Опубликовано 17 Январь, 2018 - 17:13

980 РУБ.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!) ??

К таким отзывам, как декоративная косметика, я подхожу с большим трепетом и порой проходит очень много времени, прежде чем я пойму, что я уже готова написать отзыв!

С данным отзывом именно так!) Для меня тональное средство всегда является № 1 в косметичке! На тональном средстве я никогда не буду экономить и без него, как правило, не обходится ни один мой макияж!) Не всегда качественный продукт обязательно должен стоить дорого.. Но так я думала не всегда и какое-то время (года 2) не уходила от моей любви DIOR Forever , он долгое время был моим единственным, тем самым, которого я так долго искала!)

Но мы девочки, а значит не любим повторяться)

В это же время мне на глаза попался тональный крем от новой длд меня компании PAESE

✶ ✶ ✶ Краткая информация:

Где купить: ИМ DivaMaria

Прямая ссылка

Стоимость: 980 руб

Объем: 30 мл

производитель: Польша

оттенок: 200 Фарфоровый

? PAESE это польская косметика,её не всегда просто найти в свободной продаже, но попадавшиеся мне отзывы о данной марке были положительными, а пользуются такой косметикой в основном профессиональные визажисты, что является для меня хорошим показателем качества.

Конечно же сперва хочется отметить упаковку)

Тональный крем Matt and Сover это стандартный матовый тюб с откручивающейся крышкой.

В целом пользоваться такими упаковками мне удобно но при открывании крышечки я всегда обнаруживаю небольшое количество вытекшего из него продукты.

На тюбе практически нет информации, все на иностранном языке

И только кратное описание русифицировано)))

? Мой тип кожи

на данный момент моя кожа ближе к нормальному типу без каких-либо проблем ( но летом это скорее комби) , хотя сравнительно недавно меня периодически беспокоили прыщики, которые сошли на нет при правильно подобранном уходе, а тип кожи переменился с комбинированного на нормальный.

Больше я люблю использовать тональные крема с матирующим финишем, поскольку очень не люблю пудры, а подобные тональные основы, как раз помогают избежать закрепления пудрой!

Тональный крем имеет легкий аромат, отдалённо напоминающий какие-то орехи. Но это не парфюмерная композиция или ароматизаторы, а какие-то ингредиенты в составе, поэтому и аромат больше химический.

Кстати у тонального крема PAESE всегда есть шкала степени покрытие, которую можно посмотреть сбоку упаковки.

У основы Matt and Сover высокая степень покрытия, а значит он должен маскировать мелкие пятна, несовершенства и хорошо выравнивать тон! Что требуется в основном для жирной кожи или комбинированной.

? Состав:

? Теперь о эффекте тонального крема и его особенностях:

? Текстура у тонального крема, несмотря на его высокие перекрывающие способности, очень лёгкая!

? На кожу он ложится невероятно тонким слоем, распределяется очень легко как руками так и кистью или спонжем. Но мне больше всего нравится распределять его руками.

? После нанесения тональный крем приобретает матовый эффект, кожа выглядит так, словно она уже закреплена пудрой, без какого-либо жирного блеска или нежеланного сияние.

? Покрытие дает действительно хорошие, сейчас у меня на коже как раз появились мелкие высыпания (что ожидаемо при пмс) , и когда как не сейчас мне пришло в голову протестировать его на фото))

? И тем не менее тональный крем идеально разглаживает какие-то несовершенства на Вашем лице и хорошо выравнивает тон лица! Что мне и было нужно!

? Стойкость средняя. В целом мне хватает его работы, ближе к вечеру он немного сходит, я невольно тут предполагаю, что наношу очень тонкий слой, и нужно чуть по больше средства) Но стойкоть матового эффекта самая лучшая! Около 6 часов.

И всё же я считаю этот тональный крем вероятно самым лучшим из тех что я пробовала до сегодняшнего момента!

Именно как матовый тональный крем он идеальный. И что самое главное он не сушит кожу как к примеру это делает тональный крем от Лореаль, который мне очень сильно подсушивает кожу лица...

? В течение всего дня носки тонального крема кожа чувствует себя комфортно я бы даже сказала что он настолько легкий что и вовсе не ощущается.. Тоже самое могу сказать и о его покрытии, на лице он выглядит достаточно естественно, не броско!

Исходя из вышеперечисленного я считаю что тональный крем PAESE Matt and Сover отлично подойдет для жирной или комбинированной кожи! Для меня он идеально подходит на лето, как раз, когда кожа лица более жирная и может давать нежелательный блеск..

? Он абсолютно не забивает мне поры! Ведь он не содержит талька, а значит не закупоривает поры и не провоцирует появление угрей. Именно поэтому я буду его использовать и летом)

И настолько идеальный тональный крем имеет пожалуй только один недостаток -

на выбор на сайте предоставлено 3 оттенка из 4х.. У меня кожа достаточно светлая с розовым подтоном и практически всегда для себя я покупаю самый светлый оттенок зимой и на один тон потемнее для лето. В этот раз я также выбрала самый светлый оттенок 200 (фарфоровый) и он мне идеально подходит. Я бы даже сказал, что тональный крем имеет свойство немного подстраиватся под ваш тон кожи, хотя я таких обещаний от производителя нигде не обнаруживала...

Думаю для лета мне подойдет все тот же 200 ?

