Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 07:03

Доброго всем дня!)

Хочу поделиться своим отзывом о Готовом завтраке Nestle Nesquik​.

Готовый завтрак Nestle Nesquik- это готовый завтрак с цельными злаками. Производитель: Россия. Объем: 375 г. Цена: 160-200 р. Срок годности 12 месяцев.

Готовый завтрак Nestle Nesquik
Готовый завтрак Nestle Nesquik

Упаковка картонная, яркая и очень веселенькая. У детей просто крышу сносит от нее, очень она для них привлекательная! =)

Состав:

Зерновые продукты (пшеница (содержит глютен), кукуруза), сахар, какао-порошок, сухой глюкозный сироп, соль, масло подсолнечное, регулятор кислотности (фосфаты натрия), ароматизатор (ваниль), витамины и минеральные вещества.
Продукт может содержать незначительное количество молока.

Состав, на мой взгляд, хороший и достойный. Продукт не содержит ГМО. Цельные злаки содержат полезные для здоровья вещества - сложные углеводы, пищевые волокна, а также витамины и минеральные вещества.

Продукт. Сами шарики округлой формы шоколадного цвета, все практически одинакового размера.

Вкус приятный, шоколадный.

ВЫВОД. Этот завтрак действительно очень вкусный и питательный, он очень легок в своем приготовлении.)) К тому же у данной марки часто проходят разные акции где в коробке можно найти интересные и забавные игрушки - а это вдвойне приятно и ребенку и родителям!))

Рекомендую!

Оценка 5 из 5.

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • содержит витамины и минералы
  • хрустящие и вкусные
  • яркая красивая упаковка
Недостатки
  • дороговато
MISS FORTUNAрекомендует
  • 16.05.2015
    Я всегда любила готовые завтраки. Но больше всего конечно шоколадные. Один из фаворитов - Несквик. Для меня он самый вкусный. Цена у него не дешевая. Одна пачка 250 гр больше 100 руб. В 100 гр. 371 ккал. Готовый завтрак предпочитаю с молоком. И не только на завтрак. Ем в любое время суток.
  • 06.12.2013
    Да, конечно! Я рекомендую и друзьям, и незнакомым людям шоколадные шарики "Несквик"! Они очень вкусные и очень просты в приготовлении. А, точнее, их готовить и не нужно! Достаточно просто залить молоком.
  • Привет всем ! Сегодня я хочу вам рассказать о готовом шоколадном завтраке Nesquick. Эта коробочка, точнее две коробочки ( вторая коробка бесплатно ) были куплены за 125 р. Объём каждой - 250 г. Одну из них я отдала, а вторую оставила.
  • Вот такую вкуснятину увидели недавно в магазине и, вспомнив детство, решили купить. Приятный, но не идеальный состав. Думаю для постоянного употребления не подойдет. Но радовать себя раз в 1-2 недели вполне неплохо. Цена 100 с небольшим рублей.