Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:56

Всем-всем любителям бальзамов для губ, привет!

Я думаю многие знают бальзамы фирмы Lip Smacker со вкусами различных известных газированных напитков (Coca Cola, Fanta, Sprite и т.д.).

В один чудесный день я увидела, что эти знаменитые бальзамы появились у нас в обычном продуктовом магазине Виват. Конечно, я приобрела себе парочку.

Те, у кого в городе нет магазина Виват, не отчаивайтесь, я знаю, что они еще продаются в магазинах Магнит Косметик и Подружка.

Итак, сейчас речь пойдет о блеске-бальзаме с ароматом Coca Cola Cherry.

Цена совершенно смешная, около 100 рублей.

Этот блеск находится в металлической баночке в форме сердца. Упаковка ну супер девчачья, очень милая. Для кого-то, я думаю, покажется минусом то, что нужно лазить пальцем или кисточкой в баночку, чтобы нанести бальзам на губы, но меня этот факт ни как не смущает.

Крышка легко открывается, что за частую бывает редкостью для таких упаковок. Вес продукта 6,7 граммов. Блеск очень экономно расходуется.

Текстура не жирная, но нежная. Блеск-бальзам плотно уложен в баночке, поэтому чтобы нанести плотный слой на губ, надо не раз залезть в баночку.

Хочу отметить, что производитель позиционирует этот продукт, как блеск для губ, а не бальзам. Так что супер увлажнения от него не стоит ждать. Оттенок розово-малиновый с мелким серебристым шиммером. Очень естественно и миленько смотрится на губках.

1 слой
1 слой
2-3 слоя
2-3 слоя
Стойкость высокая, блеск держится около 3 часов. Но после того как цвет уходит, блестки-то остаются! И приходиться их смывать средством для снятия макияжа. Запах мне очень нравится, пахнет действительно Кока колой и вишней. Запах не скажу что химический, он не резкий, приятный. Еще хочу отметить, что на вкус блеск сладенький.

Kalelevrarрекомендует
06.02.2016
Люблю сладкие блески Smile в последнее время противные какие-то попадались Sad
06.02.2016
Жаль, но у меня в городе нет ни одного из этих магазинов...Заинтересовал бальзам
06.02.2016
*___________* мне это нужно!
07.02.2016
Не соблазняет на покупку колы?)
  • Lip Smacker Coca Cola - шесть оттенков красного)
    Сначала я покупала бальзамы Lip Smacker Coca Cola по-одному. Заметила, что при наличии такого бальзама, другие гигиенические помады у меня оставались невостребованными. И вот на днях, в супермаркете "Магнит", я увидела замечательный набор Lip Smacker Coca Cola .
  • 20.07.2018 - 09:05
    Каждая девочка мечтала о таком ^-^
    Доброго времени суток! Как часто вы используете Сoca-Cola? Я каждый день и даже не Zero, до сих пор не поправилась Сегодня я хочу рассказать вам о Lip Smaker с ароматом Coca-Cola от одноименного производителя в необычной упаковке.Внешний вид : Упаковка бальзама представляет собой крышку от всеми…
  • 02.12.2016 - 09:45
    Это у меня такая традиция.
    Первое моё знакомство с данным бальзамом произошло благодаря сестре. Сделала она мне такой подарочек. Дело было накануне новогодних праздников. И теперь он у меня прочно ассоциируется с этим временем... зима, снег, Coca-Cola и... праздник к нам приходит.
  • 03.05.2013 - 14:08
    Lip Smacker(Фото)
    Пришла очередь написать отзыв о этих бальзамах для губ, пришедших с китайского сайта Aliexpress ...Первое что могу сказать,посылочка шла до меня 90 дней..долго конечно,но все же пришла!
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 12.04.2014 - 20:02
    Странный блеск...
    Продукт заявлен как блеск, в аннотации написано, что дает легкий оттенок.Вообщем на мне он никакого оттенка не дал, абсолютно прозрачен, потому пользуюсь только дома( написали бы прозрачный я бы не купила, думала будет слегка коричневый).Устойчивости никакой исчезает с губ почти моментально, через…
  • 29.12.2012 - 09:14
    Этот запах не описать..а вкус..ммм..(+много фото)
    Lip Smacker...многие из нас уже слышали это фирму не правда ли?Это Америкх?анские бальзамы которые в России редко купишь,но пищишь от них,ведь они самые лучшие!Их запах,их вкус,их состав..Все настолько бесподобно,что я готова петь этой фирме дифирамбы!Итак перейдем к самому бальзаму.Бальзам я…
  • 05.03.2015 - 16:20
    Не пахнет жвачкой, а запах... как из старого советского прошлого и я знаю что это!
    Купила сию опцию в "Подружке" и исключительно по рекомендации продавца. Я попросила показать какой-нибудь хороший восстанавливающий бальзам, да и желательно при этом чтобы увлажнял хоть как-то . Вообщем, хочу сразу всё для здоровых и красивых губ.
  • Отличный бальзам
    Всем доброго дня! Сегодня я в своем отзыве расскажу о бальзаме Lip Smacker с ароматом сахарной ваты, производитель которого США! Бальзам находится в практичной компактной стильной упаковке нежно-розового цвета. Этот бальзам послужит украшением любой косметички или полочки.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 17.05.2021 - 15:42
    "Попробуй!", - говорили они. А в чем смысл? Даже со вкусом любителю манго не угодили.
    Всем большой привет!!!   Бальзам для губ NIVEA не покупала уже лет 100, так как знаю о том, что по качеству они гораздо хуже, чем бальзамы других марок. Но на этот раз меня подкупила яркая упаковка и название "Тропический манго", аромат которого я очень люблю.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 02.04.2021 - 22:02
    Для тех, кто не боится жирных пленочек! Отзыв на бальзам для губ Eveline "Juicy Kisses Mango Smoothie".
    Привет, девчонки! Что насчет увлажнения губ? Давненько не было ничего интересненького, поэтому решила написать отзыв сразу же, как только появился подобный продукт. Сегодня речь как всегда пойдет о марке Eveline и их неплохом уходовом продукте для губ.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.
  • 05.04.2021 - 23:34