Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 22:14

Наконец, и мне довелось отведать знаменитые «бананчики» Laughing out loud

Скажу честно, встречая их в продаже презрительно фыркала, думала, ну что там такое может столько стоить))

Но вчера был дождь, а на душе слякотно и «чего-нить вкусненького бы», а тут еще и акция в магазине на эти «бананы», вместо 100 рублей они стоили 70 рублей.

Поэтому я решила, надо брать! Заодно попробую, что за штука.

Всевозможные банановые начинки в десертах я не люблю, поэтому пошла на компромисс) Купила банановые с ягодным слоем.

Итак, в маленькой упаковочке меня ждали... 5 бананчиков, сантиметров по 10 длиной. Маловато за такую цену Sad

По сути, они представляют собой обычное суфле в шоколаде, в форме весёлых бананов)

Про начинку:

- Что понравилось, начинка в реале полностью совпадает с картинкой, а это очень приятно))

- Оригинал (просто банан) я не пробовала, но бананово-ягодная мне понравилась. Не скажу, что я в бешеном восторге и теперь буду скупать эти фруктики пачками. Но, скажем так, не разочаровалась. Банановый слой не приторный, не слишком сладкий. Ягодный – послаще, но опять же, не приторный.

Нормально!

Что не понравилось:

- Цена! Я считаю, за 5 бананчиков даже 70 рублей (со скидкой) – это дорого.

- Упаковка. Я привыкла, что зефиры/суфле обычно лежат в пластиковом контейнере, который можно достать из пачки. Но здесь ничего такого нет в помине – бананчики просто болтаются в картонной пачке, единственное, сверху и снизу лежат многослойные бумажки, которые обычно «прикрывают» коробки конфет-ассорти. Как-то несерьезно...

В общем и целом, я этот десерт рекомендую, как минимум, попробовать, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Но, честно и откровенно, НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!

Достоинства
  • Оригинально
Недостатки
  • Дороговато
Хитрая Курицарекомендует
18.11.2013
Я бы не отказалась, люблю подобное!
18.11.2013
Как аппетитно выглядит! А я что-то такие не видела, как увижу, куплю обязательно! Laughing out loud
18.11.2013
Да, мне тоже нравятся эти бананчики, разделяю ваш вкус. А вот про упаковку с вами не соглашусь: пластиковые формочки, в которые укладывают многие производители свою продукцию, может, и смотрятся эстетичней и сохраняют дольше его, но это наносит сокрушительный вред природе (жаль, что мало, кто думает об этом), а в данном случае банановое суфле лежит себе в коробочке и это никак не влияет ни на качество, ни на его форму! Только б за это я отдельное спасибо производителю сказала! Минусовать, конечно, не буду, наоборот, но все же буду рада, если вы меня услышали!
Amateur cosmetics

Wink

Леся001

Да, они очень забавные Smile Я их встречаю только в сравнительно дорогих супермаркетах Wink

Egoseta

Спорить не буду, тут Вы абсолютно правы! Видимо, была такая погода, что мне было лишь бы к чему-нибудь прицепиться Laughing out loud

Nataly19
ага Smile
Покупала пару раз такие, понравились. Дороговато но иногда можно побаловаться Smile
маше4ка

согласна! Wink
Вот бы мне сейчас такое суфле к чаю)
20.11.2013
Суфле люблю, но пока с этим не знакома, хочу попробовать.
Оксаночка..ksuxa

