Опубликовано 1 Май, 2018 - 19:56

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Узнала об этих капельках год назад благодаря просмотрам роликов на ютуб-канале "Блондинки из Токио". Сразу поняла, что такое средство для моих глаз будет очень полезным.

Если вы тоже много времени проводите за компьютером и испытываете большую зрительную нагрузку, то возьмите себе на вооружение японские капли.

Основная информация

Наименование Капли для глаз Sante FX NEO

Бренд Santen

Страна-производитель Япония

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 335 рублей

Объем 12 мл

Информация от производителя

Sante FX NEO - освежающие капли для глаз от усталости, разработаны для людей офисных профессий, направленные на снятие усталости и покраснений.

Симптомы и назначения:

• Лечение различных воспалений, вызванных воздействием инфекций.
  • Неясности (затуманенности) зрения при нагрузках (длительная работа перед компьютером,чтением книги, или езде за рулем, )
  • Снятие покраснений глаз, устранение сухости и усталости глаз.
  • Раздражением глаз от внешних факторов - морской воды, солнечных и УФ лучей, пота.

Состав

Снижает действие гистамина, уменьшает раздражение глаз 0.03%

Эпсилон-аминокапроновая кислота

Уменьшает производство веществ, вызывающих воспаление 1.0%

Добавки
Хлорид бензалкония, борная кислота, D- борнеол, DL-камфора, L-ментол, pH агент.

Упаковка

Серебристая коробочка с лаконичным дизайном скрывает в себе стильный флакончик.

Капли для глаз Sante FX NEO/ Santen
Всё такое четкое, что невозможно оторвать взгляд от каждой детали.Smile

Капли для глаз Sante FX NEO/ Santen
Мне очень понравилось исполнение упаковки.

Аромат

Средство не обладает запахом.

Консистенция

Жидкие капельки прозрачного цвета без осадка.

Применение

• При легких симптомах: по 1 капле в каждый глаз, 2 раза в день;
  • При сильных симптомах: по 1 – 3 капли в каждый глаз, 3 – 6 раз в день.

Капли для глаз Sante FX NEO/ Santen
Использую капельки редко. Это касается тех случаев, когда работы много, а глаза уже устали. Чтобы быстренько их взбодрить, я принимаюсь за это средство, помогает.

Капли для глаз Sante FX NEO/ Santen
Можно использовать при ношении контактных линз. Раньше я их тоже носила. Потом постепенно перешла на очки и теперь не могу вернуться к линзам, а шесть лет назад было ровно наоборот.

Капли для глаз Sante FX NEO/ Santen
Но те, кто используют линзы, имейте ввиду, капельки вам не противопоказаны. А вот с тушью на ресницах я их первое время капать не рисковала.

Эффект

Можно много-много рассказывать, какие ощущения вызывает ментол в каплях для глаз. Я опишу это кратко.

Если вы пользовались когда-либо охлаждающими кремами и гелями для ног с яркой ментоловой отдушкой, то примерно представляете тот эффект. Вот при закапывании капель это ощущение морозной свежести в глазах еще сильнее.

Капли для глаз Sante FX NEO/ Santen
В самом начале будет непривычно, а потом вы почувствуете, что капли моментально снимают с глаз усталость, сухость, раздражение и красноту. А еще в их составе есть аминокислоты, которые полезны для здоровья глазок.

Заключение

Японские капли удивили меня своей эффективностью. Если бы сама не попробовала, было бы сложно в это поверить. Поэтому рекомендую вам их тоже приобрести и использовать для снятия усталости с глаз. Я заказывала их на ebay, так как там в два раза дешевле, чем на других сайтах с азиатской продукцией.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Omega-3, EPA/DHA/ VitaFusion

Гевискон двойное действие суспензия мятная

БАД Дуовит для женщин/ KRKA

Средства д/лечения варикозного расширения вен FutureBiotics VeinFactors, Varicose Vein Complex

Кальций, магний, цинк, D3 - минеральный комплекс для женского здоровья

Достоинства
  • Витаминизированные
  • Имеет удобный дозатор
  • Снимает красноту
  • Снимает раздражение
  • Снимает усталость глаз
  • Устраняет боль в глазах
  • Экономичный
Annarusabellaрекомендует
Мне такие нужны! И цена вполне адекватная, вспоминаю стоимость наших многих капель так и дешево даже...
Эх, одна упаковка чего стоит... Love давно ношу линзы, к вечеру уже дискомфорт. Хорошие капли всегда нужны)
01.05.2018
Ого какие они классные! Я бы попробовала)
Упаковка у них оригинальная!
23.05.2019
А сколько они могут храниться в открытом виде?
23.05.2019
У меня они уже больше полугода точно стоят, и ничего с ними не случилось. Храню в шкафу, в коробочке. Крышка плотно закрывается, всё герметично. Думаю, год точно можно хранить и использовать.А так срок годности такой же, как и у любых других капель для многоразового применения. Надо смотреть инструкцию, а там ведь всё на японском. Laughing out loud