Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:01

Привет всем!

Конечно же об этой сыворотке я узнала из айрекоменда, когда пыталась найти отличное ухаживающее средство для волос.

Объем: 200 мл

Стоимость: около 250 рублей

Место покупки: Магазин профессиональной косметики для волос

Такая же сыворотка есть и на 500 мл, но я советую покупать маленькую бутылочку, потому что большой объем подойдет только для тех, кто занимается парикмахерскими услугами.

Внешний вид

Бутылек матово-прозразый, поэтому видно сколько средства осталось. Когда средства было много, то можно было увидеть как оно состоит из двух слоев.

Дозатор удобный, нажимается мягко.

Консистенция

Средство двух фазное. Первый слой это легкая белая пенка, а второй-голубая жидкость. При взбалтывании они смешиваются и получается однородный светло-голубой оттенок.

Запах

Пахнет дорогим уходовым средством для волос из салона.

Состав

Эффективность и Опыт использования:

У меня жирные волосы у корней и сухие на кончиках. Т.к. я почти не пользуюсь бальзамами для волос, то решила приобрести данное средство для ухода за волосами, тем более прочитала кучу положительных отзывов о нем. Я его использую после того как вымою голову шампунем и высушу их немного полотенце, расчесываюсь и наношу данное средство не задевая корни волос. Могу сказать что эта сыворотка незаменима на море, т.к. именно там я увидела как оно отлично дейсвует. На море волосы становятся сухими от соли и солнца, а это средство вновь наполняло их влагой и придавало живой вид.

Единственное, что мне не понравилось так это что через пол года сыворотка стала пахнуть хуже, будто испортилась, хоть срок годности еще не вышел.. но я продолжала ей пользоваться.. волосы пока на месте))

Вывод

-В основном продается в салонах спец косметики

-Отлично увлажняет волосы

-Очень удобен в применении

-Удобно брать в поездку

Другие спреи для волос:

-Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

Другие средства для волос:

-Масло репейное для волос Добрый Аптекарь с красным перцем

-Бальзам-маска Русское поле Красный перец из Фикс Прайс

-Бальзам для волос Magrav Vit Active из Фикс Прайс

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Таня)).

Достоинства
  • - увлажняет волосы
  • легко наносится
Недостатки
  • присутствует силикон
tanya_yupiрекомендует
21.08.2016
Мне почему-то многие несмывашки делают из волос сосульки...
22.08.2016
Почему ее нельзя наносить на корни?
22.08.2016
Я полагаю как с бальзамами) Только на кончики, ибо волосы жирными и грязными становятся быстро..
25.08.2016
а мне от нее эффекта вообще никакого Sad