Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 20:34

Всем приветик Smile

Я думаю, что уже никого не удивят резинки - копии Invisibobble. Но китайцы пошли дальше и начали творить свой "усовершеннствованные" копии. (Например, вот эти резиночки). Сейчас на aliexpress можно найти самые различные вариации копий резинок-пружик. И вот в один прекрасный день я увидела их↓↓↓

Это была просто любовь с первого взгляда, а уж если учесть предверье распродажи 11.11, то и вовсе невозможно представить, чтобы я их не купила.

Заказывала эти резиночки я у этого продавца (вот прямая ссылка на них). Брала я их за $ 0.69, сейчас они стоят на 1 цент дешле, но учитываю курс - я все же купила их за цену ниже, чем сейчас.

Я была невероятно удивлена, когда через 2 недели после заказа мне приходит извещение. А в маленьком пакетике, который мне выдали на почте лежат они - мои долгожданные резиночки! Я была в шоке и в восторге одновременно. Обычно я получаю заказ через 3-4 недели после оформления. Вот такой маленький пакетик я забрала с почты, даже не сразу поняла, что там.

А внутри лежали они- мои долгожданные! Упакованы они были в небольшой пакетик. (Все 5 штук в одном). У продавца есть резинки не только с белой "полосой", но и с черной, мне же было в общем-то все ровно, даже обрадовалась, что они именно с белой - лучше смотрятся. Smile

Мне положили: синию, малиновую, нежно-розовую, желтую и красную.

Что же имеем?

• Растягиваются не так сильно, как другие мои резинки-пружинки с aliexpress(ссылки на них выше), но волосы держат лучше. (Мои все держат хорошо, а вот мамины волосы хорошо держутся только этими, все остальные быстро "слетают").
  • Смотрятся необычно, но в тренде - сейчас практически у каждой есть резинки-пружинки. Многие хоть и скажут, что это - довольно странно, мне же все-таки эти резинки наоборот кажутся стильными и необычными.
  • НЕ портят волосы. Пожалуй, это - один из самых главных для меня пунктов. Именно поэтому я и скупаю резинки-пружинки просто в огромном количестве. При этом они даже легко снимаются с волос, не травмируя их.
  • Снимаю 1 звезду за то, что во время съемок одна резинка все же порвалась. Sad

В заключение, мне лишь остается добавить, что эти резинки - весьма полезная и нужная вещица, которую стоит попробовать. А стоимость лота (5 штук) составляет чуть менее 50 рублей. Как вы думаете, эти резинки достойны быть опробованными? Я считаю, что да Wink И рекомендую их к покупке.

Всем пока Smile

Обновление от 13,12,2015

Продавец вернул из-за одной порванной резинки половину стоимости товара - меняю свою оценку с 4 до 5)

tvoyakisaрекомендует
04.12.2015
Можно начать и с этой покупки своё знакомство с такими резиночками!
04.12.2015
Отлично смотрятся резинки Love Жаль, конечно, что одна порвалась, но за эту цену производителю можно и простить Wink
04.12.2015
ох мне они кажутся такими неудобными Big smile
04.12.2015
мне тоже нравятся эти резинки)
смотрятся интересно на волосах Smile
Симпатичные резиночки Smile
Удобные резиночки Smile
04.12.2015
у меня такой до сих пор нет)
04.12.2015
Отличная стоимость и вполне неплохая копия известнейших резинок. Жалко одна порвалась. Мы уже хотим давно их купить, но пока можно и такими обойтись. Smile
Надо сделать заказ.
04.12.2015
Эх, а я сколько не заказывала, все время некачественные резинки приходили, видимо просто не везло.
Как жаль,что одна испортилась.
Но согласна, за такую цену простительно.

Сама мечтаю об оригинале...
04.12.2015
Я считаю, что это очень удачная покупка! У меня оригинальные, но я не могу сказать, что я пониклась ими....надо было тоже с Али закать
05.12.2015
Сравнив копию и оригинал, я теперь понимаю, в чем разница. Всё-таки оригинал качественнее сделан и лучше держит волосы.
надо приобрести подобную
05.12.2015
Мне они нравятся, но оригинал я тоже не стала бы покупать, тоже на китайских сайтах приобретаю.
05.12.2015
Хоть у меня и длинные волосы, но собираю в хвост или косичку их редко, мне удобно с распущенными. Но бывают моменты, что собрать их все же нужно и в такие моменты подобным резинкам нет равных! У меня пока только оригинал, но за такую цену я бы и копию попробовала Smile
классные - люблю их)
05.12.2015
какие они все-таки хорошенькие!
Неплохо) закажу их Smile
05.12.2015
прикольные резиночки, заказать что ли..
Классные резиночки , болею ими Big smile
05.12.2015
у меня тоже есть подобные с Али
05.12.2015
я бы 1 штучку оригинала все таки попробовал бы)
05.12.2015
и совсем недорого по сравнению с оригиналом Smile
05.12.2015
Как хорошо, что понравились резинки!
Вполне достойные резиночки Smile
06.12.2015
у меня тоже с Али такие же резинки, только прозрачные) очень довольны и еще ни одна не порвалась)
поэтому не вижу смысла переплачивать за оригинал)
честно говоря, смотрится странно,
я для себя решила - нет!
лучше бантики или обычные резиночки Smile
06.12.2015
Мне понравились эти резиночки, у меня куча была и за год только одна порвалась случайно :Smile
07.12.2015
Я теперь на другие резинки даже не смотрю)))
07.12.2015
Вы меня убедили купить их.
17.12.2015
А мои волосы эти резиночки совершенно не держат...
23.12.2015
Знаменитая вещица). Полезная, практичная, недорогая Big smile
06.01.2016
Мне эти резинки тоже нравятся Smile