Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:56

Об этом знаменитом хайлайтере я узнала примерно год назад. Как же его обожают бьюти-блогеры! Ну и конечно я не устояла перед таким красавцем и вскоре он стал моим!

Пользуюсь им почти год и могу сказать что безмерно люблю его!!! Он шикарный, безумно красивый!

Мне очень нравится его оттенок. Бежево-золотистый, такой сливочный.. Он шикарно смотрится на коже! Ну я думаю все знают для чего нужен хайлайтер и куда его наносить. Личико с ним очень красивое и сияющее, как с обложки журнала.

Упаковка очень классная)) Текстура хайлайтера просто потрясающая. Нежная, шелковистая, хайлайтер хорошо набирается, но при этом не крошится, поэтому им очень удобно пользоваться и легко наносить. В нем нет как таковых блесток, только множество мелких сияющих частиц. А как он смотрится на солнышке! Стоит немного подчеркнуть скулы и область под бровью, добавить немного бронзера - и сияющее красивое личико готово! )) Еще я использую его в качестве теней, выглядит волшебно!

нанесла насыщенно
нанесла насыщенно

более деликатное сияние
более деликатное сияние

На лице долго фотографировала, все пыталась поймать это красивейшее сливочное сияние. Фотик у меня обычный, поэтому сделать это было трудно. Но я старалась:) Жаль только что еще при добавлении на сайт качество фоток сильно ухудшается. На некоторых фотографиях хайлайтер не только на лице но еще и на веках, тоже очень красиво выглядит. Также наносила более деликатно, а потом побольше, чтобы сияние было более заметным. Тут зависит от личных предпочтений Smile

Расходуется он супер экономично! После практически года использования он как новенький. Могу сказать что этот хайлайтер действительно заслуженно получает столько восторгов, он необыкновенный, очень красивый. А я безумно рада обладать такой красотой!

♥ Лима ♥рекомендует
04.09.2013
Давно облизываюсь на этот хайлайтер Sexy

Потрясные фотки и отзыв,Саш Wink
Ой,хочу-хочу Party Потрясающая вещь ! Smile
А какой у Вас фотик ?Очень красивые фото,и видно,что,Вы красавица Love
04.09.2013
Сашуль(mansarda) спасибо огромное!! Smile Эх трудно конечно все эти косметические штучки поймать на лице, чтоб всю красоту видно было и понятен эффект )) В жизни конечно еще красивее смотрится. А хайлайтер этот обалденный, уже после первого использования я поняла, почему от него так все пищат )) Теперь сама без него не могу )

glamorous cat ой спасибо большое!! Smile Так приятно Shy
А фотик самый обычный цифровой Sony Cyber-shot. Он достаточно хорошо снимает, и для обычной жизни нормальный )) Но вот чтобы прям поймать всю красоту, допустим ту же косметику на лице ( тени, бронзер, хайлайтер ) он конечно не может передать чтоб весь эффект был виден, в реальности еще красивее смотрится )) Просто насмотришься на просторах интернета. как девушки выкладывают посты про косметику, и у них такие красивые фотографии! Сразу задумываешься о покупке профессионального аппарата Smile
04.09.2013
Потрясающая кожа! =) И сияние супер)
04.09.2013
потрясающе красиво!!!! Love а где вы его заказывали?
Katie_boo спасибо огромное Smile

Ayame спасибо большое Wink заказывала в этом магазине Smile
эх, и где его взять?)
Боже,какая красота! Залюбовалась Star
у вас шикарная форма ногтей
Вау! Вы просто куколка!

И хайлайтер так красиво показан! Действительно, девушка с обложки журнала.
спасибо! Smile
+ Очень красивое свечение!!! LoveSmile В закладки!!! Wink
05.09.2013
Шикарные фотографии, просто слов нет! Спасибо огромное за такой красивый отзыв!
А можно оффтоп?Smile Какой лак у вас на этом фото на большом пальчике? http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecach... Или это гель?
ах ты ж красавица моя!
Роскошно все!!! Отзыв, фото, твоя кожа, ногти, и тыыыы) блиин Big smile все в одну кучу смешала) но мне не удержаться.

