Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 16:34

Всем привет!

Какое - то время назад данный концентрат рекламировали настолько рьяно, что мне, кажется, он уже в кошмарных снах стал сниться. Реклама была везде, спасения не было. Хочешь - не хочешь, но ты узнаешь об этом средстве. Так же марка пихала миниатюры и сашетки везде: в наборы, при покупке в подарок, в бьюти боксы. Вот и у меня скопились они в виде миниатюр по 10 мл и в виде многочисленных сашеток.

Средство Ultimune - это продукт, который воплощает всю концепцию средств ухода от марки Shiseido. Оно усиливает естественную энергию защиты кожи, благодаря которой красота вашей кожи засияет с новой силой.
Оно усиливает действие средств ухода. Ваша кожа становится гладкой, упругой и с меньшим количеством морщин. Она сияет здоровьем.

Water, Sd Alcohol 40-B (Alcohol Denat.), Glycerin, Dimethicone, Butylene Glycol, Peg/Ppg-17/4 Dimethyl Ether, Triethylhexanoin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Beheneth-25 Methacrylate Crosspolymer, Phenoxyethanol, Peg-14m, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Peg/Ppg-14/7 Dimethyl Ether, Rosa Damascena Flower Water, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance, Disodium Edta, Potassium Hydroxide, Silica, Isoceteth-10, Linalool, Ginkgo Biloba Leaf Extract (Ginkgo Biloba), Geraniol, Citronellol, Sodium Carboxymethyl Beta-Glucan, Bht, Thymus Serpillum Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Sodium Bicarbonate.

Концентрат, он же сыворотка / серум, предназначен для борьбы с возрастными изменениями. Ну, мне уже пора, поэтому решила воспользоваться.

Серум чуть гуще водички, мутный. Сразу бросается на ваши обонятельные рецепторы запах спирта. Будто в спирт добавили отдушку. Хорошо, что быстро выветривается. Хотя чего можно ожидать от средства, у которого на втором месте alcohol denat?...

Наносится сыворотка хорошо, пальцы скользят по ней, впитывается быстро. Пожалуй, это и есть ее единственный плюс. После себя несколько минут оставляет пленку и кожа кажется бархатистой, гладкой. Без блеска. При этом какой - то небольшой, совсем едва заметный освежающий и холодящий эффект. Ни разу крем на сыворотке не скатывался, а вот впитывались не все.

А теперь об эффекте. Сразу скажу, что пользовалась сывороткой в разном состоянии кожи: комби, нормальная, обезвоженная, чувствительная, с воспалениями, без них. В общем, в разном.

Так вот, сыворотка абсолютно ничего не делает, ничего, вообще ничего хорошего. Ладно бы просто была пустая штука, так этот концентрат делает еще хуже: сушит, ощутимо сушит кожу. После концентрата прям стягивает лицо, оно начинает чесаться, выглядит тускло, обезвоженно, нездоровой и возрастной. Мне показалось, что и морщинки мимические становятся более выраженными. Для чувствительной кожи концентрат вообще губительный: он и так повышает чувствительность, после него кожа краснеет, пощипывает самые чувствительные места. Так еще, если у вас уже раздражена кожа, даже самую малость, например, после умывания, концентрат просто невозможно пощипывает, вплоть до болевых ощущений. Кто хоть раз с таким сталкивался, тот понимает, что я имею в виду.

Пользоваться на лицо я не смогла, тк каждый раз одно и то же.

Перенесла в разряд средств для шеи. Но и там сыворотка не сделала ничего хорошего, наоборот, повышала чувствительность и с каждым разом появлялось все большее раздражение.

Так что пришлось раздать все оставшиеся пробники.

В общем, концентрат очень спорный продукт. По отзывам от него многие в восторге. Я же не увидела ни одного плюса, только минусы. Для меня серум - отвратительный продукт.

Не советую обладателям сухой, обезвоженной и чувствительной коже. Лучше не рискуйте.

Стоимость концентрата 30 мл - 6000 рублей без скидки.

Марка до сих пор часто дает миниатюры и саше данного средства, поэтому для начала просите пробники.

