Опубликовано 12 Январь, 2020 - 01:51

Моя младшая доченька очень любит музыкальные игрушки. Купила ей очередную игрушку. Привлекло то, что на упаковке указано, что аж 40 песен на стихи М. Дружининой и звуков (!)

а вот тут-то самое обидное. что в основном в этой игрушке непонятные, иногда даже неприятные звуки, а не песни(

Итак, я их все пересчитала (причем кнопка при нажатии почти все время западает!

Слева на шарфике зеленая кнопка включения/выключения.

Нажимаем на круглую кнопку на животике котенка, издается звук/песенка/потешка, кнопка мигает 4 цветами: белый, красный, синий и зеленый.

Что мы имеем в итоге: 5 музыкальных четверостиший, 5 потешек (они указаны на упаковке)

5 песенок из мультфильмов (тоже указаны на упаковке) и аж 35 дурацких бреньканий, стуков, гряканий и тому подобной белиберды! Можно хотя бы приятные какие-то звуки было добавить?! И почему честно не написать об этом, что из заявленных на упаковке сорокА (!) стихотворений-то всего пять!

А ведь стоит то игрушка не дешево - 650 рублей. При покупке не проверить, т.к. игрушка упакована, а сзади стоит защита на батарейках. Т.к. покупаем мы кота в мешке

Игрушку можно подвесить за колечко, например к коляске, автолюльке, кроватке.

На колечке три мягких фигурки-прорезывателя.

Вот честно - отпало всякое желание покупать вообще что-либо этого производителя. Намного лучше производитель детских музыкальных игрушек (и не только) Абукварик, у нас например Курочка , ни разу не пожалела о покупке, и хочу купить еще и другие их игрушки, книжки музыкальные.

У меня есть пожелание производителю Умка: НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ покупателей, не вводите в заблуждение информацией на упаковке, которая сильно отличается от действительности!!!

Недостатки
  • Кнопка западает
  • Стихотворений не 40 как заявлено, а всего лишь 5
Arabella24не рекомендует