Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:12

Впервые попробовала это пиво очень давно в детстве где то с половину рюмки. Многим детям чего то не достаёт и они просят пиво. Дали мне его попробовать лет в 5 наверное. Тогда пиво ещё было более натуральное и вкусное, да и не только пиво, а многие продукты. И вот в мае мы отдыхали с друзьями, они взяли себе Жигули, а я обычно не пью вообще, но немного налили. Тогда мне вкус показался нормальным.
И вот как то летом собрались мы на речку отдохнуть и взяли это пиво.
Поход на речку

Цена: 68 руб
Алкоголь: 4%
Речка

Мы вообще не любители пива, но взяли по 0,5 и пошли. Пытались открыть его мин 10, в конце нам помогли. Это пиво пил мой отец, многие знакомые, но я не могу его пить. Не могу и все. Вкус совершенно не нравится. Но мы выпили и вылили и немного алкоголь подействовал, но мы были в трезвом состоянии шли спокойно, ни в ко что не влезли , но немного в голову дало. Так за что же 4 звезды? Я нашла этому пиву другое применение.
Предыстория:
После похода на речку осталась 1 бутылка, она не открывалась около месяца после покупки. И вот как то раз утром мне захотелось пива. Был жаркий летний день, бассейн, огород, качели?
Поход на речку

Как обычно долго промучившись с этой бутылкой, пролив что то на пол, все таки удалось сделать пару глотков. Вкус как всегда все испортил. Ну не могу я его пить. Ели как открыв, создав пару новых царапин, выпив и пролив половину бутылки Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА КУДА ЕГО ДЕТЬ! Но решение пришло быстро. На волосы!

Нужно подгореть этот "чудесный напиток" и нанесли на чистые чуть подсушенные волосы, оставить на 20 мин. Волосы были мягкими, более живыми, а они сжигались красками и утюжками несколько лет, цвет заиграл. Результат мне понравился. Запаха на волосах небыло, если только очень легкий и почти не уловимый, который выветрился через минут 10.
Буду ли я рекомендовать своим друзьям? Они и так его пьют, от меня ничего не зависит ? А вообще рекомендовать употреблять внутрь никому не буду, а на волосы попробовать - буду рекомендовать. Если пить, то пить в меру и хорошие напитки
Достоинства
  • 18+
  • Хорошо для волос
Недостатки
  • Вкус
  • Неудобная крыжка
  • Сумашедшая пена
Marta56не рекомендует
22.09.2016
мне совершенно не нравится оно по вкусу