Опубликовано 3 Декабрь, 2012 - 22:33

Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture. Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.

У меня палетка The Perfect Everyday Colors (№03) на фото эта палетка под №1 и The Perfect Smokey Look Colors (№10) на фото эта палетка под №2. Если перевести, то одна из них - это сочетание прекрасных оттенков на каждый день, а вторая - для макияжа в стиле смоки, соответственно.

В каждой палетке по 5 оттенков, которые выглядят вроде бы по-разному. Также имеется зеркальце и кисть. Кисть сразу советую выкинуть, она не годится даже как "походный" вариант, поскольку уж очень жесткая, и блеск наносит как-то рвано, неравномерно, оставляя борозды цвета.

Вес каждой палетки - 7,5 гр.

Блески имеют нежный кремовый аромат, легкий, ненавязчивый.

Оттенки каждой палетки Вы можете увидеть на фото. Из всей палетки можно выделить 1-2 более/менее выделяющихся оттенка, остальные - как-то уж слишком схожи.

Не могу сказать, что эти блески а-ля "влажные" губки, нет, они придают некое сияние, а есть оттенки, которые даже можно смело назвать "помада".

Качество блесков не радует - они суховато ложатся на губы, никакого ухода от них не дождешься, подчеркнут все шелушения, сухость губ, да еще и сами подсушат их.

В общем, эти блески для губ с идеальным состоянием, но и при этом долго их носить не стоит.

Стойкость минимальная. До первой чашки кофе. После исчезнут в никуда.

Как итог скажу, особого удовольствия от этих палеток я не получаю. У меня даже нет особого желания ими пользоваться, хотя нет, нет, да вспомню о них, попользуюсь, и снова заброшу. Но справедливости ради скажу, что в каждой палетке есть 1-2 оттенка, которые по качеству чуть лучше своих собратьев, и которыми я пользуюсь охотнее, за это, наверное, и поставлю 2 балла, но рекомендовать не буду ( во всяком случае именно эти палетки; на сайте есть выбор из еще 8 вариантов сочетаний).

Спасибо всем, кто заглянул.

Не забываем: каждый из нас прекрасен тем, что уникален от макушки до самых пят, от этого – мнение и впечатление о продукте у каждого свои. Давайте уважать друг друга.

funny bunnyне рекомендует
03.12.2012
+ Некоторые оттенки хорошо смотрятся, некоторые - не очень Puzzled И вообще больше на помаду похоже, чем на блеск Smile А губки красивые у тебя, Оксаночка Smile
мне в 1 палетке оттенки понравились,но качество ...+
03.12.2012
я ожидала большего от этих блесков никс Puzzled хотя губы у Вас очень красивые ! Wink +
03.12.2012
засматривалась на эти палетки, думала они более кремовые, мягкие Cool
03.12.2012
Очень хороший отзыв! + автору!
У меня тоже есть такая палетка блесков от Никс, и я полностью согласна с Вами, что порой о них забываешь... Smile Ведь есть масса других компактных удобных помадок и блесков!
03.12.2012
Мдаа,не люблю блески,которые подчеркивают шелушения...
03.12.2012
Оксаночка, замечательный отзыв! Очень наглядный. Палетки совсем не впечатлили. Согласна с Таней больше на помаду похоже, чем на блески. Губы у тебя очень красивые! Smile
Жаль,что качество не очень Sad А оттенки красивые Sexy
сразу твои губки узнала)