MamaYarikaне рекомендует
  • 03.10.2016 - 19:22
    Просто УЖАСНО, до какой нелепости может дойти ситуация у некоторых производителей... Очередной пример гениального маркетинга Shiseido: концентрат для век Ultimune - ФОТО, анализ СОСТАВА, мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о второй части "Марлезонского балета" от Shiseido Ultimune - креме для век, который, как и средство для лица , объявлен концентратом с "восстанавливающим иммунитет кожи" действием. Что обещают? О как.
  • 17.04.2020 - 15:47
    Лёгкая текстура, но глубокое увлажнение и ощутимый результат
    Добрый день всем! А! Я опять купилась на красивую упаковку... Я, в принципе, всегда делаю свой выбор в пользу красивой упаковки, и это, как правило, правильный выбор. Вот так же произошло и тут...
  • 05.01.2016 - 17:08
    Лекарство для уставшей кожи лица
    Приветствую всех любительниц качественной косметики! Концентрат Shiseido Benefiance Wrinkle Lifting я купила по совету одной моей хорошей подружке. Стоит он порядка 70 евро (точно не помню) за 30 мл. Покупался он в Дьюти Фри аэропорта г.Афины.
  • 10.01.2017 - 20:39
    калифорнийский мак умер зря
    Очень люблю брать с собой в отпуск миниатюрки интересных косметических средств. Не только потому, что много места не занимают и обычно заканчиваются как раз к концу поездки: в европейских странах водопроводная вода обычно питьевая, очень мягкая, кремам и сывороткам не нужно бороться с сухостью и…
  • 23.10.2018 - 23:33
    Процедура бондинг у Вас на дому с сывороткой fibre Force bonacure:ожидание и реальность
    Приветствую всех! Я с удовольствием читаю отзывы об уходе за волосами на любимом irecommend, стараюсь по возможности пробовать понравившиеся мне продукты и методы в борьбе за красоту и здоровье волос. Спешу поделиться отзывом о сыворотке-концентрате Fibre Force.
  • 16.11.2013 - 15:47
    Не ожидала такого толкового результата
    Этот крем рекомендуется использовать при потере упругости кожи, нечетком контуре лица, а мне он пришел в подарок. В довольно удобной баночке с дозатором 30 мл крема. В коробочке с кремом имеется толстая такая инструкция на всех возможных языках.
  • 28.03.2015 - 00:57
    Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream и мой отзыв на него.~~~Разбор состава и АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день!   Подобрать правильный уход за такой деликатной зоной как глаза задача сложная,так как эта зона особо подвержена аллергическим реакциям и чувствительности.   Какие критерии отбора идеального крема для глаз?   1.Содержать впечатляющий микс увлажняющих веществ.
  • 20.05.2014 - 09:09
    Было обещано гладкое и бархатистое лицо...
    Этот концентрированный балансирующий софтнер от Шисейдо трудно отнести в какую-либо категорию товаров...Это и не крем, и не лосьон, и не тоник...Софтнер переводится как "смягчитель". Его предлагается нанести на ватный диск и протереть очищенное лицо. Не смывать!
  • Нужна помощь в борьбе с десинхронизацией?
    Концентрат PAYOT Blue Techni Liss Concentre Хроносыворотка для возвращения упругости - самое мощное средство из всей "синей" линейки знаменитого французского бренда.
  • 01.08.2020 - 18:24
    Что делает с лицом концентрат за 15 тысяч рублей? Попробовала косметику Рубинштейн случайно в миниатюре и не смогла без нее потом жить...
    Живешь себе бывало, ни о чем не думаешь и тут бац... в одном из бьюти-боксов попадается миниатюра концентрата от Helena Rubinstein. Пробуешь его со скептической усмешкой, ну, типа "Чем же ты меня, дорогой, можешь удивить?"... А потом искра, буря, фейерверки.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 30.06.2020 - 21:03
    Моя японская радость. Шампунь с ароматом цветов. Совет от парикмахера как мыть голову, чтобы шампунь действительно работал и не сушил длину.
    Приветствую!   Шампунь для меня важный критерий выбора по уходу за волосами. Для меня важно, чтобы он хорошо очищал кожу не пересушивая её и не вызывая негативных последствий в виде зуда и перхоти. Всё остальное я возлагаю на маски, бальзамы и несмывашки.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 12.09.2020 - 09:12
    Столько негативных отзывов, но Я рискнула, и не прогадала! Как на комбинированной коже ведёт себя тональная основа Shiseido Synchro Self-Refreshing Foundation?Оттенок 240 QUARTZ
    Всем привет! Если честно, Я купила этот тон совершенно случайно..Зашли с коллегой после работы в Лету, а ей как раз хотелось подобрать тон. Я конечно же посоветовала свой любимый Estée Lauder Double Wear , но она сказала, что для неё это слишком плотно, и она хочет что-нибудь с лёгким или средним…