Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:30

Думаю каждая девушка заглядывалась на эти сумки, да-да! Каждая. Кто-то рискнул заказать, а кто-то наверное побоялся или не нашел надежного продавца. Хочу рассказать вам свою историю) Увидев эту сумочку - я просто влюбилась. Модель популярная, у многих продавцов она есть.

Путем долго анализа я все же выявила наиболее подходящего для себя. И вот, спустя месяц - сумочка пришла)

Упаковка
Упаковка

Упакована она была просто в пакет и меня это если честно смутило. Вы ведь сами знаете какой монстр эта почта России )) Но тьфу-тьфу-тьфу, с сумочкой все хорошо!

Пыльник
Пыльник

Сняв черную внешнюю обертку я увидела вот это: сумка в пакете бумажном, пленке. Застежки были бережно обмотаны бумагой. В сумке для сохранения ее формы лежала надувная подушка. Застежка работает, запаха у сумочки нет, очень удобная и вместительная) Летом я конечно предпочитаю белые и светлые вещи, по этому буду одевать ее вечером - на свидания ^^

Чудо сумочка
Чудо сумочка

Покупка обошлась мне в 1 110 рублей. Доставка приблизительно - месяц.

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
Веснушка25рекомендует
18.06.2015
Очень красивая сумочка, стильная.
18.06.2015
Прикольная. Но цепочка, как и в моей, явно подкачала(
18.06.2015
iriska2468.lena а чем вас не устраивает ваша цепочка?)
У меня она тяжеленькая, не гнется, и цвет не облезает. По этому вопросов к ней совершенно нет Smile
21.06.2015
Хорошенькая и очень стильная!
22.06.2015
давно смотрю на эти сумочки,можно ссылочку в лс? Love
22.06.2015
Smokeup, скинула Innocent
10.09.2015
и мне ссылочку мона? Shy
26.10.2015
очень хочу именно такую! можно ссылку?
24.07.2016
Обалденная сумочка!!!!! Love
симпатично, но очень уж маленькая
  • 26.10.2015
    Всем привет! Заказала себе много сумочек с Алиэкспресс.По очереди буду выкладывать хвасты на них. Заказываю реплики, и принципиально из кожзама.С мои ритмом жизни он выносливее кожи:) Итак, первая сумка а-ля Шанель.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 02.04.2021 - 11:45
    🐜 Оригинальные серьги за 68 копеек 🐜
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги выглядят очень необычно и оригинально. В особенности в глаза бросается скарабей, который более массивный, в отличии от других частей сережки.
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 16.02.2021 - 18:42
    Одна из самых любимых покупок на Алиэкспресс. Серебряные сережки, стилизованные под винтажное украшение с филигранью, черной шпинелью и фианитами.
    Здравствуйте!   Чего я только не покупала на Алиэкспресс! И в большинстве случаев это всегда были нужные и качeственные вещи, которыми я с удовольствием пользуюсь.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Заводское качество. Приятный дизайн.
    Серьги-гвоздики Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring куплены на Алиэкспрессе . По сравнению с другой китайской ювелирной бижутерией украшения бренда Thaya отличаются заводским качеством . Нигде нет никаких наплывов, смещений центровки, сколов или плохой штамповки.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.