Опубликовано 31 Август, 2014 - 09:46

Привет!

Расскажу о знаменитом bb креме от SKIN79.

Корейцы просто обожают присылать пробники в подарок за покупку у них. Пробники разные приходят: крема, сыворотки, маски, эмульсии, гели и еще много всего разного, в том числе bb кремов.

И вот мне досталось 5 пробников этого крема Super Plus Beblesh Balm Triple Functions.

• Цена: мне достались бесплатно, но можно заказать на ebay 3 шт за 2,3$, за 5$ за 5 г, 9$ за 15 г ну или за 12,6$ 40 г. В русских интернет-магазинах цены намного выше.
  • Объем: 2 г
  • Оттенок: всего лишь один и он светлый, очень светлый, с серым подтоном.
  • Расход: очень экономный. Одного пробника хватит на 4 раза точно, а то и на 5 раз.
  • Запах: ну очень легкий и тонкий и свежий.

• От производителя:

Один из самых известных BB-кремов от корейской фирмы Skin79. Мгновенно впитывается в кожу, оставляя ее нежной и чистой, без ощущения маски на лице. Контролирует выделение кожного жира. Содержит SPF25. Прекрасно маскирует расширенные поры, купероз, синяки под глазами. Выравнивает тон кожи и делает ее естетвенно сияющей и свежей.

Оказывает омолаживающий и отбеливающий эффект за счет входящих в состав кремаарбутина и аденозина. Фитокомплекс из подсолнечника, риса, зеленого чая и плюща питает и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Церамиды обеспечивают увлажнение кожи.Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, склонную к образованию акне и сухую тусклую кожу.

фото у окна

Пудра

Искусственное освещение. На коже только bb без пудры

• Мое мнение:

У меня кожа комбинированная, больше склонная к сухости.

+ Наносить очень удобно (я использую кисть) , хорошо распределяется по коже.

+ Впитывается быстро, на лице выглядит естественно. Эффекта маски нет.

+Жирный блеск долго не появляется даже без пудры, а с ней так вообще весь день можно не беспокоиться о кожном жире.

+ Радует наличие SPF25.

+ Прекрасно маскирует и не забивается в поры.

+ Кожу делает матовой, но с легким натуральным сиянием.

+ Кожу не сушит.

+ Долго держится на коже, не течет.

+ - Явного отбеливающего эффекта не заметила, но думаю это потому, что нужно пользоваться им дольше и каждый день. Сам оттенок выбеливает немного лицо, отлично подойдет для белоснежек.

Минус только один выявила для себя.

- Если есть шелушения, то бибик их может подчеркнуть.

Фото спустя 12 часов:

Я считаю, что это очень достойный bb крем для своей стоимости. Поэтому советую и Вам попробовать!

Подумываю о полноразмерной версии, возможно куплю когда кончится другой крем от HolikaHolika.

• Состав:

Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis, Isopropyl Palmitate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Talc, Methicone, Ethylhexyl Salicylate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Stearate/Rosinate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Zinc Oxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Iron Oxides, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Silica, Disteardimonium Hectorite, Dimethiconol/Silsesquioxane Copolymer, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, Portulaca Oleracea, Fragrance, Methylparaben, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Butylparaben, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Glycerin, Cholesterol, Ceramide Iii, Caprylic/Capric Triglyceride, Schizandra Chinensis, Nelumbo Nucifera, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Hedera Helix, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Bht, Triclosan, Phytic Acid, Madecassoside, Ubiquinone, Cornus Officinalis Fruit Extract

Неудачный китайский bb крем.

Спасибо за внимание!

Если мой отзыв был Вам полезен, то ставьте плюс. Smile

Достоинства
  • SPF 25
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Отбеливает кожу
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Тяжело найти в продаже
NataliSnowрекомендует
31.08.2014
Неплохой результат Smile лицо выглядит естественно)
31.08.2014
У меня кожа комбинированная, все европейские тональные средства подчеркивают шелушения и морщинки, а этот подошел идеально. Но для меня огромный минус - выбеливание кожи, кожа у меня среднего тона, то даже без загара с этим ВВ смотрится намного светлее, чем тело. Поэтому смешивала его с другим, очень темным, чтобы пользоваться. А качество мне очень понравилось.
Muchacha, спасибо! Wink
Оксана.28, а я наоборот счастлива, что он такой белый) С европейскими тоналками беда. Редко нахожу такой цвет. А вот в Корее для меня полно всего))
Тоже присматриваюсь к этому бибику
02.09.2014
У меня тоже есть такой пробничек)) Нужно будет затестить Wink
02.09.2014
Крем очень даже хорошо выглядит!))
03.09.2014
У меня тоже есть пробники этого бибика, все руки не дойдут тестировать )))
03.09.2014
На коже прекрасный эффект
08.09.2014
мне бы цвет подошел, я думаю Smile
кожа красивая Wink
13.09.2014
Очень понравился в действии! Да и шелушений мои дневные крема не допускают Smile Жалко, что я уже заряжена бибиками как минимум на год Smile
12.09.2015
Жаль, что он для белоснежек.. У меня кожа смуглая, поэтому наверное не подойдёт.