Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:16

Т.е. поймите меня правильно, пылесос прекрасный, моет хорошо, техника приятно качественная, и жалею я о его покупке только когда чадо выволакивает откуда-то и разоряет его многочисленные запчасти... но зачем он мне понадобился в квартирку 35 кв.м. с линолеумом, при минимуме мебели и одним маааленьким синтетическим детским ковром, вопрос)))

Доставала я его за 3 года раз 10 - 15 от силы... по случаям генеральной уборки, для промывки коврика детского (ковёр я еще потом день сушу, но количество вымытой грязи оправдывает сырость!) По времени, мне кажется, то на то и выходит, что ты сама пару раз пройдешься шваброй (+1 пылесосом или веником, канеш), что соберешь - нальешь- помоешь- поменяешь воду-помоешь -разберешь - промоешь -сложишь ...))) Мне ооочень нравится смотреть, как он качественно моет и какую чудесно грязную воду ты сливаешь))), но совершенно ненавистны все остальные манипуляции... и это при том, что перед покупкой было прочитано уйма отзывов и сравнительных характеристик в пользу легкости сборки именно этого пылесоса!!!

В итоге в моём случае лень почти всегда побеждает))) ну и громковат из-за мощности, конечно... ребёнок его побаивается, хотя обычный(аккумуляторный) его совершенно не смущает. Мебель, кстати, еще мыть не пробовала... попробую -напишу...

А резюме мое таково... если есть у вас ковры, место для хранения, финансовая возможность купить не самую незаменимую в быту технику, и вы предпочитаете простому физическому труду использование современной техники - берите, не пожалеете! Будет тихо стоять в уголочке, каши не просить, и изредка радовать вас своими чудесными возможностями)))

