Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 16:12

Доброго времени суток!
Тени покупала в интернет магазине [ссылка]. Радости моей нет предела! Я в них влюбилась с первого взгляда. Итак, по-порядку.

Текстура теней шелковистая и почти воздушная, растушевываются очень легко!
На фото с сайта они кажутся матовыми, но это не так, они сатиновые, шиммер сверх деликатный.
Пигментация выше среднего, но переборщить сложно, т.к., опять же, тушуются хорошо Smile Посмотрите на 1 и 6 фотографии: на первой я их растушевала, а на 6-ой просто нанесла.
Цвета в палетке идентичны тому, как выглядят тени нанесенные на веки.
Тени не осыпаются. Аппликатор очень хороший.

Я базу не использую. Заметила, что тени забились в складку спустя 7 часов (до этого регулярно посматривала в зеркало), и цвет стал менее ярким. Фото сделала спустя 8 часов.
К сожалению, фотографии искажают истинный цвет палетки, в реале цвета красивее. На 6-ой фотографии близко к оригиналу.

Палетка пришла упакованная в пластмасовую прозрачную коробочку. С задней стороны палетки есть зеркальце. Надпись Suki голографическая.
Цена 9.90$

Ссылка на тени
Амброзиярекомендует
15.10.2012
Угораю над названием Big smile А доставка бесплатная?
15.10.2012
+ Тени красивые, очень нежно смотрятся, название бренда просто супер Big smile
15.10.2012
Даже не знаю что мне больше нравится, тени или название Big smile
Konsuelo,
dyulia,
Iriska555,
спасибо, девушки!

Konsuelo, вообще нет, но на сайте очень часто бывают акции с бесплатной доставкой при покупке на сумму 19$ или 29$ (раза 2 в месяц и акция длится дня 3)
15.10.2012
Ахахахах просто жесть название))))) Big smile
теньки-супер,а название-нет)))
15.10.2012
+ Big smile :bigsmile: Big smile Зато такое название запомнится навсегда и ни с чем не перепутается Big smile Я бы красилась такими тенями и смеялась каждый раз, наверное Big smile
Женечка, макияж очень-очень красивый, оттенки просто волшебные Love
15.10.2012
+ Палетка хороша как подарок для самых близких подруг Big smile
15.10.2012
нежные тени .Ну разве корейцы виноваты,что у нас такие ассоциации будут с их названием:bigsmile: +
симпатишные тенюшки Smile +++
Honey girl, happening, Таня,
Natanovna, Iruna, Инна,
спасибо за оценки и комментарии!

Да, название - что надо Big smile
Ахахаха название супер Big smile Оттенок, кстати, очень красивый и нежный ++
Big smile Жень, ну и название Big smile Красивые цвета у теней Love
15.10.2012
Очень нежные и в то же время насыщенные цвета!
15.10.2012
Блин, а я бы только ради названия купила Big smile +
Smile Такие глазки!+
15.10.2012
+Каких теней только нет...Первый раз о таких слышу.Смотрятся хорошо!!!А название то точно не забудешь Big smile :bigsmile: Big smile
Женечка, результат отличный Love Но название просто убило Big smile +
+.Красивые цвета. Smile
15.10.2012
Знали бы корейцы, что их косметику будут покупать в России - Big smile! Я тоже примерно так подумала, когда увидела название ( я к пудре присматривалась).
Очень интересные тени и оттенки Innocent ! Спасибо за отзыв, Женечка, заберу в закладки! +++++
15.10.2012
+ залезла почитать отзыв только из за названия! Big smile смешно конечно Smile
15.10.2012
+++ такой красивый нежный макияж! Smile А как я над названием смеялась!! Big smile
Alyonka55155, Маша, Lilika,
Nadya Smith, Куколка-Барби, Svetlana1412,
Полина, Светлана Юрьевна, Катя,
Eco_girl, Лима,
спасибо за плюсики и комментарии!
Вот ведь действительно ржака-то Laughing out loud Зато тени хорошие+++++
16.10.2012
Big smile название то ещё то. +
Отличные цвета)
+++ Вот это название Big smile Интересно, как оно переводится? Big smile
А тени красивые и макияж такой нежный получился. А какие у тебя длинные ресницы Sexy
Цвета очень красивые!7 часов без базы это неплохо.+
16.10.2012
Очень хорошо смотрятся.И цена радует ))
+++
16.10.2012
М-да, с названием они явно прогадали Big smile .
Женечка, +1.
Ахаха, название супер Big smile +
...
Кристина, Вика, 180531,
Таня, PANDORA777, Марина_,
Оксана, Тинга,

