Опубликовано 14 Август, 2016 - 15:46

Внутренний слой подгузников мягкий,по структуре,как у мериссов,но верх переда какой то не аккуратный, непонятные длинные махры какие то. Подгузники не имеют запаха,есть резиночка на спинке,что обеспечивает хорошее прилегание , а так же резиночки на ножках. Размер L (9-13 кг) хорошо сели на нашу попу ( вес примерно 10 кг) ,не маломерят.Понравилось,что удерживают не только влагу,но и запах. Влагу удерживают хорошо,распределяя её равномерно,сильно не комкаются. Проблем с протеканием у нас не было ни в каких подгузниках и эти не исключение,несмотря на большую активность ребёнка.

Достоинства
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • абсолютно нет запаха
  • резинка на спинке
Недостатки
  • дизайн
  • не везде есть
OkozaLozaрекомендует
  • Пробники новых японских подгузников Yokosun,я получила от группы Отметка родителей.Тестирование товаров ([ссылка] ), выиграв их в популярном сейчас способе,"репостнуть" сообщение на стену. Организаторы честно отправили посылку через несколько дней.
  • 08.07.2017
    Давно мечтала их приобрести, и вот наконец то нам выпала такое счастье) Сказать что я была рада-это ничего не сказать,я просто восхищена! Как только я их открыта в нос ударил запах нежности и спокойствия,мягкость подгузника просто невероятная,все остальные "японцы" им проигрывают..
  • 14.08.2016
    Сразу обратила внимание на отсутствие запаха. При использовании не шуршат. Очень тонкие и анатомически удобные. Хорошо впитывают и удерживают влагу. Наполненный подгузник не комкуется и не стесняет движений малыша, что очень удобно. Внутренняя поверхность очень мягкая как ткань.
  • Мамой я стала только 2 месяца назад и еще только разбираюсь во всех детских финтифлюшках: выбираю подгузники, чтоб не протекали, салфеточки без аллергической реакции, пустышки на дальность плевания и так далее.