Опубликовано 1 Август, 2020 - 16:11

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Редко покупаю киндеры, очень редко, несколько раз в год. В основном это происходит спонтанно, если вдруг вижу интересную коллекцию, каких для меня сейчас мало. Disney Princess стоило приобрести.

В 90х киндеры стоили по 5 рублей за штуку, можно было купить сразу несколько. При нынешней цене невольно задумаешься, за что что отдаёшь деньги.

Основная информация

Наименование Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Disney Princess

Бренд Kinder

Стоимость 80 рублей

Я редко вижу в магазинах такие интересные выпуски киндеров, что в этот раз даже удивилась, что появилась коллекция с принцессами. Обрадовалась как ребёнок, я же выросла на Disney.

Форма, упаковка, шоколадка и её аромат - всё напоминает детство. Именно поэтому я ещё буду продолжать покупать киндер время от времени, это того стоит.

Было очень трепетно вскрывать футляр и смотреть, что же там внутри. Не знаю, все ли они были одинаковые в магазине, но сначала я взяла один киндер, а потом что-то меня заставило его поменять и взять другой. В итоге я получила киндер с Белль внутри.

Не ожидала, что вот так рандомно, покупая киндер, я сразу же попаду на Beauty and the beast. Теперь я хочу расширить коллекцию, пока эта серия с принцессами есть в продаже. Smile

Игрушка мне конечно же понравилась. И тем не менее, это совсем не то качество, что было раньше. Дело в материале, из которого она сделана. Помните тех бегемотиков, они были как камешки, твёрдые, тяжеленькие, и раскрашены так красиво. Сейчас же это менее прочный пластмасс и разрисовка не такая тонкая и изящная. Есть к чему придраться, но в целом я довольна, потому что получила положительные эмоции.

Рекомендую!

