Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 13:35

Яркий индикатор влаги и хороший дизайн.
Сегодня я хочу написать о нашем неудачном опыте.

Совсем недавно я стала мамочкой сына. родились мы длинные , но худые. Перечитав все отзывы о подгузниках, я решила, что нам подойдут именно мерриесы. И еще до рождения Ромочки и купила аж 5 упаковок. О чем позже сильно пожалела.

Еще в роддоме я заметила, что после ночи ребенок сырой на спине. Но я подумала, что не правильно одеваю. Еще несколько недель я пыталась привыкнуть к ним и научится правильно одевать. Но все мои попытки не увенчались успехом.

Подгузники протикали по спинке,так как не имеют резинок ни на спине ни на талии.Совершенно не удерживали жидкий стул ребенка. Очень часто я снимала бодик и видела как по ножкам из-под памперса вытекают какули... Резинки на ножках очень слабые и не прилегают к худеньким ножкам. Возможно, эти памперсы рассчитаны на более пухлых детишек. Из плюсов: памперсы совершенно не имеют запаха, сильно не набухают набухают и не тяжелеют после ночи, мягкие.

В общем , нам эти памперсы не подошли. вряд ли порекомендую знакомым. Самый большой минус очень высокая цена для такого качества...

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Мягкие
Недостатки
  • Нет резинки на талии
  • Нет резиночки на спинке
  • Протекают
  • Ребенок стаскивает с себя подгузник
  • Цена высокая
Mama Romashkiне рекомендует