Опубликовано 15 Январь, 2021 - 12:58

месяц или более
    68950 рублей

Добрый день, дорогие читатели!

Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе.

Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.

Я очень долго смотрела на туфли этого бренда, примеряла их неоднократно, порывалась купить и все никак не решалась. У меня сильные проблемы с позвоночником и ходить на каблуке практически невозможно. Особенно на тонком и высоком. И соответственно я понимала, что купленные туфли скорее всего будут пылиться в коробке, так как я в них смогу только сидеть, даже не стоять.

Но, этой зимой увидела в ЦУМе новые туфли из зимней коллекции и - это был прямо выстрел в сердце. Дело в том, что это были не классические кожаные туфли, а отделанные твидовой тканью. У меня любовь к твиду и я не устояла. Живем один раз, так чего бы и не исполнить давнюю мечту. Полная цена - 68950 рублей, но часто можно купить с хорошей скидкой на распродаже.

Плюс я примеряла их на черные колготки и мне понравился этот контраст. Носить туфли и босоножки на колготки или носки я приучилась в Японии, там это вполне себе практикуется. В России конечно, это можно намного реже встретить.

Для себя выбрала версию на каблуке 65 мм, есть выше - то ли 100, то ли 110 мм. Но на более низком для меня был больший шанс, что смогу носить.

Туфли продали в классной фирменной коробке красного цвета. Внутри - сами туфли и мешок для хранения, а также запасные набойки и пирамидки шипов.

Вот так выглядят туфли. Они очень красивые, стильные и привлекают внимание.

Самое главное - это, конечно, носы из твида. Он такой приятный и чуть-чуть пушистый.

Я люблю какими-то таинственным образом обдирать носки обуви, тут ткань, ей подобное не грозит. А вот кода у меня царапается очень быстро.

Ремешки из кожи, шипы приделаны так, что с изнанки все закрыто. Не трет кожу и не рвет колготки, удобно. Единственное, ремней много, пока расстегнешь, застегнешь... Это не те туфли, которые можно быстро снять!

Подошва тоже кожаная. Носила пока только в помещении, еще не стерла, но уже грязноватая, поэтому снимать не стала. В подъеме еще все чистое, так как там нет соприкосновения с полом) на свой 38 размер брала также 38 размер. Все идеально подошло по длине. Логотип бренда в наличии.

Сверху он тоже есть, пришито тщательно и аккуратно, при ходьбе не мешает. Единственное, не поняла, зачем под пяткой немного выпуклая подошва. Ногами это ощущается несколько непривычно. Не мешает, не давит, но ощущения странные.

На ноге смотрятся как-то так. Не идеально, чуток широковато, но как уж есть.

Стоять мне в них удобно, ходить тоже, туфли устойчивые, даже для непривычного к каблукам человека. За день ноги вообще не устают в них, могу бегать в них. Спина, конечно, спасибо мне не говорит, увы. Но я знала при покупке, что так и будет. Так что туфли оставила для мероприятий и поездок в места, где можно много сидеть, например, в ресторан.

С платьями такие туфли идеальны, но мне больше нравится с джинсами скинни и футболками.

Хорошо смотрится и с Versace, и с Gloria Jeans.

По наблюдениям, туфли вытягивают даже не самый удачный образ, в отличие от обуви Шанель, которая любой не самый лучший или дешевый образ утащит на дно. Мелочь, а приятно, не надо заморачиваться с подбором одежды.

Довольно универсальные, и для вечерних образов и для повседневных.

Рекомендую)