Я однозначно довольна и рада знакомству с данной маркой!

? Это достойный и качественный продукт! И теперь я понимаю тех девушек, которые говорят, что они бы предпочли PAESE многим своим люксовом любимчикам. Даже не понимаю почему он пока что не так разрекламирован...

Плюсы:

• Цена намного ниже его качества
  • Хорошая стойкость
  • Выравнивает тон
  • Высокая степень покрытия
  • На жирной основе
  • Содержит летучие силиконы, что позволяет дышать коже
  • Не сушит кожу
  • Абсорбирует жир и матирует блеск на коже, а сухие места на лице - увлажняет
  • Не содержит талька поэтому не закупоривает поры и не провоцирует появление угрей

Из недостатков, пожалуй, только не многообразие оттенков, но мне не на что жаловаться, мне тон идеально подошел, что не всегда бывает и при палитре с огромным выбором тонов)

Спасибо за Ваше внимание!)

Миламирарекомендует
17.01.2018
Тональный крем на лице лежит естественно и плюсов у него действительно много
Этот тональный просто прелесть Smile
Отличный тон! Так смотрится натурально) И вы такая милая Wink
17.01.2018
Замечательная кроющая способность у этого тона, и на кожу он лег прекрасно! Абсолютно незаметен Smile
17.01.2018
Модерировала отзыв и просто влюбилась в этот тон)) Big smile Love
17.01.2018
Заинтересовали Smile я не знала раньше о таком тональнике
17.01.2018
На лице хорошо сел, его и не видно - просто вид ухоженной кожи.
Новая для меня марка. На коже выглядит очень естественно Smile
17.01.2018
Какая красивая и холеная с этим кремом кожа получается, мне очень понравился по описанию, на тональных и правда лучше не экономить Tongue
17.01.2018
мне нравится тон этого крема, финиш тоже на высоте! но для Польши он конечно дороговат, видимо уже такие цены из-за курса
я бы попробовала такой
17.01.2018
Хорошее покрытие и мягкость в переходах понравились Smile
С праздничными мейками потрясающе выглядите ?
17.01.2018
Я давненько уже заинтересована попробовать что-нибудь от этого производителя
17.01.2018
На коже лежит идеально! Супер результат!
17.01.2018
У вас светлая кожа, но тон действительно идеально подошел! Найти хороший светлый тональник - та еще задачка! Smile
17.01.2018
марка больше у визажистов пользуется популярностью)
Отлично смотрится ?
17.01.2018
У меня сложности с подбором оттенка - кожа очень светлая с серым подтоном, поэтому пользуюсь сс-кремами. А с фирмой Paese знакома пока по одному продукту - прозрачной рисовой пудре, обожаю ее.
Вам крем прекрасно подошел, хорошо смотрится на коже Love
Какая Вы хорошенькая, я торчу Love И руки из нужного места (фото, отзывы) Cool
17.01.2018
у тебя стрелки так глазки преображают!! Love а вот с тональниками у меня контры Stare
17.01.2018
Хорошее покрытие, мне нравится.
17.01.2018
Не знала про такую марку косметики. Очень красиво лежит на коже этот тональный крем. Мне нравится его матовый финиш и оттенок идеален для бледнокожих Smile
17.01.2018
Очень не плох, на лице лежит замечательно и самое главное, что поры не забивает)
отлично лег на кожу!
оттенок очень удачный)
последний макияж просто супер)
17.01.2018
Здорово, что нет эффекта "маски" на лице) Достойный продукт.
敬意を持って!
17.01.2018
Интересно, как бы он повел себя на проблемной коже))) Но на вашей смотрится изумительно!
Последнее фото очень красивое. Wink
17.01.2018
Пусть лучше будет не разрекламирован, а то цена возрастет до небес)
Тон идеально подошёл, покрытие такое ровное, гладенькое)
Очень удобно, что можно посмотреть степень перекрытия, по-моему, никто до такого ещё не додумался)
Идеально лег на кожу
17.01.2018
Очень хорошо лёг, естественно и без эффекта маски
17.01.2018
Теперь я знаю, что когда закончится мой тональник, я пойду выбирать новый в Paese! Мне очень понравилось, как он лег на кожу!
17.01.2018
замечательный, мне бы точно понравился)
17.01.2018
очень радует что не заметеный и в поры не забивается, (кстати вы опечатались
забивает мне пора!
Shy тоже иногда ошибаюсь и рада что мне во время об этом говорят
17.01.2018
Спасибо) Пишу под голосовую диктовку и на правке порой сложно рассмотреть опечатки Big smile
17.01.2018
На коже изумительно выглядит, и макияж у вас очеень красивый получился, в закладки) не только потому, чтобы купить тональный, но и хочу очень повторить такой же макияж)
17.01.2018
Все хочу познакомится с этой маркой)) красиво тон смотрится на лице!
Даже не слышала о такой косметике. Но тональник и правда классный, особенно кроющая способность впечатлила.
17.01.2018
действительно, он обеспечивает очень достойное покрытие! интересно попробовать их знаменитую пудру)
17.01.2018
Отлично на лицо лёг, нужно его запомнить! Я в постоянном поиске матирующий тональных основ, которые ещё удачные по качеству Smile
18.01.2018
замечательно и естественно лежит на коже
Ещё 25 комментариев