Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 10:44

полгода или более
    399 руб

Здравствуйте. Очень хочется рассказать о замечательном не дорогом креме, который ни в чем не уступает люксу. У меня комбинированный тип кожи, Т-зона жирная, щеки суховаты, зимой даже Т-зона шелушится, поэтому я всегда покупаю увлажняющие крема. Я перепробовала кучу кремов (больше всего нравился увлажняющий крем Clarins, но у него и цена приличная), в том числе и аптечных, брала даже жирный Геронтол (Свобода), уж он-то, думала я, напитает мою кожу как надо, но нет, Геронтол впитывался без остатка. Совершенно случайно я нашла отличный увлажняющий крем для лица, покупала его в магазине азиатских товаров, покупку не планировала, просто увидела крем с гранатом, а накануне как раз читала чей-то пост про сыворотку с гранатом, отзыв был восторженный, видимо, на этой волне рука потянулась к коробочке. На коробочке была этикетка на русском языке, баночка очень симпатичная, стеклянная, крышка пластиковая, есть защитная крышечка. Крем белый, не плотный, запах еле уловимый, я его практически не ощущаю. Крем распределяется по лицу легко, хорошо впитывается, но кожа слегка липкая, минут через 20 липкость исчезает, поры не забивает. Крем мне очень нравится, мне кажется такого увлажнения моя кожа еще не получала, все шелушения исчезли, кожа мягкая. После отпуска, хоть мы его и провели в Ленинградской области, но нам повезло с погодой, я прилично загорела, именно этот крем спас кожу от пересыхания. В прошлом месяце, в журнале Glamour был пробник увлажняющего крема Chanel, он оказался очень похож на мой "грантовый", такая же консистенция, также оставляет после себя липкость, результат от пробника трудно оценить, но увлажнение было, я очень удивилась насколько мой не дорогой крем оказался похож на люксовый, не вижу смысла переплачивать.

Эллочка лапочкарекомендует