Хайлатер тоже очень понравился, он и правда такой сливочный !
Очень деликатный, лучше моего любимого sleek Star :star: Star :star: Star вот тебе))))
05.09.2013
ira_sidorova купить его можно в этом магазине. А вот мой отзыв про него если интересно тык Smile

AlyonaPupsik спасибо огромное. мне очень приятно Shy

kareivanova спасибо большое за комплимент Smile хайлайтер действительно прекрасен, постаралась на фото достоверно его показать, ну как смогла)) все подруги спрашивают что это такое красивое сияет на лице? ))))

Ayame Wink

Иннушка2013 большое спасибо Innocent

Вясна и Вам огромное спасибо за такие приятные слова! Smile А лак на ногтях это один из моих любимчиков. Essie Ballet Slippers Wink

Оленька(miamiolga) спасибо огромное, моя хорошая Shy так приятно от тебя слышать такие комплименты! я ж только любитель и бьюти-маньяк так скажем Big smile А ты делаешь такие красивые макияжи, так что от тебя это вдвойне приятно Innocent
Когда он у меня на лице подруги спрашивают что за свечение такое восхитительное?? )) У меня есть еще два хайлайтера, правда они корейские. тоже мне очень нравятся. Но Мэри Лу он какой то особенный Smile И текстура у него просто потрясающая, я раньше такую не встречала.
Сашенька! Вновь соорудала пост ослепительной красоты Star ....и в прямом и в остальных смыслах Laughing out loud . Класснючая сверкалочка Love . И ты CrownShy
05.09.2013
ой, а я думала он не такой блестящий, по мне это не хайлайтер..это шиммер, у хайлайтера не должно быть столько блесток, он подсвечивает, а не сияет и его глазу не видно,т.е. никаких блесточек нет..как у Шисейдо например, думаю любительницам естественного макияжа и обладательницам жирной кожи он не подойдет, может только мне показалось,что идет эффект жирного блеска,а может так фотоаппарат передал эффект, а вот как тени думаю будет супер!) В любом случае шикарный отзыв, который и мне помог, теперь я точно его не хочу) А Вы красоточка Wink
Да Вы просто модель! Коллажи загляденье! LoveSexy
05.09.2013
Пелагеюшка, спасибо огромное за такие теплые слова Smile Мне безумно приятно Shy

S_Lookki да наверно и правда вам одной показалось что он дает эффект жирного блеска)) Я как раз наоборот вижу красивое свечение кожи, да и девушкам, которые оценили мой отзыв, понравился эффект Smile Ну в любом случае, у каждого свое мнение и соответственно каждый выбирает для себя подходящие продукты)

lapo4ka19072012 спасибо большое Innocent
05.09.2013
Утащила в закладки. Нереальная красота Love фотки обалденные))))
06.09.2013
красота)
07.09.2013
Icecream спасибо большое Innocent

Вита Астер благодарю Smile
Саша, спасибо за подробный фотоотчёт. давно присматриваю себе хорошую светоотражалку - этот хайлайтер то, что нужно Sexy
19.09.2013
Лима,тебе пора писать пост о уходе за ногтями!Ты просто красотка!
23.09.2013
Наташа, спасибо большое! Smile Рада стараться Wink

малярша спасибо за комплимент! Smile пост про уход за ногтями обязательно будет! Wink
30.09.2013
Очень красивые фото! А такие хайлайтеры просто обожаю - у самой есть подобный, но от Эсте=) Свечение невероятно красивое!=)
01.10.2013
Восторг! Я глаз не мгла оторвать... Love
Интересно как у вас так быстро цвет ногтей меняется на большом пальце....
09.10.2013
Может быть я не по теме Smile Но у вас шикарные ногти Smile
16.10.2013
Привет ) Может вопрос покажется странным,но чем ты красишь волосы? Цвет просто офигенный
01.11.2013
Ни когда такой вещицы не встречала.Очень понравилось! И отзыв красивый Smile
А сколько стоит такое чудо??? и где покупали??? Innocent
17.12.2013
Кожа у вас волшебная!
Скажите, там только один оттенок? На сайте он какой-то темный.
12.01.2014
Очень красивый! Прямо супер! Хочу такой!! Love
03.05.2014
Супер, глеб вы купили это чудо?
24.11.2014
Тоже хочуууу)хороший отзыв!
11.01.2015
Какой он классный Smile Вы красотка Smile
29.04.2015
Прям слово новое узнал "ХАйлайтер" чего только для женщин не придумают))))
09.05.2015
Крутооой) хочу себе такой же!)
А где его можно приобрести? Это какая-то сеть или интернет- магазин?
Smile Всё! Нашла ссылку в предыдущих комментариях!
Ещё 6 комментариев