Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 16:36

Очень давно не покупала кексы с начинками, но в детстве их очень любила, и на каждый праздник они обязательно были на столе. Увидев недавно в гипермаркете знакомые кексики «Махариши», очень удивилась, что они стали выпускаться ещё и специально для детей. Упаковка у них ну очень милая! На ней указано, что продукт не содержит вредных ингредиентов и предназначен для детей с 3-х лет.

В остальном кексики точно такие, как были в моем детстве. На вид не отличаются ни чем, каждый кексик в отдельной упаковочке и в бумажной формочке. Всего в упаковке 6 кексов. Цена около 50 рублей.

На обратной стороне указан состав и энергетическая ценность продукта.

Мне было очень интересно, такие же они вкусные, как раньше? Попробовав, я убедилась, что это тот самый вкус! Мои были с начинкой из лесных ягод, вкус очень натуральный, а какой потрясающий ягодный аромат!

Тесто мягкое и воздушное, не жирное, начинки в самый раз. Одно удовольствие, детям точно понравится! Тем более, что они не содержат пальмового масла, консервантов и искусственных ароматизаторов, а это очень важно! И они очень легкие и нежные.

Подводя итог, хочу сказать, что кексы мне безумно понравились, продукт качественный, вкусный и без вредных добавок. Обязательно буду покупать еще и не раз, и рекомендую попробовать всем тем, кто тоже в детстве любил такие лакомства.

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без пальмового масла
  • Вкусные
  • Удобно брать с собой
Nastyainjulyрекомендует
24.12.2018