Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:24

Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями между нами девочками)) о моей новой любимице. Тушь Вивьен Сабо.. о ней ходят практически легенды))

Немного истории..
Вивьен Сабо – реальная девушка. Она жила в романтические времена – в Париже 30-х годов, училась химии в Сорбонне и любила однокурсника Луи.
Луи во всем поддерживал любимую – в университетских лабораториях они вместе создавали формулы и текстуры новых помад, стойкую подводку для глаз, тушь, от которой ресницы не слипались… Все рецепты Вивьен аккуратно записывала в дневник. Она очень гордилась своим изобретением – чернилами, которые моментально высыхали, не размазывались и не стирались даже водой.
Франция.. Романтика.. Как это неразлучно))) А теперь ближе к теме))

На покупку ее меня подтолкнул рассказ моей подруги об отзыве Ксении Собчак. Светская львица с большим восторгом описывала сие творение производителя декоративной косметики, а значит, как говорила потрясающая героиня Лии Ахеджаковой в фильме "Служебный роман": "Надо брать!"))
Пресловутую тушь я нашла в Подружке, вариантов было несколько, но моя рука сама потянулась к блестящей волшебной палочке)). Честно говоря, взяла я ее не думая. За ней и пришла, хотя прихватила еще румяшки, но о них позже)).

Оказавшись дома, перед зеркалом, я чувствовала себя маленьким ребенком с ожидаемым подарком в руках - приятное нетерпение скорее открыть новинку)).
Открыв тюбик, сначала немного смутилась. Щеточка была абсолютно не та, что я ожидала. Вероятно, я смотрела несколько отзывов параллельно, и решила, что щеточка этой туши пушистая. Щеточка оказалась очень миниатюрной, не вызвав доверия.НО СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА ПОСОВЕТОВАЛА, НЕ ПРОСТО ТАК ЖЕ!! Перед тем как начать наносить тушь, про себя я отметила, что на кисточке нет ни единого намека на комочек или излишек туши. Это успокоило. Начав прокрашивать ресницы, поняла - отзыв Ксении правдив и справедлив, как и она сама,как правило, в своих изречениях. Несколько взмахов кисточкой - ресницы приподняты и разделены, комочков нет, как и объема, но смотрится такой вариант более чем естественно.
реснички до нанесения туши
реснички до нанесения туши
реснички с тушью
реснички с тушью
реснички с тушью 2 =)
реснички с тушью 2 =)
У меня было требование основное - стойкость. И здесь тушь проявила себя более чем примерно, до самого умывания перед сном держалась идеально.

Смывала я ее без трений и нажимов мицеллярной водой, это тоже меня порадовало. Так что, девоньки, цена в 220 рублей и столько плюсов - ну просто идеальное сочетание. Новая марка зарекомендовала себя более чем отлично.
Всем спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был полезен.
Достоинства
  • Держится более 13 часов
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
Недостатки
  • Мало объема
Каtеринарекомендует
  • 25.03.2021
    Сегодня хочу поделиться отзывом на тушь Vivienne sabo Cabaret premiere. Моя мама часто покупает именно её и считает одной из лучших. Тюбик глянцевый, золотого цвета с надписью. Смотрится дорого и стильно. Тюбик сделан хорошо, кисточка откручивается легко и закручивается полностью.
  • 30.03.2019
    Доброго дня всем!   Наверное я осталась последней, кто ещё не написал отзыв о туши Vivienne Sabo Cabaret премьер, да и что скрывать, попробовала я её тоже вот только сейчас. И готова поделиться своим впечатлением. Итак... Выглядит тюбик нарядно, яркий и золотой. При покупке он был запаян в пленку.
  • 19.06.2015
    Доброго времени суток!   Настали долгожданные летние денечки, когда природа дарит нам буйство ярких, сочных красок. Хочется отойти от повседневности, создать беззаботное настроение..
  • Было грустно... Бывают у женщин такие периоды, когда что-то хочешь, а чего не знаешь. Решила я, сопоставив желания и возможности, купить новую тушь. Не то чтобы мне новая нужна, но те что есть наводили унылый результат.
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 26.03.2021 - 15:08
    Тушь для ресниц Vivienne Sabo POLYNÉSIE FRANCAISE стала моей любимицей: чувствительные глаза не страдают, краш тест на влагостойкость купанием в море пройден успешно, а наличие парабенов при столь низкой стоимости я готова простить.
    Здравствуйте, красотки) Сегодня решила вновь немного переключиться на декоративную косметику. Отзывы на неё я пишу не часто, рассказываю в основном о средствах, которые либо понравились, либо, напротив, сильно разочаровали.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 28.04.2021 - 15:37