Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 08:51

полгода или более

Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь).

Описание

«Яркая цветочная симфония нот восхитительного Жасмина и сияющего Нероли в окружении искрящегося Бергамота».

Словно громкий призыв объединиться, этот аромат сверкает, заряжая всех вокруг позитивом и любовью.

Розовый, оранжевый, неоновый голубой – вспышки цвета сливаются воедино, провозглашая наш новый девиз: Люби, Цвети, Сияй!

Mon Rouge! Bloom in Love

Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью. Поэтому без колебаний приобрела новинку и пишу отзыв спустя примерно полгода ее использования.

Bloom In Love выпущен в 2021 году.

Парфюмер: Caroline Dumur.

Объем 50 мл.

Концентрация: парфюмерная вода

Семейство аромата: цветочный

Срок годности: 3 года

Коробочка выполнена в простом минималистичном стиле, небольшая, яркая.

Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love

Флакон - простой "кирпичик", который, тем не менее, привлекает внимание дизайном, так как трубочка внутри розовая в тон крышки, а сама крышка также приятного розового цвета, повторяет форму флакона, является его логичным продолжением.

Пирамида аромата

Из пирамиды в сети нашла только это: Жасмин, нероли, бергамот

Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love

Могу суверенностью сказать, что Mon Rouge! Bloom in Love гораздо проще своего предшественника. Он и менее стойкий, к тому же.

Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love

Да, в нем, как и в другой парфюмерии бренда, узнаваемая база.

По качеству звучания он вполне приличный, есть хороший шлейф, с моей точки зрения присутствует раскрытие, причем оно не короткое, а спустя несколько часов. На мне уверенно сидит весь рабочий день. Если классический Мон Руж сидит на мне с девяти до девяти, причем до принятия душа уходить не собирается, то Mon Rouge! Bloom in Love - примерно до конца рабочего дня и его можно смело пшикать на себя два-три раза, при этом предшественник становится весь из себя, если только распылить над головой и войти в облачко.

Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love
В нем я явственно слышу нероли и жасмин. Там есть цитрусовые ноты, может лимон или лайм. В процессе носки может "закисливаться". Нероли и жасмин немного "подхимичивают"

Аромат вполне подойдет молодым девушкам. Он женственный, но возраста не добавляет, в отличие от обычного Мон Руж.

Кроме того, есть версия в сухих духах и в других вариациях:

Mon Rouge! Bloom in Love
Сухие духи я также заказала в подарок по бланку. Их я с удовольствием беру с собой в отпуск. Они легко помещаются в любой сумочке или кармане. Аромат полностью идентичный, но на мне твердые духи почему-то менее стойкие.
Твердые духи Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love

Твердые духи Mon Rouge! Bloom in Love продаются в очаровательной маленькой розовой баночке. Носить ее с собой одно удовольствие.

Твердые духи Ив Роше / Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love
Mon Rouge! Bloom in Love в целом сладкий аромат, я бы даже сказала, леденцовый. Мне он нравится в носке в прохладное время лета, не в жару. В жару закисливается на коже. Хорош сейчас, осенью. Зимой его не пробовала, но, думаю, будет еще лучше.

Я бы, конечно, не купила его за полную стоимость, благо, Ив Роше дарит прекрасные подарки к заказам. Но повторять точно не буду, так как есть классический, который нежно люблю и который мне нравится гораздо больше.

***********************

Благодарю за внимание, всем приятных покупок!

Приглашаю почитать вас также другие мои отзывы на парфюмерию Ив Роше:

So Elixir Purple

So Elixir Bois Sensuel

Voile D'OCRE

GARDEN PARTY

Autour de minuit

YSEL D'AZUR

Достоинства
  • Без резких неприятных нот
  • Дизайн
  • Приятное позитивное оформление
  • Универсальный
Недостатки
  • Для кого-то будет простоват
Maria895рекомендует