угощайтесь, гости дорогие Laughing out loud

Iruna

Очень неплохой это производитель класса "суфле" Smile
21.11.2013
один из моих коллег очень любит приносить к общему чаю эти бананчики. Мы все их называем искусственными. Соглашусь, что и цена зашкаливает как-то подозрительно за такой товар Smile
21.11.2013
Видела много раз,теперь хочу взять на пробу Smile
30.11.2013
да, это вкусняха еще та!
14.12.2013
Цена, конечно, зашкаливает, но они такие вкусныеее)))
  • 17.02.2017 - 21:30
    "ПОЦЕЛУЙ НЕГРА" - звучит отвратительно, на вкус же - восхитительно! ツ Низкокалорийное лакомство для сладкоежек-стройняшек!
    Поцелуй негра, голова мавра, шоколадный поцелуй, крембо, маршмэллоу в шоколаде - да как его только не называют! И всё это о нежнейшем ДИЕТИЧЕСКОМ лакомстве (калорийность одной штучки всего 35 ккал) из маршмэллоу в шоколаде на тоненькой вафельке !
  • 07.03.2021 - 20:51
    Чудесное шоколадное лакомство- банановое суфле в шоколаде
    Добрый вечер, всем читателям! Сегодня я хочу рассказать о лакомство которое я давно хотела попробовать. Увидела несколько раз у блогеров, как они уминают эти бананы в шоколаде, но нигде не могла их найти.
  • 31.01.2013 - 22:48
    Сливочный пломбир в шоколаде (фото)
    Очень сливочно и, соответственно, вкусно. Я бы поставила это суфле в один ряд с Аккондовской "Птицей дивной". Тоже очень качественное.Чем отличается? Разумеется, разные оттенки вкуса. У "Птицы дивной" просто сливки, а здесь явно ощущается именно пломбир.
  • 08.05.2013 - 13:34
    Нежные...вкусные...+ фото
    Сладкоежка вновь приветствует Вас! На этот раз я прикупила в магазине "Эдельвейс" конфетки "Суфле в шоколаде": на пробу так сказать. Придя домой не удержалась и, налив чашечку чая, сняла пробу.
  • Заграничные вкусняшки)))
    После выходных начальство вернулось из командировки по Германии, коллега шоппинговала по Литве, кто-то просто угощал конфетками, поэтому с утра на моем столе были разные вкусности:Милка 3-х цветная (наконец-то)), разные Литовские конфеты:ананасные вафли , Пергале с вишней , вафельные Jums ,…
  • 14.09.2013 - 13:46
    ем и не могу остановится
    Как на мой вкус так вполне приличное суфле от фирмы Clever. То есть отношение к нему двоякое - с одной стороны не чувствуется нежность шоколада и вроде у него какой-то не очень естественный вкус, но с другой стороны как начинаю его есть - не могу остановиться и съедаю всю коробку.
  • 23.09.2013 - 17:43
    Моя любимая вкусняшка!
    Пройти мимо этих маленьких вкусняшек в магазине я не могу. Нежное белое суфле на вафельке, покрытое молочным, темным и белым шоколадом! Конечно, нежность его очень сильно зависит от свежести.
  • 04.10.2015 - 19:23
    ஐஐஐ Очень необычное морженое ஐஐஐ
    К сожалению лето закончилось, жары больше не будет в этом году, но все равно, не смотря на это хочется даже в холодное время года мороженного. ஐ Мороженое Золотой Стандарт всегда отличалось хорошим качеством. В интернете наша сайт производителя .
  • 17.10.2017 - 11:47
    Вкусные суфлешки исчезающие в мгновение ока...
    Привет всем читателям! Немного о суфле шоколадном O'Zero Petit Paradise. Напоминают они всем известное "птичье молоко"(не очень понимаю происхождение этого названия))). У нас сегодня "Суфле в шоколаде Шоколадное". Компании KDV.
  • 13.09.2021 - 15:19
    Отличная альтернатива Kinder Chocolate
    Дано слышала про этот шоколад, но что-то всегда проходила мимо него. Увидев его по акции решила взять и не прогадала. Место покупки: магазин "Монетка" Цена: 29 рублей Масса: 47 гр Срок годности 6 месяцев Калорийность на 100 г: 570 ккал Шоколадка представляет собой небольшой батончик в золотой…
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.
  • 08.11.2021 - 18:09
    Нежный зефир с сушеными кусочками малины и смородины в темном шоколаде (без растительных жиров). Любимым не стал, но попробовать было интересно. Попадаются ягодные косточки!
    Зефир Вдохновение Ягодное парфе я покупала в Фикс Прайсе за 149 руб. В продаже там также представлен вкус Апельсиновое сорбе и Грушевый десерт. Зефир с миндалем я ещё тоже не пробовала. Коробка сверху имеет защитную пленку с удобной полоской-лентой для открывания.
  • 03.11.2021 - 18:30
    "Banana!" - кричали миньоны. А следом тащился угрюмый скептик
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! "Я все вижу, далекое RICHE Как проносишься мимо как ветер! Я протиснусь в топе повыше Может быть меня ты заметишь   Загляни ты за ник Тима Рота Может я тебе пригожусь! Не иссяк запас, может, щеток? Все?Закончилось?
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 26.09.2021 - 19:52
    Вкусно, но как же мало
    Я, как любитель белого шоколада, не смогла пройти мимо белого шоколада от Nestle Damak с фисташками. Тем более что увидела я его на кассе в магазине "Магнит", до этого не встречала его. Место покупки: Магнит Цена: около 80 рублей Вес: 63 гр.
  • 05.10.2021 - 19:04
    вкусный шоколад с марципаном. производитель заявляет его как полугорький - что бы это значило?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я живу в небольшом городке, и как большинство таких же несчастных жителей маленьких провинциальных городков, я многого не могу найти в продаже.
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле и сюда добралось.
      Как-то, среди очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик кофе Старбакс.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 23.09.2021 - 11:45
    Встал ради чашки кофе, а потом не заметил, как день прошёл. Итальянский кофе Lavazza на на моем столике.
    Привет! Я люблю кофе. И нас таких много У меня сейчас классная кофемашина, марки Delonghi и кофе в ней получается великолепный. Я часто покупаю разные марки, сейчас у меня на подходе зерна старбакс и DAVIDOFF, о них в следующих отзывах.