Как жаль,что 2 палетки аж купила такие нехорошие(у меня есть 1 блеск от Никс-кака редкостная Sick
Форменное безобразие! Хотя некоторые оттенки очень даже ничего Smile
04.12.2012
Давно засматриваюсь на эти блески, все хочу заказать, столько положительных отзывов на них. Останавливает только оформление, обычными блесками как-то удобнее пользоваться. После Вашего отзыва еще подумаю стоит ли их покупать Smile
Как обидно, что такое качество Sad +
04.12.2012
Как жаль, что качество подкачало, оттенки все такие приятные Sad
04.12.2012
Ох как сухо и убогенько(((+++
привет , у меня была помада Nyx ,ужасно сушила губы Sick
04.12.2012
Ну вот Sad( а я засматривалась
+++ Да, похоже на помаду, ни намека на блеск. И губки сухими выглядят Puzzled
+ Обидно Sad Цвета красивые, а на губах все трещинки подчеркнули Sad
Оксан, спасибо за отзыв, тоже смотрела на эти палетки.
04.12.2012
+ Сама палетка очень интересно выглядит и цвета красивые, но на губах действительно суховато смотрится Sad
04.12.2012
Смотрятся хорошо на губах и цвета красивые. Жаль, что качество подкачало +
04.12.2012
Оксаночка, 1я палетка неплохо смотрится...жаль что качество такое Sad +!
04.12.2012
+ фу и это никс? разочарование сплошное
04.12.2012
Ксю, кончай кспирименты с этим "Нюхом"!
Что-то вообще качество не але
(хотя свой бальзам в баночке никсовский я боготворю)
04.12.2012
Вот блин, поставь их в угол Sad
А губки прелестные Love
05.12.2012
Очень знакомая ситуация, Оксан! Вот как бы сразу предугадать - понравится что-то или нет Tired !
Жаль, что оказались такой разочаровашкой для тебя Sad +
05.12.2012
Оттенки и правда очень схожи, но они приятные красивые+++
Губки очень красивые
А я вот не люблю помады и блески в коробках, на раскладках, на тарелках и пр. емкостях. Мне надо, чтоб всем тюбиком сразу краситься можно было)
+_+
05.12.2012
+ жаль, хотела такую палетку!
05.12.2012
вот и хорошо, что я не спешила с покупкой этой палетки Stare
спасибо за отзыв! +++
жаль потраченных денег...
+Ох,Окснан,я тебя понимаю.Я бы тоже не сдержалась и купила бы такие палетки.Они выглядят потрясающе привлекательными! Sexy
06.12.2012
Действительно, больше на помаду похоже, чем на блеск. Жаль, что по качеству не очень Sad
06.12.2012
+Жаль,что не стойкие и не особо вам понравились.Хотя на губах все оттенки смотрятся достойно!!!
06.12.2012
Цвета симпатичные, жаль что качество подкачало.
06.12.2012
Действительно, блески больше на помаду похожие, странно... Жаль, что качество не очень Sad ! Wink
06.12.2012
+ жаль, что качество не фонтан
Жалко, что губы сушат. Оттенки шикарны Love +
06.12.2012
Спасибо, теперь я знаю, что не стоит пренебрегать качеством ради количества Smile +
+ не возьму. спасибо.
08.12.2012
оттенки очень красивые Exclamation Mark я бы тоже клюнула)+
08.12.2012
+ Оттенки красивые, но заметно подчёркивается сухость..
Ещё 18 комментариев
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 01.03.2017 - 20:52
    Встречаем ВЕСНУ вместе с ароматными, шикарными красавицами NYX BUTTER GLOSS! Яркие, эффектные, сочные леденцы на губах! Мои сладкие девочки-конфетки - Apple Strudel, Peaches and Cream, Cherry Pie!
    Доброго времени суток, красотки! Компанию NYX можно по праву считать помадным лидером в сегменте качественных и, в тоже время, доступных продуктов. Именно их средства для губ так полюбились девушкам по всему миру.
  • 14.09.2017 - 15:48
    Была бы любимицей, если бы не жирное НО!
    Здравствуйте. Не секрет, что многие айрековчанки уже перепробовали почти весь ассортимент NYX, и я в их числе У меня уже скопилась масса продуктов, и на фото лишь малая их часть.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 27.01.2020 - 22:00
    🌺Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? 🌺Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 09.12.2010 - 23:17
    Любимая штучка в косметичке (+фото)
    К косметике фирмы Sephora я отношусь хорошо, и поэтому блеск для губ приобрела без всяких сомнений, как оказалось, не напрасно. Название ни о чем ещё не говорит: в коллекции есть не только блестящие, но и глянцевые цвета, у меня же есть 2 оттенка: один светло-розовый, с легким шиммером, другой -…
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…
  • 02.02.2021 - 07:37
    NYX Micro Brow Pencil поможет создать брови там, где их нет. #MBP05Ash Brown
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В моей косметички присутствует огромное количество различных продуктов для макияжа бровей, но фаворитами уже долгое время являются ультра-тонкие механические карандаши.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.