Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 17:48

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых известных палеток Колорпоп - Dream St. Вышла она в далеком декабре 2017 года. Я же ее приобрела ровно год назад, на черную пятницу. Все руки не доходили написать отзыв, так как вероятно все кто желал, наверняка уже давно приобрели данную палетку. Но фото были сделаны, черновик наброшен.. что уж добру пропадать Smile тем более она все еще продается на оф.сайте.

Общая информация:

Вес: 12 x 0.85 г.

Произведено: Санта Моника, США

Срок годности: не указано

• Cruelty Free

Упаковка: Палетка упакована в коробочку, которая выглядит идентично. И на палетке, и на коробке с обратной стороны имеются названия оттенков. Названия есть так же и внутри палетки. Сделано все очень качественно. Палетка увесистая, картонная, закрывается на магнит.

Открываем:

Внутри нас ожидает 6 матовых теней, 1 сатиновый и 5 шиммеров (три из которых дуохрома).

Теперь рассмотрим все оттенки отдельно..

Первый ряд.

Shooting Star - матовый бежевый

Magical - матовый светло-персиковый

Star Dust - шиммер, медный (copper)

Twinkle - шиммер, розовое золото

В рефилах медный Star Dust и розовый Twinkle немного, но отличаются по оттенкам.. но в жизни.. это один и тот же цвет, на глазах этой разницы видно не будет совершенно! Зачем вставлять в палетку два одинаковых оттенка - непонятно..

Второй ряд.

Sweet Dreams - шиммерный дуохром, розово-персиковый с золотым бликом

Water Bearer - матовый темно-бирюзовый

Potion - матовый терракотовый

Spark - матовый красный

Третий ряд:

Kaleidoscope - шиммерный дуохром, серебрено-розовый с зеленоватым бликом

Elfish - матовый коричневыйMoony - сатиновый бледно-розовыйMermaid Boy - темно-бирюзовый шиммер, имеет темно коричневую базу, посему немного дуохромит

Свотчи (без базы, нанесенные пальцем):

Текстура, впечатления и вывод:

Покупкой осталась довольна. Эта была моя самая первая палетка Колорпоп (в итоге и не последняя естественно). Тени пигментированные, хорошо тушуются и наслаиваются. Дуохромы невероятно красивые! На моих жирных веках все отлично держится (с базой). Были небольшие проблемы с матовым темно-коричневым.. он слегка плешивел изначально, но виной оказались дешевые кисти, когда я обновила свою коллекцию кистей, с ним работать стало проще. Смущает меня только два одинаковых шиммера, о которых я писала выше и сатиновый оттенок сильно спрессован, посему плохо наслаивается и в целом достаточно бесполезный оттенок, лично для меня.

Мне очень нравится разнообразие цветов, можно сделать как дневной повседневный макияж, так и вечерний, зеленый смоки например Smile

Если вы еще не приобрели Dream St., то однозначно советую это сделать, пока она еще есть в продаже Smile

Вот еще мои отзывы на палетки теней:

Beauty Bay EYN Bright Shimmer 9

Morphe - 9C

Morphe - 9G

ColourPop - It's my pleasure

ColourPop - Good sport

Достоинства
  • +легко тушевать
  • Отличные цвета
  • Оттенки хорошо пигментированы
  • Очень красивые шиммеры
  • Приятная текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Два одинаковых оттенка
Dzhatakaрекомендует
30.11.2019
Не могли бы поделиться как делали заказ