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Долго застёгивать
AliceManakaрекомендует
15.01.2021
У меня тоже есть рокстар, только черные лаковые) все остальное один в один) ношу - очень нравятся)
15.01.2021
Посмотрела ваш отзыв. Очень классные у вас. Я видела черные с светлыми ремешками, и они не так хороши, как ваши, которые полностью черного цвета. Мне нравится их необычный рок-стиль, если честно
15.01.2021
Спасибо большое)) Мне приятно)
зы: они просто более универсальные что ли, реально подойдут подо все
15.01.2021
уже много лет несменная классика.
15.01.2021
Да, вот добралась и до меня. У меня до этого балетки были, но они не то
❤️❤️❤️ Любимка ❤️❤️❤️
15.01.2021
Все правильно: себя нужно любить! И душа радуется, когда покупаешь то,что хотел.
15.01.2021
Простите, но мне так и хочется сказать... «Вах-вах, какая женщина!»😄😍
  • 24.06.2013 - 15:03
    Сделано вручную
    Купил в подарок жене туфли фирмы Helen Shoes остались довольны колодка удобная качество замша не вызвало нареканий. Производитель делает в ручную что тоже редкость в наше время .Стал узнавать подробней и в правду оказалась не большая фабрика в Ереване частная ей больше 20 лет работают ребята на…
  • 21.08.2015 - 19:45
    Они прекрасны, но ...
    Приобретали данные туфли в известном интернет-магазине, сразу как увидела, поняла - они должны быть мои. Да и цена была со скидкой и в наличии только мой размер. Отзывы были тоже все положительные.И вот спустя неделю я бегу на почту за ними, представляя их на ножках, но....
  • 19.10.2015 - 18:01
    Хороши! но разносить придется !
    Привет Всем! Хочу рассказать про кожаные балетки FERTO. Купила их в конце мая в магазине Profmax (сайт [ссылка] ) в местном торговом центре за 1365 рублей, что не так уж и дорого для изделия из натуральной кожи (на скидке можно купить еще дешевле).
  • 06.10.2015 - 18:24
    красивые и удобные туфли моей любимой ТМ
    Когда-то я определила, что мне походит размер 38,5 ТМ Fabiani. Вся обувь, которую я приобрела этого брэнда, была такого размера. В большинстве случаев колодка различных моделей Fabiani мне удобна.
  • 26.10.2015 - 15:48
    Вечная классика! Хоть и прошло пару лет с момента покупки, а они все так же актуальны и нарядны!
    Эти туфельки купила пару лет назад в магазине "Мрия" по акции и цена была смешная на тот момент. Мне понравился их классический фасон и яркий, страстный цвет! Верхний материал очень похож на замшу своей ворсистостью, а внутри они кожаные, так что носятся очень комфортно.
  • Туфельки, в которых я себя чувствую Джекки Кеннеди
    Я конечно, большая лошадь, и мне не положено, но ведь так хочется! Да - на большой размер трудно подобрать обувь с открытым носиком, чтобы то не давило, то не уезжало, чтобы не выглядели как копытца - размер прибавляет хлопот.
  • 04.01.2018 - 17:26
    КОСМОТУФЛИ!!! Цвет в данной модели решает все! Он просто КОСМИЧЕСКИЙ!!!
    Туфелек, как и сумочек никогда не бывает много! Все девушки знают эту прописную истину! И вот, в момент осенней хандры, я увидела их... КОСМОТУФЛИ!!! В моем любимом ИМ Lamoda , была очередная распродажа! Туфли раскупались просто как горячие пирожки с нереальными скидками!
  • 21.03.2019 - 08:03
    Очень удобные и красивые. Ноги отдыхают.
    Давно присматривалась к осенней коллекции обуви данного бренда, который представил большой выбор обуви: на высоких каблуках, на среднем, низком, из эко-кожи, эко-замши. Заказала себе туфли коллекции " Olivia" под артикулом 88851, размер 38, выбранный цвет - чёрный.
  • Красивые и очень удобные, но стоимость завышена!
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то несколько недель назад, щедрая фирма Faberlic подарила мне 300р к заказу. Сначала, я думала истратить эти "мильены", на какой-нибудь пустяк, в виде симпатичного кремика или мини-версии очередной туалетной воды, но потом решила, пустить эти деньги, на покупку…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 19.02.2021 - 21:35
    Женские туфли-лодочки от Donna-in: удобные, мягкие, стильные.
    Доброго времени суток!   Шикарные женские туфли-лодочки от Donna-in. Лакированные, красивые, элегантные туфли на изящной шпильке. Заказала их в топовом магазине качественной женской обуви Donna-in. Данная модель представлена нескольких расцветках, я выбрала nude. Размеры от 36 до 41.
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.