Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 15:48

Приобрела в Duty free такой вот замечательный набор из четырёх мини-парфюмов от «Thierry Mugler».

Вообще, очень люблю ароматы от «Thierry Mugler»! Они довольно необычные, всегда эффектно выделяются на фоне остальных брендов ингредиентами, структурой, дизайном флаконов. Понятно, конечно, что каждый парфюмерный бренд старается нас удивить, но у «Thierry Mugler» это получается всегда как-то особенно ново и оригинально! (по моему мнению).

И, так, теперь, непосредственно, расскажу о легендарном аромате «Angel».

Первая парфюмерия, которая была выпущена под брендом «Thierry Mugler» (более 20 лет назад) – это духи «Angel», которые, надо признать, стали ярким и очень успешным дебютом, уверенно завоевавшим любовь женщин по всему миру и стали поистине классикой! Его аромат можно назвать сладким, нежным, но он одновременно очень сложный, играет различными нотками, как на коже, так и на одежде.

В парфюмерной композиции «Angel» можно выделить следующие ароматные ноты:

- Верхние ноты: бергамот и мандарин.

- Ноты сердца: страстоцвет, персик и абрикос.

- Базовые ноты: карамель, ваниль, шоколад и пачули.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Стойкость просто потрясающая! На одежде он сохраняется вообще на достаточно долгое время, создаёт потрясающий лёгкий ароматный шлейф.

Также, не могу не отметить и оригинальное дизайнерское решение флакона в форме стилизованной звезды! Star

В общем, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но потестить легендарный аромат (конечно, для тех, кто с ним ещё не знаком) «Angel» от «Thierry Mugler», определённо, очень рекомендую! Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Загадочный
  • Изысканный
  • Классика парфюмерии
  • Красивый флакон
  • Легендарен
  • Оригинальный
  • Стойкий
puantaрекомендует
Какие флакончики Love +
так оформлены красиво,при случае,понюхаю+
27.09.2012
"страстоцвет" - это очень интересно Smile ! Флакончик бесподобен, как и у предыдущего аромата, Вами описанного++++
27.09.2012
Нотки интересные, я бы потестила Smile
28.09.2012
+++ Я с этим ароматов не знакома и поэтому с удовольствием понюхаю его Big smile А флакон просто великолепен!
28.09.2012
+ Какой интересный дизайн флакончика, от Thierry Mugler пробовала только Womanity, который оказался совершенно не моим ароматом, а вот Angel очень хочется попробовать - люблю когда в базовых нотах присутствует шоколад Love
28.09.2012
Одни флакончики чего стоят! Очень красивые! Аромат необычный, интересно было бы его на себе ощутить Love +
Очень интересная композиция! И флакон необычный Innocent +++++
06.10.2012
У этой марки шикарные ароматы. Ангел - так прямо знаменит!
31.05.2013
Дааа,у меня тоже такой был))) флакончик шикарный,так и просится в руки. Но аромат тяжеловат.
02.06.2013
Завидую Вам белой завистью))))
16.12.2014
красотища! Теперь у меня тоже план созрел наполеоновский: завоевать все мьюглерчики, и лучше мини. Ибо я гурман, раз в год отведаю-и другой. А Алиен мне кажется дарили в иль де боте 1мл с пшиколкой(как пипетка флакончик) и на работу, на каждый день-вполне пригоден. А вот с классическим ангелом, я знакома с 90-х, наверно как выпустили. Он мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, ПРИТОРНО=ЯРКИЙ, потом у подруги он был-нравился очень-мне на ней нравился,но мне резким казался, а сейчас понимаю что "скучаю". По аромату или по времени не скажу. Но аромат хочу
23.01.2015
скажите пожалуйста. у вас флакончили сплеш или с пульверизатором? хочу такой набор , но вот не знаю они со спреем бывают?
23.01.2015
Twigggy, у меня флакончики сплеш. Миниатюры Thierry Mugler с пульверизатором мне как-то не встречались, тоже бы с удовольствием такие взяла. Smile