спасибо за внимание к моему отзыву Smile

Девочки, а вот если бы мне тени не понравились - можно было и ругнутся на них их же названием Big smileOups
16.10.2012
"а вот если бы мне тени не понравились - можно было и ругнутся на них их же названием" как верно подмечено Big smile
16.10.2012
Очень красивое сочетание цветов Shy жаль что мне такие оттенки не идут,но на Вас смотрятся красиво Wink
16.10.2012
классная палетка, а название просто ржач Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile ! что бы это значило в переводе с корейского?
+++
16.10.2012
Женечка, глаза у тебя красивые! И эти тени это только подчеркивают. Smile
Я видела эту фирму на Сасе, тоже долго смеялась над названием. Big smile
Жень я тебя вместе с суками тенями отправляю в закладки.Когда буду делать заказ хочу и себе заказать такие тени!
16.10.2012
yano4ka.09, noir, Катя, Аня, спасибо!
17.10.2012
Красивые оттенки Smile +
А название теней рассмешило Laughing out loud
Ещё 10 комментариев
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 30.07.2018 - 11:41
    Ищите качественные и красивые тени? Тогда этот продукт для вас!
    Здравствуйте, сегодня бы я хотела рассказать вам о великолепных тенях от SKINFOOD. И я очень удивилась, когда не нашла на них ни одного отзыва.   Полное название: Mineral Melting Eyes-Cream Shadow.
  • 19.01.2018 - 10:48
    Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio-моя радуга на все времена года.
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на самые шелковистые тени , что я видела в своей жизни . Расскажу о шести своих палетках Shiseido . Они настолько легки в работе и настолько сбалансировано подобраны , что остаётся только снять шляпу перед Диком Пейджем.Тени находятся в темно-фиолетовых…
  • 12.03.2016 - 14:44
    Позорные тени! Подробности и фотографии итальянского "качества" внутри отзыва!
    Выбирая себе подарки на 8 марта, решила в этот раз познакомиться с несколькими марками, продуктами которых ранее не пользовалась. Тут на глаза попались эти тени. На оттенок 172 Fall Harvest была как раз-таки практически 50-ая скидка и стоимость теней составила 2000 руб. (с небольшим).
  • 22.02.2019 - 17:45
    Как я получила тени с Алика на халяву, но оценить по достоинству не смогла! Мои недомакияжи такими сложными оттенками...
    Всем добрый день! Как и любая другая любительница сэкономить деньжат, и приобрести себе нужной мелочевки, я частенько заказываю товары с Aliexpress. А такой нынче модный раздел, как "Халява", давненько мелькает среди моих рекомендаций.
  • 02.02.2015 - 08:35
    Любимая палетка
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о своем фаворите среди теней. Подарена была эта палетка мне мамой на 8 марта. Как то по началу я редко ей пользовалась, уж больно громоздкой мне казалась. Но через какое то время я навела порядок в косметичке и многие палетки выкинула.
  • 24.11.2011 - 13:18
    Интересные сухие тени в тюбике+фото
    Оригинальная упаковка, как для подводки. Эти тени мне очень нравятся именно тем, что для них не нужно брать какую-нибудь кисточку, все уже во флаконе. Одним цветом (gold school) я оооочень довольна, а вторым (glamethyst) ну совсем не довольна.
  • 07.10.2016 - 13:45
    Нежная пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow в конфетной упаковке (оттенок 24 Mint Combination, 3 варианта макияжа)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет про милейшую палетку теней Missha M Signature Velvet Art Shadow . Где купить: ИМ missha-shop (ссылка на продукт). Стоимость: 1660 рублей. Объем: 6,4 грамм.
  • 05.02.2019 - 15:55
    Нюдовое очарование ♥ Кремовые тени для век Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow в оттенке №15 Sand Dollar. На 100% отличные кремовые тени по всем параметрам
    Привет! В последнее время моя рука тянется к кремовым теням. Я поняла, что это наилучший способ сделать быстрый и красивый макияж глаз. В моей косметичке не так уж и много кремовых теней, но все, что есть, до смерти мной любимы: Stila и NYX. Причем Никс в 5 оттенке я покупаю во второй раз.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 11.12.2020 - 18:13
    #769 Tutu (Балетная пачка) ➜ Перехваленные тени французского дома, наделавшие много шума
    Тени для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette Стоимость - от 2250 рублей по скидкам (ловите в ЗЯ! но надо прям караулить и быстро оформлять заказ) в обычные дни - до 3800 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте, MakeupStore Моя палитра - #769 Tutu (Балетная пачка)…
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 19.11.2020 - 17:31
    Базовая палетка для создания спокойных макияжей в серо-розовых тонах. Отличное качество теней, привлекательная цена и продуманная логика цветов делает её очень выгодной покупкой!
    Обожаю холодные розовые и фиолетовые оттенки, подобные подборки неизменно привлекают моё внимание. Таким образом я не смогла пройти мимо палетки Absolute new york EYE ARTIST PALETTE — rose, которая мне показалась невероятно универсальной и базовой и в то же время с изюминкой, позволяющей создавать…
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 10.11.2020 - 02:40
    Осенняя палетка Lid Lingerie от Nyx в 2020м! Почему ее не любят? Максимально подробно разбираем макияжи и свотчи, делаем сравнения и выводы + аналог с Али в 2 раза дешевле и больше
    Это моя единственная палетка от NYX и одна из 35 в коллекции в целом. Уже более года эта малышка у меня в пользовании, так что настало время рассказать о ней и вам.
  • 11.11.2020 - 10:30
    Нюдовая палетка от Пэт Макграт с красивым дуохромом. Покажу все оттенки на глазах и поделюсь своими мыслями о тенях
    Привет, девчонки! Отзывы на тени Pat McGrath противоречивы. Кто-то от них в восторге и скупает все ее коллекции, но есть и негативные мнения, которые гласят что цены слишком завышены, а качество разнится от палетки к палетке.
  • 07.11.2020 - 14:08