Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:18

Вот и мне довелось испробовать новинку – вовсю набирающие популярность лаки Morgan Taylor. То есть, у меня пока только один лак, и я даже думала, что он таковым и останется (сначала мы с ним немного повраждовали, но это личные заморочки, ничего особенного), но теперь, когда эмоции отступили, а разум возобладал, я могу написать адекватный отзыв и сказать, что лакам Morgan Taylor в моей коллекции быть.

1. Цвет лака – фиолетово-сине-серый. При прямом попадании дневного света он явно фиолетовый, в глубине комнаты или недостаточном освещении – темно-синий (моя любимая «стадия», из-за который выбор и пал на него), в скудном освещении – темно-серый с легким налетом синевы.
  2. Кисточка чуть расклешенная, удобная по ширине и форме, неудобная по жесткости. Да, она оказалась чересчур жесткой, столкнулась с таким впервые. Мне все-таки нравятся более маневренные кисти, но и к этой можно приноровиться (ох, не люблю я все эти «можно приноровиться»…).
  3. Консистенция средней густоты (пока нормально, но, если чуть загустеет, придется разбавлять), лак плотно и равномерно наносится в один слой. Самовыравнивается. Кстати, может быть смазан собственной кистью, так что набирать лучше побольше, чтобы спокойно его распределять.
  4. Сохнет неторопливо – даже притом, что нанесен в один слой. Это не так страшно, потому что все равно я пользуюсь сушкой, но все же.
  5. Держится хорошо. Я стерла через четыре дня из-за потери свежего вида и чуть затершихся кончиков. Снимается лак без усилий и неприятностей вроде окрашенных пальцев.

Ну и, собственно, фото

MaLina_Mрекомендует
Спасибо)
Оттенок прекрасен Love
Спасибо!
Заметила ,что ты предпочитаешь посильнее и потемнее тона Smile
17.11.2013
Оттенок хорош Smile Меня в последнее время тоже на такие темные и загадочные оттенки тянет
17.11.2013
Да, меня всегда больше тянуло к темным лакам. Ярким тоже, но в меньшей степени, с темными мне все же комфортнее)
19.11.2013
Где можно купить лаки Morgan Taylor? Sexy
19.11.2013
mansarda, я заказывала в группе вк. На ebay их видела. И там, и там представлены весьма обширно)
05.12.2014
2 mansarda: в интернет-магазине их официального представителя тут.
  • 17.03.2015
    Здравствуйте, милые девушки. О чем мечтают в детстве? Стать продавцом мороженного, и налопаться его до самого "не могу". Чтоб Дед Мороз подарил самую-самую куклу (платье, фломастеры, и т.д., список длинный).
  • Всем доброго времени суток! Сейчас покажу Вам лак для ногтей, который затмил все остальные экземпляры из моей лакоколлекции:))) Это Morgan Taylor Under The Stars, название лака переводится как "Под звездами" и оно полностью оправданное; к сожалению пока не получилось запечатлить его в маникюре, но…
  • 26.09.2013
    Осторожно, много фото! С недавних пор в моду вошли лаки от знаменитой Деборы Липман. Большую любовь модниц вызвали лаки - глиттеры, которые богато смотрятся на ногтях и не могут остаться не замеченными.