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93

Annabell93рекомендует
01.08.2020
Давно я таким лакомством себя не баловала)
  • 26.02.2018 - 06:13
    ✈️ МЕЧТА НАСТОЯЩЕГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА сбылась! Самолет из КИНДЕРА! Мечтаете о личном самолете? Получите сразу 5 штук! Необычный Киндер Сюрприз из DUTY FREE. ✈️
    Всем привет! Многим мой аккаунт известен, как аккаунт путешественника, объехавшего 20 стран мира! Кроме страсти к путешествиям я испытываю необъяснимое влечение к высоте и самолетам! А необыкновенная энергетика последних не дает мне расставаться с ними дольше чем на месяц!
  • 16.02.2019 - 07:40
    Серия с отличнейшими игрушками, которые обожают дети. Здесь Вам не попадутся непонятные игрушки вне коллекции. А еще из 8 купленных яиц мне ни разу не попалась повторка! Покажу Смурфов из 90-х и 2019!
    Привет всем!!!   Коллекционировать игрушки из киндер сюрприза я любила с детства. Сейчас, рассматривая коллекции тех времен и современные, я понимаю, что сегодняшние игрушки порядком уступают тем, которые были лет 20-25 назад.
  • 30.12.2016 - 13:00
    А у нас внутри оказалась не игрушка...
    Купила это шоколадное яйцо из любопытства - не встречала раньше таких. Место покупки - кондитерский магазин фабрики Крупской. Открываем... Ожидала, что шоколад будет ломким, как у яиц Чупа Чупс, но нет, яйцо разделилось ровно на 2 половинки, почти не раскрошившись.
  • 13.10.2018 - 12:09
    Шоколадное яйцо без сюрпризов в качестве неудачных игрушек, только коллекционные птички, ничего лишнего. Наша полная коллекция из 6 штук!
    Всем доброго времени суток! Недавно мне "раскрыли секрет", что в шоколадных яйцах вроде Чупа Чупса не попадается ерунда, как в Киндерах. То есть если игрушки на тему Щенячий патруль, то только они и находятся внутри.
  • 31.08.2018 - 10:50
    Лапусики? Нет! Хочется выругаться( Ужасные игрушки, куча повторов, ужасное качество конфет, а также брак. Хотите платить за это 80 рублей? Тогда подскажу, где купить дешевле
    Здравствуйте) Сегодня мы вместе посмотрим, какие же игрушки ожидали меня в яйцах Лапусики, которые я заказала на сайте чапшоп. О продукте: яйцо достаточно большого размера, упакованное в яркую привлекательную упаковку с милыми животными. Внутри находится драже и игрушка.
  • 25.01.2018 - 15:24
    Необычные яйца со снежинками! Видели? Пробовали? Снеговик поднимет настроение со снежными яйцами и они не фиолетовые! А какие? Праздничные! Жизнь станет слаще, если взять и съесть щоколадное яйцо Milka SNOWBALLS!
    Хотите хорошего настроение и увидеть красоту, тогда заглядывайте в отзыв! Мы все иногда хотим праздника, просто так, для души. А что для этого надо? Просто необходимо поднять настроение. Как? Легко! Надо съесть что-нибудь необычное, что может удивить. Есть ли такие вещи? Да.
  • 19.01.2018 - 07:55
    Kinder сюрприз всегда дарит радость? Так ли? Можно ли собрать коллекцию за один короб?
    Доброго времени суток, уважаемые сладкоежки! Я уж не знаю застали ли вы, но моим ярчайшим воспоминанием из детства о Киндерах были Бегемотики : такие милые, пузатенькие, то на шезлонге, то матрос Потом куда-то убрали и больше не нашли ... А потом я выросла ...
  • 02.04.2015 - 15:50
    Заманчивая коробочка, 12 коллекционных игрушек, но вкус и качество подкачали!
    Как большой любитель шоколадных яиц с сюрпризом, я часто покупаю на пробу яйца разнообразных марок: из природного детского любопытства, скорее всего Из последних мне очень понравился Chupa Chups Шоколадный шар с сюрпризом , о котором я уже писала.
  • 31.12.2018 - 16:55
    Просто потрясающей красоты принцессы и их питомцы) Фото всей нашей коллекции!)
    Эх....когда ребенок в доме, то покупки киндеров-НЕ ИЗБЕЖНА) А если уж и колекция нравится и маме с папой, то понеслась)) Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Принцессы Диснея и их питомцы Цена От 55 до 75 рублей покупали.
  • 15.06.2020 - 05:58
    Киндер с куколками Enchantimals - фанатки Энчантималс будут в восторге! В первом же попалась милейшая куколка, а вот второй киндер очень расстроил.
    Всем привет! Моя дочка обожает Киндер-сюрпризы, и мы стараемся её регулярно радовать этим лакомством! Ведь как известно киндер-сюрприз это два в одном: и вкусный шоколад, и прикольная игрушка.
  • 06.08.2020 - 09:25
    Маша... не только медвежий кошмар, но и многих родителей. Игрушки из коллекции и не только? Наша коллекция 2020 года и наш приз с Машей и медведем
    Здравствуйте! Рано или поздно в жизни каждого родителя наступает момент, когда в его жизни появляется Маша... Честно вам скажу, мои дорогие друзья, что Машу я недолюбливаю. Это если говорит вежливо и подобрать мягкие слова.
  • 08.06.2020 - 12:55
    Качество игрушек в шарике от Чупа Чупс на порядок выше, чем в киндере, все остальное на том же уровне. Делаем выводы и запасается шариками с Тремя котами. У нас уже 3 героя.
    Здравствуйте! Я хочу рассказать про яйцо, вернее шар, который является отличной альтернативой киндер сюрприза. Не секрет, что дети просто обожают подобные яйца с сюрпризами! Да что там дети, я тоже их просто обожаю и не знаю человека кто бы их не любил.
  • 16.07.2020 - 17:10
    Kinder surprise maxi пасхальная серия. Много шоколада, большая игрушка. Но стоит ли оно того?
    Всем привет! А вы любите сладкое так как люблю его я?)) Я очень люблю горький шоколад, но из сладкого шоколада Kinder пожалуй самый любимый. Мой сын такой же слодкоежка, как и я. И вот, отправив мужа за покупками он притащил нам огромное шоколадное яйцо.
  • 08.08.2020 - 18:07
    Очень странные игрушки в новых сюрпризах для девочек "Феи и Эльфы" 2020
    Всем Привет! Сюрпризы любят все, а особенно дети. Поэтому ничего удивительного нет в том, что шоколадные яйца-сюрпризы так популярны. Для взрослых это удовольствие всё же довольно сомнительное. Ведь почти за 100 руб.
  • 13.08.2020 - 11:02
    За столько лет мы наконец-то нашли годную игрушку внутри. Не стоит своих денег и нервов, но на кассе всегда на видном месте.
    Помню эти шоколадные яйца еще со своего детства, когда либо родители, либо родственники в качестве баловства дарили такую вкусную штучку на какой-то праздник. Теперь уже я своей дочке покупаю такие игрушки. Приветствую.
  • 17.07.2020 - 12:43
    Киндер натунс самая годная и интересная серия киндер сюрприза, за последнее время. Разбор игрушек и мысли про качество.
    Здравствуйте!Интересно, если в мире человек который не любит киндер сюрприз? Наверное нет, ведь это вкусный шоколад и игрушка, да еще и не известная. Наверное главное в этом яйце все-таки ощущение сюрприза. Многие люди говорят, что киндер уже не тот. Качество игрушек сильно упало.
  • 25.05.2020 - 15:07
    Шоколадное яйцо Шоки-Токи: загадка для родителя, истерика для ребёнка. Фото наших разочарований
    Шоколадные яйца Шоки-Токи нас заинтересовали давно. Часто я встречала в магазинах большие распродажи и одно яйцо можно было купить рублей за 45. Это выгоднее, чем отдавать 70 рублей за Киндер сюрприз. Покупали яйца из разных серий. Последняя покупка похоже стала последней каплей.
  • 08.06.2020 - 16:35
    Странненькие игрушки, посредственная глазурь. 🐣Но дочка все равно просит покупать еще!
    Кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Вот и мы любим. "Забавный сюрприз" привлек оригинальным оформлением и невысокой ценой - получается примерно по 50 рублей за яйцо.
  • 30.07.2020 - 10:19
    Наша новая болезнь. Мальчик Бен с часами онитриксом, которые превращают его в разных пришельцев.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о относительно новой серии Kinder сюрприз «Ben 10»:     Давно мы уже не покупали шоколадные яйца, так как серии стали похожи друг на друга, а цена однозначно выше качества игрушек.