Опубликовано 25 Март, 2017 - 04:57

Сегодня хочу посвятить отзыв вкусным конфетам, которые я попробовала в первый раз совсем недавно, называются они "Вельможа" ТМ "Невский Кондитер".

Продаются они на развес по цене 260 рублей за 1 кг.

Упаковка красивая, блестящая, фиолетовый фон с золотыми узорами и короной. Замечательно выглядит!

Вот только состава или какой-либо другой интересующей информации вы на них не найдете, это минус.

Конфеты на вид совершенно обычные, покрыты сверху шоколадной глазурью, несколько штук попалось с такими вот трещинками, но на вкусе это не отражается.

Они довольно вкусные, по внешнему виду и вкусу очень мне напомнили "Волшебную лампу" той же торговой марки.

Внутри темные с большим содержанием какао и дроблеными орешками кешью, которые дополняют вкус.

Конфеты вкусные, хорошо подойдут к любому чаепитию.

Срок годности 8 месяцев.

Ираида Foxрекомендует
Никогда такие не ела. С виду похожи на "Белочку".
  • 18.02.2012 - 16:55
    На вид красиво, а на вкус - отвратительно!
    Вот знаете, скажу, не кривя душой - хуже конфет я в своей жизни еще не ела! Вчера в супермаркете мне приглянулся пакетик конфет "Парижские тайны" от фабрики "Невский кондитер" - порадовало, что написано было "Сладости в петербургских традициях", вот я и подумала, что вряд ли это может оказаться…
  • 23.10.2014 - 16:11
    На этих конфетах можно смело писать 18+))) + фото расчленённой конфеты
    Принесли мне конфетки "Рома + Машка" со словами: "Попробуй! Что это за чудо!)))" и прочими подобными фразами. Заинтриговали до ужаса))) А без чая я конфеты не ем, вот ждала когда чайник закипит... А пока ждала, сфоткала конфетку для отзыва. Обертка симпатичная, в ромашках.
  • 01.09.2016 - 21:36
    Конфеты, которые можно купить. Их достоинства и недостатки.
    В "Магните" на конфеты "Серенада ласточки" периодически появляются акции, и килограмм конфет может стоит 150 рублей. Я приобрела 250 граммов конфет по 174 рубля за килограмм.
  • Такие конфеты не стыдно поставить на праздничный стол.
    Попытка номер два оказалась более удачной! Собирала сладости для праздничного стола на работе в честь дня рождения, покупала много разных конфет понемногу.
  • 13.10.2013 - 15:06
    Хорошие безвредные (смотрите состав)
    Увидела в магазине конфеты Батончик сливочный пралиновый, посмотрела на цену (106 р.) и удивилась, что они совсем дешевые, почему-то у меня предубеждение, что дешевое есть некачественное. Но меня привлекли два слова - сливочный и пралиновый.
  • 25.12.2014 - 20:42
    Как-то не в восторге (фото, состав)
    Конфеты... Сколько же их я перепробовала за свою жизнь, трудно сказать, но "ужасает" то, что в этом деле нет ни конца ни края, в том плане, что производители выпускают свои новинки, да и их самих становится все больше и больше.
  • 19.05.2015 - 16:30
    Вкусные конфеты с горьким шоколадом и натуральной курагой
    Конфеты "Госпожа Курага" фабрики Невский кондитер я покупала в супермаркете Лента,там они продаются на развес! Цена за килограмм 320 рублей ,в упаковках таких конфет никогда не видела,хотя знаю,что они могут продаваться в упаковке ассорти вместе с конфетами этой же фабрики под названием "Господин…
  • 18.02.2018 - 13:29
    Как на счёт небольшой лирики? Новые, нежные и с выразительным вкусом конфеты, способные настроить вас на лирический лад...
    Всем привет! Рада вашему визиту) И вот ещё один сладкий отзыв о приятной, сладкой и желанной - конфетке. Согласитесь, трудно отказаться от конфет, ведь это иногда даже просто невозможно, особенно во время чаепития. Как же приятно с чайком скушать по настоящему вкусную конфетку, а может и не одну...
  • 23.12.2018 - 07:47
    Шоколадный батончик. Любимая конфета моего сына.
    Сынок осень любит батончики любит все, особенно халвичный и шоколадный. Сегодня расскажу подробнее о втором:батончик упакован с красивый фантик, красно-коричневый, я люблю чёткие линии. Конфета внутри выглядит обычно:начинки никакой нет:тот самый случай, когда вся прелесть в простоте.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37