Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 08:50

полгода или более
    895 за все

Очень люблю корейскую морковку, но терки, которые покупала до этого быстро выходили из строя. Поэтому плюнув на это дело стала покупать готовую морковку. В первые увидела это чудо терку у подруги, и ей она очень понравилась. Порывшись в интернете оказалось, что много тех кто владеет этой теркой и в восторге от нее. Поэтому я решила взять себе точно такую же прелесть. По поводу покупки плододержателя я сомневалась до последнего, жалко было отдавать деньги. Ну что я сама не подержу морковку (или что там еще надо натереть) что ли?! Но информация что ножи в терке очень острые и благоразумие взяли верх над жабой.

Тёрок представлено несколько серий. Каждая последующая серия, чуть совершеннее предыдущей. Так самая начальная, классик – терки без ручек. Остальные идут уже с ручками, но опять ручки в новых сериях удобнее чем в предыдущих. Но и стоимость соответственно растет от этого. Какую бы серию вы не взяли ножи выполняют одни и те же виды нарезок. Продукция представлена несколькими цветами. Я выбрала в сиреневой гамме терку - модель Прима (с ручкой).

Пластик, из которого сделана терка и плододержатель качественный, твердый. К терке прилагается инструкция, рекомендую с ней ознакомится. В инструкции показано как надо тереть продукты.

Ножи действительно очень острые, так что плододержатель необходим. Ручка на терке удобная, но надо что бы край низа терки во что-то упирался, иначе она скользит на доске. Что бы этого избежать можно приобрести судок. Но мне на него пока денек жалко, может быть в будущем.

На плододержателе есть стрелочки, указывающие направление движения руки.

Единственное надо приноровится насаживать продукт на него. А дальше все легко, соломка получается шикарная, такая как мне нравится. Попробовала натереть морковку просто руками, но тут же порезалась, так что плододержателем не пренебрегайте, он на страже вашей безопасности.

Пробовала тереть свёклу, морковку и лук. Лук мне не понравился, слишком много сока и похож больше на пюреобразную массу. А вот свёкла и морковь, просто отлично.

Рыбоцыпарекомендует