Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:30

Всем привет!************************************************************************

Вышивка «Почти идеальный» стала символом девушек, которые хотят ребёнка, но по каким-то причинам аист не торопится их навестить.

Набор для вышивания Dimensions , Almost perfect (Почти идеальный) мне подарила жена брата. Среди вышивальщиц существует поверье, что стоит девушке, которая страстно хочет иметь ребёнка закончить вышивать этот рисунок, как долгожданная беременность не заставит себя ждать. Не знаю, кто ведёт статистику, но на форумах, указывается 99%(!) успеха! Правда чудо?!

А мне ох, как хотелось забеременеть, но в течении 13 лет брака, увы ничего…

Про то, как и где я лечилась, упоминать не буду, скажу лишь, что лет 10, на это ушло точно. Кучи таблеток, лапороскопия….

Картинку я вышила на одном дыхании, буквально за два вечера, она маленькая и очень простая в исполнении. Вставила в рамочку и поставила на комод в спальне. Девочки, вы не поверите, но спустя 7-8 месяцев я забеременела! Сейчас моему чуду уже четыре года и она очень похожа на озорного ангелочка с вышивки.

Не знаю, что помогло, то ли просто пришло время, то ли сработало самовнушение ( я каждый день смотрела на своих ангелочков и надеялась, что сработает). Но результат, как говорится налицо.

Почему вышивка называется «Почти идеальный»? Приглядитесь к третьему ангелочку, он совсем не такой как его братья. Нимб съехал, ножки стоят не ровно, глазки открыты.

Набор «Почти идеальный» или Ангелочки, выпускается с 1995г и считается самым популярным среди вышивок Dimensions , не смотря на свои не большие размеры, всего 10*15, стоит не дёшево.

Набор очень прост: в него входит канва, набор мулине, схема вышивки, иголка, инструкция по вышиванию. Инструкция подробная, особого таланта к вышиванию не требуется, только огромное желание.

У меня получились вот такие ангелочки. Они теперь всегда стоят у меня в спальне.

Заказать набор можно на сайте Dimensions, прямая ссылка на вышивку.

Удачи, вам и пусть мечты сбываются!

лено4ка75рекомендует
06.06.2016
Ого! Вышили за 2 дня!!! Значит вы очень этого хотели Wink
Как хорошо, что всё получилось и сбылось Innocent
06.06.2016
Как замечательно, что примета сбылась! Smile
Очень нравится мне эта вышивка, сама собиралась ее вышивать, но и без нее обошлось Big smile дочке 4-й год...Может и вышью как-нибудь просто для души.
А вас поздравляю!
07.06.2016
я как раз ее сейчас вышиваю Love Счастья вам и вашему малышу
07.06.2016
irinka143 удачи, пусть ваше желание обязательно сбудется Smile
26.01.2017
Smile Какие идеальные нимбы. У меня не получились такие!