Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:24

Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями между нами девочками)) о моей новой любимице. Тушь Вивьен Сабо.. о ней ходят практически легенды))

Немного истории..
Вивьен Сабо – реальная девушка. Она жила в романтические времена – в Париже 30-х годов, училась химии в Сорбонне и любила однокурсника Луи.
Луи во всем поддерживал любимую – в университетских лабораториях они вместе создавали формулы и текстуры новых помад, стойкую подводку для глаз, тушь, от которой ресницы не слипались… Все рецепты Вивьен аккуратно записывала в дневник. Она очень гордилась своим изобретением – чернилами, которые моментально высыхали, не размазывались и не стирались даже водой.
Франция.. Романтика.. Как это неразлучно))) А теперь ближе к теме))

На покупку ее меня подтолкнул рассказ моей подруги об отзыве Ксении Собчак. Светская львица с большим восторгом описывала сие творение производителя декоративной косметики, а значит, как говорила потрясающая героиня Лии Ахеджаковой в фильме "Служебный роман": "Надо брать!"))
Пресловутую тушь я нашла в Подружке, вариантов было несколько, но моя рука сама потянулась к блестящей волшебной палочке)). Честно говоря, взяла я ее не думая. За ней и пришла, хотя прихватила еще румяшки, но о них позже)).

Оказавшись дома, перед зеркалом, я чувствовала себя маленьким ребенком с ожидаемым подарком в руках - приятное нетерпение скорее открыть новинку)).
Открыв тюбик, сначала немного смутилась. Щеточка была абсолютно не та, что я ожидала. Вероятно, я смотрела несколько отзывов параллельно, и решила, что щеточка этой туши пушистая. Щеточка оказалась очень миниатюрной, не вызвав доверия. НО СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА ПОСОВЕТОВАЛА, НЕ ПРОСТО ТАК ЖЕ!! Перед тем как начать наносить тушь, про себя я отметила, что на кисточке нет ни единого намека на комочек или излишек туши. Это успокоило. Начав прокрашивать ресницы, поняла - отзыв Ксении правдив и справедлив, как и она сама,как правило, в своих изречениях. Несколько взмахов кисточкой - ресницы приподняты и разделены, комочков нет, как и объема, но смотрится такой вариант более чем естественно.
реснички до нанесения туши
реснички с тушью
реснички с тушью 2 =)
У меня было требование основное - стойкость. И здесь тушь проявила себя более чем примерно, до самого умывания перед сном держалась идеально.

Смывала я ее без трений и нажимов мицеллярной водой, это тоже меня порадовало. Так что, девоньки, цена в 220 рублей и столько плюсов - ну просто идеальное сочетание. Новая марка зарекомендовала себя более чем отлично.
Всем спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был полезен.
Достоинства
  • Держится более 13 часов
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
Недостатки
  • Мало объема
Каtеринарекомендует