Опубликовано 9 Май, 2016 - 19:37

Купила эту маску только потому, что люблю бананы. И корейскую косметику. Цена у средства была небольшая (порядка 80 руб), обещания витаминизировать уставшую после зимы кожу привлекли.

Итак, перед нами стандартная одноразовая листовая (тканевая) маска, пропитанная активными веществами и натуральными экстрактами.

С брендом я до этого была не знакома. Но так как в целом впечатление от корейской косметики у меня положительные, я изначально была к маске благосклонна.Способ применения: нанести на очищенную кожу после тонера (тоника) и оставить на 20-25 минут.

Маска хорошо пропитана, приятно пахнет бананом. Ткань немного "ребристая", не гладкая. Пропитку держит хорошо (на удивление!), ничего не стекает на шею.

Во время применения кожу не пощипывает, лишь слегка охлаждает.

Держала маску положенные 20 минут. Средство слегка увлажнило кожу. И перепитало. Было ощущение тяжести. У меня кожа комбинированная, средство скорее всего подойдет для сухой и обезвоженной.

После снятия подобных масок умывание не требуется, поэтому оставила средство впитываться на ночь. Утром проснулась с блестящей, масляной и тусклой кожей...

Стоит ли говорить, что такую маску я больше не куплю. Да и вообще с банановыми масками у меня как-то не складывается(

Отзывы на косметику:

Азиатские средства:

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Классный смартфон Xiaomi Redmi3

Для волос:

Бальзам итальянской марки Dikson, который увлажняет, разглаживает и придает блеск, даже если вы блондинистая блондинка!

Маска для сияния волос Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк (очень классная!)

Хороший шампунь ДЛЯ БЛОНДИНОК с кератином Schwarzkopf Professional BlondeMe

Лучшие цветные линзы, что я когда-либо использовала Solotica Natural Colors вот здесь.

Продукция Lush.

1. Классная очищалка Мегамятная маска
  2. Клон Мегамятной - Мятно-шоколадная маска (свежая)
  3. Черничная очищающая маска Скорая помощь (свежая)
  4. Спасение для сухой кожи Маска Овсяная (свежая)
  5. Мгновенная маска красоты Аиша (свежая), для выхода в свет или использования по утрам
  6. Скраб Пикантная кукуруза - кукурузно-карамельно-сдобный ПОТРЯСАЮЩИЙ запах (поверьте, стоит купить только из-за него!), мягко отшелушивает кожу и ОЧЕНЬ питает.
  7. Сахарный скраб для губ BubbleGum
  8. Скраб для тела "Леди скраб"

Мои другие отзывы.

Elsa_Frozenне рекомендует
09.05.2016
я такие тканевые маски кладу в холодильник. Основной эффект будет за счет холодка.Кожа будет свежей и сиять,в тонус придет.А эти пропитки как приятный бонус,не более)
09.05.2016
Staslaska, даже в голову не приходило, что эти маски нужно класть в холодильник. Обязательно попробую такой способ. Спасибо)