Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 16:55

Первую обувь фирмы Экко купила когда дочке еще Не было полутора лет, и влюбилась в эту марку навсегда. Сразу скажу что единственный минус у этой марки- это липучки, умирают после д ву х детей. Но! В целом Эта обувь способна вырастить в себе детей десять, по сезону каждого. Не убиваемая в принципе. Стоит конечно Не дешево, поэтому не каждому по карману. У кого с финансами туго, советую купить такую обувь б/у на авито например, и не бояться что она у вас развалиться. По крайней мере я теперь так и покупаю. Правда покупала я пока так только обувь черного цвета, из тех соображений что я знаю придать им новый вид. Я стираю их в стиральной машине на 30 градусов полчаса средством для мембраны, потом сушу и обрабатываю средством от дождя и снега. Оно имеет в своем составе черную краску, и заодно подрашивает побледневшие места. Очень жаль что у меня сейчас Нет фото до и после, но продавцы точно бы Не узнали той обуви, которую они продали мне. Наверное с обувью розового, красного и других ярких оттенков так не получится. Средство это стоит 60руб, хватит ч то бы вернуть к жизни пары 3-4.

Достоинства
  • Водонепроницаемые
  • Греют, когда двигаешься
  • Износостойкие
  • Легкие, теплые, вид новой обуви
Недостатки
  • Дороговато
евгения719рекомендует
  • Мне очень хвалили все знакомые зимнюю мембранную обувь Ecco Gore-Tex. Но когда я стала о них читать в интернете, то нашла информацию, что в обуви Ecco Gore-Tex нет супинатора.
  • 21.10.2011
    Нам исполнилось 1 год и 7 месяцев, когда пришла зима и мы должны научиться топать в громоздких сапожках, да еще и не замерзнуть. Вобщем покапалась в интернете и поняла, что обязательно мембрана. Так получилось, что нам предложили купить у знакомых.
  • Брал две флагманские модели в фирменном магазине. Отношусь хорошо к этой фирме. Не злой и не жлоб. Но абсолютно объективно заявляю - они не предназначены для Урала. Говорю не голословно (как написал выше, брал две топовые модели).
  • 10.11.2013
    Мой сын "пересел" в Экко Гортекс со второго года жизни, поэтому я хочу рассказать об особенностях носки этой обуви. Плюсы всем известны: это непромокаемая, и одновременно, дышащая обувь;легкая ; отлично подходит для российской непогоды.
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 01.05.2020 - 06:20
    "За что такие деньги?" подумаете вы увидя цену за детские сабо. Я расскажу за что 😊 После покупки детских кроксов, вся наша семья обулась в крокс😊
    Доброго всем времени суток Сегодня я хочу оставить отзыв об уже легендарной фирме Crocs. До рождения сына, я не понимала за что люди отдают такие деньги? Когда моему ребёнку исполнилось 1.5 года, в Крыму наступило лето и мы начали активно ездить на море.
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.