Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:06

Доброе время суток. Ну наконец то я решила написать отзыв про эти замечательные капли. Первый котёнок у меня появился лет 8 назад ( но в том году он умер((( ), я не особо на тот момент знала как за ним ухаживать и делала это по возможности. Он у нам спокойно жить не довпл, сначала, через 2 дне выяснилось, что у него глисты которые мы потом пол года лечили, а года через 3 нам сказали, что у него ушной клещь и мы начали его лечить и это продолжалось около года, так как было все запущено(((( . Лечились мы каплями барс и они нас просто спасли. А недавно у нас появился замечательный шотландский котёнок ( который как я понимаю и видела жил не в очень хороших условиях) и вот смотрю я его ушки, а они в коричнево- чёрном налети и он чешит ушки ну тут все понятно я в аптеку за каплями так как это проверено средство. Стоит он 136 рубле, купили и начали лечение. Котёнок сопротивлялся и после закапывания стрес головой и старался достать но уже после 1 результат стал значительно лучше, будем лечится пока не победим клещей ушных. К сожалению фото только со 2 чистки ушей, не догадалась снять 1 раз но тоже зрелище не особого приятное. Спасибо за внимание.

после чистки ушек
после чистки ушек
Достоинства
  • Действительно помогает
  • Действует быстро
  • Эффективный
Недостатки
  • Не выявила
Китсунерекомендует
  • 18.02.2018
    Началось все с того, что я подобрала котенка на улице. Сидел он весь такой несчастный мокрый и трясущийся от холода с заплывшим глазом, не смогла пройти мимо...На следующий день пошли к ветеринару, оказалось, что у котенка поломана лапа, глазная инфекция, и в ушах большое количество клещей (брали…
  • 03.10.2016
    Всем доброго времени суток!   Так вышло, что в этом году у меня побывало уже два котенка с улицы. Один был на передержке, второго себе оставили. И у обоих были ушные клещи (со слов ветеринара). У первого же котенка были ужасно черные уши, словно ему грязи туда насыпали.
  • Капли ушные барс подходят для лечения ушных клещей у кошек и собак.   Препарат хорошо очищает ушки.   Смачиваю ватную палочку - чищу ушки. Затем по 2 капли в каждое ухо, массируем и кошка свободна. Флакон удобный, дозатор для капель точный, не сложно закапать в ухо нужное количество капель Барс.
  • 13.08.2015
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ушным каплям для кошек и собак. Необходимость в покупке данного средства возникла неожиданно. Предыстория Копался муж в гараже,а я его ждала. И тут к нам подошел ну просто очаровательное чудо,да еще и мурлыкающее.
  • 02.04.2015 - 14:42
    Грязные уши? Повышенное выделение серы? Не беда! Лосьон для очистки ушей Барс придёт на помощь!
    Здравствуйте! С лосьоном для очистки ушей Барс я знакома очень давно. Сразу скажу, что существует лосьон для очистки ушей, о котором я пишу, и ушные капли Барс. В чём разница?
  • 23.09.2015 - 19:16
    Доступное средство по уходу за ушками
    Это средство я совершенно случайно приобрела в ветеринарной аптеке, по совету продавца. Цена более чем демократичная (в пределах 20 грн.), объем - 30 мл. - хватит надолго, даже при наличии 2-х кошариков.
  • 15.02.2015 - 00:12
    Средство хорошее, но не совсем подходит длинношерстным питомцам. Недавно нашла аналог за 20 рублей☻☺☻
    BEAPHAR Ear-Cleaner - средство для ухода за ушами животных, которое я использую для чистки ушек своим чихуахуашкам уже в течение трех лет. За это время ушло всего полторы упаковки.
  • «Отибиовин» поможет при отитах у кошек и собак. Расправится с грибками и микробами за неделю! Только ушному клещу он не почём. Как применять препарат, чтобы добиться максимального эффекта в короткий срок?
    «Отибиовин» нам прописал врач. Это чешское средство от отитов для кошек и собак.     Назначение Ушные капли (Otibiovin) предназначены для обработки ушей кошек и собак с целью лечения наружного отита бактериальной и грибковой этиологии.   Описание В коробке флакон и инструкция.
  • 30.12.2013 - 20:05
    Нам не подошел и вот почему
    Купила этот лосьон, так как не было в наличии нашего лосьона VEDA. Лосьон Мистер Бруно представляет собой спрей с запахом то ли спирта, то ли жидкости для снятия лака.
  • 31.08.2016 - 10:38
    Ухаживайте за своими собаками правильно! Нереально большие и очень удобные ватные палочки ДЛЯ СОБАК. +Много фото, в том числе и результата.
    Всем привет!   Сегодня хотела бы рассказать про уход за ушами собаки, а именно о бамбуковых ватных палочках для собак крупных пород . Надо же ка-то разбавлять отзывы о косметики и еде .
  • 10.10.2016 - 13:45
    Средство, которое хорошо очищает ушки перед закапыванием основного лекарства!
    Когда мы с мужем подобрали с улицы котенка, то заметили, что ушки у него забиты черным налетом и он их чесал. Как не трудно догадаться, то у него был ушной клещ. Борьбу с этим паразитом мы вели долго, так как там было все ой как запущено!
  • 14.04.2020 - 21:53
    Как избавиться от ушного клеща у кошек. Второй этап.
    Когда летом кошка подхватила ушных клещей, мы очень испугались. Особенно, после того, как почитали о нем в интернете, где ее симптомы уже приписывали к тяжелой стадии, которая ведет к гибели животного. К счастью, опасения оказались напрасными и кошка в итоге вылечилась.
  • 12.01.2020 - 18:16
    Ушные капли "Стопотит" - кошмар на салфетке
    Добрый день. Стала испытывать неприятные симптомы, уши постоянно чесались, но просто ватными палками в них ковыряться желания не было. Решила использовать широко разрекламированные капли. Купила в ближайшей аптеке за очень большие, с моей точки зрения деньги, около 300 рублей.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 28.07.2020 - 14:23
    Легкий и быстрый способ привести стопы и пятки в идеальное состояние. Самыми доступными средствами, которые есть у всех дома.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделиться своими секретиками по уходу за стопами и пятками. Эти способы быстро приводят ножки в ухоженный вид. Особенно это актуально в летний период, когда обувь открытая и не очень приятно, если кожа стоп не аккуратно выглядит.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…
  • 19.05.2020 - 18:15
    Была я с кожурой, а теперь очищенная! Уход от А до Я, но без холодильника. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Признаюсь, я ненавижу уход за телом из за того, что я являюсь обладательницей чувствительной кожи. Аллергии и раздражения или лучшие друзья, но не смотря на это красивой выглядить не запретишь. Только со временем поняла, что одежда ничто, а кожа все!
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 28.05.2020 - 09:17
    Самый масштабный курс по уходу за кожей. Beauty на блюде от косметолога Валерии. Потратила на это курс ползарплаты. Стоила ли игра свеч? Что меня смутило и почему этот курс нужен не всем
    Курс "Бьюти на блюде" от косметолога Валерии - пожалуй, самый массовый и самый объемный курс по уходу за кожей не только в инстаграм, но и во всем рунете. Серьезно, я еще не видела таких курсов и не слышала о них.