Достоинства
  • Высокое качество уборки
  • Длинный сетевой кабель
  • Маневренный
  • Мощный
Недостатки
  • Нужно мыть шланг
  • Очень сложен в обслуживании после уборки
Zeiynalрекомендует
19.12.2018
А меня в этом пылесосе устраивает абсолютно все, правда и мыть мне есть что, много ковров и непокрытых полов. Регулярно стираю и диваны, очень нравится, результат отличный. Вообще весь дом после генеральной уборки безупречно чистый. Каждый день делаю сухую уборку, водяная фильтрация качественно выполняет свое назначение, поэтому пыль отсутствует в принципе. А разбирать и мыть пылесос, это ерунда, по сравнению с тем, какую пользу приносит пылесос.
  • 18.05.2014 - 22:42
    Вы еще моете полы?!
    Расскажу о своей маленькой радости, которой уже пользуюсь год. Это пылесос Tomas Smarty с аквафильтром, функцией мойки и контейнером для быстрой уборки.
  • 03.08.2015 - 11:57
    Хорошо
    Добрый день! После мучений с моющим пылесосом LG, который в итоге вернули, решили купить этого красавца. Скажу честно, выбирала пылесос оооочень долго, читала всевозможные отзывы, голова шла кругом. Почему выбор пал именно на эту модель?
  • 09.10.2015 - 21:16
    Недостатки и минусы моющего пылесоса Thomas Twin TT Aquafilter – эта полная ерунда по сравнению с вновь вернувшимся здоровьем!
    Приветствую всех заглянувших! Прежде, чем я сделаю обзор на моющий пылесос с аквафильтром Thomas Twin TT Aquafilter , мне хотелось бы объяснить причину в столь острой его нужде . Дело в том, что под окнами моего дома находится автомобильная проезжая часть. Причем не асфальтированная.
  • 30.07.2016 - 20:11
    Пользуемся только влажной уборкой и больше нет желания возвращаться к сухой! Прочтите и узнайте почему)) +12 фото
    Всю жизнь я делала уборку по стандартному сценарию: сначала пылесосом (и полы тоже), потом мытьё полов шваброй, затем протирание пыли. Это отнимало уйму времени, но ведь так было всегда, вроде и привычно уже. Конечно, я знала о том, что существует такое чудо техники, как моющие пылесосы.
  • 24.01.2015 - 12:58
    Пылесос Thomas TWIN-один плюс и много минусов.
    Не могу не согласиться со всеми, кто хвалит качество уборки, чистит отлично, никаких нареканий. Что касается удобства в использовании, здесь одни минусы. Пылесос громоздкий, тяжелый и неповоротливый.
  • 25.04.2016 - 17:39
    6 лет использования, расскажу как избежать дорогостоящей поломки. А также - как сэкономить на фильтрах. Очень подробно, много фото и слов.
    Всем привет! Хочется сказать - пылесос хороший, только, не поверите, я им, как жена и мать, совсем не пользуюсь. Пылесосит у нас папа-муж) Но об этом по-порядку. Я не скажу, что у нас дома живут аллергики - совершенно нет, но просто хочется, чтоб дома было чисто.
  • 08.04.2016 - 19:09
    Главный показатель - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛЛЕРГИИ!!! И огромный недостаток этого пылесоса... Отзыв после пяти лет использования. И где купить дешевле? + ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН
    Если вы не можете решиться - брать или не брать пылесос Thomas Pet and Friends, то вам сюда Я, как перфекционист, искала лучший пылесос в мире. Прочитала кучу статей и публикаций, собрала отзывы знакомых, а также проштудировала отзывы с любимого сайта.
  • 09.04.2015 - 16:24
    Отличный пылесос, полное соответствие цена-качество.
    Доброго времени суток! Приобрела этот пылесос 6 месяцев назад и после эксплуатации наконец могу дать ему адекватную оценку. И я и ребенок аллергики, поэтому максимально внимательно отнеслись к выбору покупки.
  • 06.10.2016 - 11:59
    Вы все еще пылесосите обычным пылесосом?! Тогда я иду к ВАМ)) Моя самая удачная покупка для дома, мой помошник, мой тигр... + фото грязи после первого приминения!!!( не для слабонервных чистюль))
    Этот пылесос просто находка для хозяюшек!! Он мощный, он отлично всасывает, он реально убирает всю грязь и пыль.. и да.. у него не просто фильтр, а АКВАФИЛЬТР и еще он моет полы) Я начиталась отзывов о моющих пылесосах Thomas на Айрике, и мне безумно такой захотелось!
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 25.06.2020 - 11:38
    Помощник, в наведении порядка, ИЛИ как потратить деньги с пользой
    Я давно мечтала, о том, что нужно приобрести моющий пылесос для наведения порядка в квартире, ситуация всем знакома то пол помыть надо то паласы почистить. В итоге я сказала ХОЧУ, и поставила задачу перед супругом, есть бюджет в 25.000 давай искать.
  • 17.05.2020 - 16:49
    Какую же модель выбрать, чем они отличаются и нужен ли вообще столь популярный Дайсон? Плюс много фото до/после.
    Исходные данные: — квартира площадью чуть больше 50кв м — ламинат + плитка в сан. узлах и парочка ковриков для ванной — невероятно пушистый и ужасно линяющий кот   Что я уже пробовала: — робот-пылесос : с ним было довольно неплохо, но он шумел и долго и бестолково катался, в основном нужно было…
  • 13.05.2020 - 19:23
    Не разочаровал. Не зря я его так долго выбирала. Убираю, пока кипит чайник.
    Пылесос у меня уже 8 месяцев. Можно делится своими впечатлениями. Началось все прошлым летом, когда меня окончательно достал песок в прихожей. Именно летом, потому что в другое время года я хожу в тапках и грязь только вижу, а не чувствую. Подметать постоянно надоедает, пылесос доставать лень.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 27.06.2020 - 00:49
    Пылесос отслужил верой и правдой больше 4 лет! Но было за что ругать и за что хвалить. Стал спасителем моего жилья в прямом смысле слова!
    Заранее приношу свои извинения за фотографии, т.к. они были сделаны спустя год после покупки пылесоса, а на данный момент его уже несколько лет как "нет в живых". Тогда снимала вот прям на "тапок", поэтому качество фото заметно ужасное.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 27.06.2020 - 05:03
    В целом я удовлетворена
    Всем привет.Пришло лето, и я решила почистить диваны и матрасы в доме. Покупать пылесос я не стала, а оформила разовую аренду на сутки у клининговой компании. Часто мелькает реклама как моющий пылесос очищает диваны и матрасы, результат очень впечатляет, поэтому я без замедлений оформила заявку.
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.