Опубликовано 31 Май, 2022 - 20:58

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!👋

Когда мне хочется чего-то фруктового я покупаю йогурт в этот раз взяла себе Liberty Yogurt Дыня-дикий рис.

Сразу привлекает внимание стильная бутылочка, которую приятно держать в руках. На бутылочке изображение с кусочками дыни и цветок, предполагаю так цветёт рис.

Liberty Yogurt Дыня-дикий рис.

На обратной стороне бутылочки подробное описание йогурта.

• Срок годности месяц и шесть дней.
  • Доля жира 1,5 % думаю это не много, но мне не принципиально я не худею.
  • Состав хороший.
  • Масса 270 грамм
  • Цена 49 рублей, мне достался по акции за 39 рублей.
  • Производитель Россия ОАО Эфко

Состав

Нормализованное молоко, фруктовый наполнитель (сахар, дыня, вода, дикийрис, натуральный загуститель-цитрусовый пектин, лимонный сок, экстракт жасмина), сахар, йогуртовая закваска.

Liberty Yogurt Дыня-дикий рис.

Дыня представляет собой легкий с точки зрения вкуса и калорий, сладкий и освежающий плод. Она полезна не только в жару как утоляющий жажду продукт, ее мякиш содержит много питательных веществ, необходимых для организма.

«Дикий рис» – не дикий и не совсем рис. Это травянистое растение цицания водная. Выращивают его возле Великих Озер, а местные любят называть эту зерновую культуру «акватикой».

Дикий рис – ценный кладезь белка, витаминов и нутриентов . В 100 граммах необработанного продукта содержится 15 грамм белка. Нутрициологи советуют обязательно включать продукт в рацион веганов и вегетарианцев, которым необходимо искать растительные заменители жизненно необходимых аминокислот. Детский организм также нуждается в легкоусваиваемом растительном белке, поэтому 1-2 раза в неделю можно предложить ребенку завтрак из дикого риса.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЙОГУРТА

Йогурт Liberty Yogurt Дыня-дикий рис не густой, питьевой йогурт. Если вылить йогурт в стакан видны частички дыни и дикого риса.

Вкус у йогурта сливочно- фруктовый, не приторный. Мне этот вкус напоминает фруктовое мороженое, но не такой сладкий. Порадовало и то что йогурт сделан на основе коровьего молока.

Покупая йогурт в "Пятёрочке" увидела всю линию фруктовых йогуртов с пребиотиками от бренда Liberty Yogurt

Это молочные йогурты с натуральным составом, которые содержат пищевые волокна и повышенное содержание белка, я планирую попробовать все которые будут в продаже, потому что этим осталось довольна.

Я люблю пробовать новые сочетания вкусов и что то экзотическое во вкусе, а прообразом этих йогуртов стали рецепты йогуртов гавайской кухни.

К покупке рекомендую.

Ссылка на мой отзыв творог Савушкин

Liberty Yogurt Дыня-дикий рис.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Достоинства
  • Вкусный;
  • Средней густоты;
Lika0205рекомендует