для самоделок.

Орудие

Вторая альтернатива данного набора (орудие) мне не очень понравилось. Для полки не подходит для игры не подходит. Но это орудие можно использовать как декорации для самоделок, а так лучше собрать танк.

Запасные детали

Запасных деталей прилично в таком маленьком наборе. Из запасных деталей были: 5 красных круглых деталей 1х1, запасная кисть.

Итог

Набор мне понравился. Конечно не пять звезд (туго руки вставлялись и ноги у минифигурки не очень устойчивые), но его стоит купить даже ради минифигурки, а детали например пустить на самоделку. Покупал я этот набор на ''Wildberries" за 289 рублей.

Достоинства
  • Детали хорошо скрепляются между собой
  • Изящная минифигурка
  • Цена
Недостатки
  • Неустойчивые ноги у минифигурки
  • Тугие руки и ноги
Besta Vрекомендует
23.02.2022
Интересно
27.02.2022
Бюджетный и в то же время неплохой набор)
  • Конструктор для фанатов Фиксиков. Удовольствие для детей и взрослых!!! Подробный разбор Фикси-Домика и много фото.
    Этот конструктор подарил нам дедушка по заказу "Нужны какие-нибудь Фиксики" . С тех пор собирали его раза 3 по два захода. Детальки очень маленькие, схема сложная и без моей помощи у ребенка ничего не получилось бы. Итак, давайте рассмотрим ФИКСИ ДОМИК поближе!
  • 01.07.2016 - 12:31
    Недорогой аналог Лего. Бетономешалка и строитель, с которыми можно играть после сборки.
    Купить конструктор торговой марки Город мастеров (аналог Лего) меня подтолкнула в первую очередь невысокая цена. Наборчик, из которого можно собрать бетономешалку и фигурку строителя, стоил всего в 140 руб. И он оказался не так уж плох, хотя недостатки имеются.
  • Пожарная станция: конструктор, который научит усидчивости скорее взрослого, чем ребенка) 445 деталей - это не шутки)
    Всем привет) Так вышло, что перед Новым годом и после мы в основном занимались с детьми сборкой различных конструкторов. Но "Пожарная станция" от Города мастеров нас просто приковала к полу) Мы привыкли к Лего Дупло и такие мелкие детали в новинку, поэтому пришлось потратить не мало времени.
  • 31.01.2018 - 09:08
    Арктический вездеход и снегоход отправлются на поиски ценного кристалла.Очередной аналог Лего не дотянувший до оригинала.
    Серия конструкторов Арктика от «Города Мастеров» пришлась моему сыну по душе, поэтому следом за Полярной станцией и собачьей упряжкой он получил в подарок «Полярный вездеход и снегоход». Серия «Арктика» от ГМ копирует одноименную подсерию конструкторов Lego City.
  • 19.06.2022 - 10:35
    Что подарить девочке 5 лет и старше? Набор для мастер-класса отличный вариант интересного подарка 🎁
    Я уже писала отзыв про набор для изготовления бомбочек для ванн . Теперь решила написать отзыв про набор для изготовления мыла. Правда и для бомбочек здесь ингредиенты, но про них я рассказывать не буду, так как там аналогично отдельному набору, ссылка про который выше.
  • 28.12.2016 - 14:14
    Возможность собрать Хэйли из робокара Поли, почти как настоящего. Только из конструктора)
    Вторая из имеющихся у нас моделей для сборки по замечательному мультфильму Робокар Поли - Хэйли долго ждала своего часа, но вот наконец мы до неё добрались) В итоге она оказалась получше чем Рой из той же серии - обе формы устойчивы и пригодны для игры.
  • 26.02.2016 - 10:57
    Любители Робокара Поли оценят)
    Мультфильм "Робокар Поли и его друзья" - один из любимых у моих детей, поэтому мы покупаем почти все, что связано с этими героями)) Ну и, конечно, мимо этого конструктора мы тоже не могли пройти. Небольшая упаковка 15 см на 23 см, в которой содержится 90 деталей от конструктора и 2 книжки-схемы.
  • 26.02.2016 - 18:26
    Дешевый аналог конструктора Lego duplo. Насколько совместим с Lego? Какова разница в цене? Подробный анализ и сравнение.
    Конструктор "Лунтик и его друзья" 8881 (Город мастеров) появился у нас 2 месяца назад. Его подарили моей дочери в возрасте двух лет. Цена в магазинах составляет примерно 600-700 рублей.
  • 16.01.2014 - 10:01
    Детально выглядит, интересно играть + фотки!
    Брат подарил племяннику конструктор-трамвай от фирмы Город Мастеров. Ну во-первых надо сказать - моделей транспорта у них достаточно много, даже глаза разбегаются, думаем купить также пожарную машину, троллейбус и что-нибудь из военной техники.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 20.07.2022 - 00:01
    Это лучший безсульфатный шампунь из всех, что я пробовала 😍 Мой опыт и рассказ о том как я отращивала длинные волосы ✔️
    Добрый день   Я до безумия обожаю длиные и ухоженные волосы Сейчас уже у меня самой такие , но качество волос , длина очень долгое время у меня было просто ужасное   Раньше часто экспериментировала с волоса . Буквально каждые пол года я меня цвет волос . Причём это было максимально резко .
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.