Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 22:31

месяц или более
    830 руб

Полгода назад я зарегистрировалась на сайте компании Greenway и среди прочего продукта приобрела себе автополотенце. Слышала от тех, кто уже давно пользуется этой продукцией, что тааак хорошо очищает грязную поверхность машины и не царапает лакокрасочный слой. Решила проверить сама, я всегда так делаю.
Первое впечатление от упаковки и самого изделия были очень позитивные. Упаковано в коробочку из картона с красивым нежным кружевным узором, причем все микроволокно так упаковано. Это приятно. Все упаковки можно перерабатывать самим, например, у кого есть дачи, упаковки измельчают и замачивают в воде, там они полностью растворяются и этой водой можно поливать грядки. Вот!

Вот что говорят изготовители и пользователи этих изделий.

Сначала, когда я увидела желтый цвет автополотенца, я немного удивилась: зачем? ведь обычно машина очень грязная и протирать ее такой светлой стороной полотенца не выгодно, очень быстро запачкается, потом не отстирать! Но, забегая вперед, скажу: все прекрасно отстирывается и это сразу видно по желтой стороне.

а серая сторона-тут понятно, один цвет с грязью!

Так выглядит целиком, его размер 40х30 см

Казалось бы: как можно помыть всю машину таким маленьким полотенцем?!
Оказалось-можно! А потом я поняла, почему одна сторона светлая, ярко жёлтая! Когда я пришла домой с этим уже мокрым и грязным полотенцем, я постирала его прямо в раковине хозяйственным мылом! Очень быстро вся грязь отошла, все смылось! Чем тщательнее вы будете отстирывать полотенце после уборки, тем дольше оно вам будет служить! Теперь после того как вы его отжали, его нужно встряхнуть 4 раза, с каждой стороны. Это делается для того, чтобы поднялся ворс и не слипался после стирки и сушки.
Вот мое автополотенце после нескольких месяцев использования, машину я мыла раза 4, внутри пороги и диски колесные тоже протирала, не говоря уж о салоне внутри. Но это я делала отдельно без внешней уборки машины. Если посчитать сколько денег тратится на автомойку, то становится ясно, что 830 рублей за такое чудо полотенце заплатить можно!

Как я мою машину обычно: я дома смачиваю хорошо полотенце, тщательно отжимаю, встряхиваю и складываю его в пакет, так же и храню его чистым и сухим в пакете. Удобно!

здесь в раковине лежат салфетка для стекла и автополотенце после работы)

а вот они же после стирки хозяйственным мылом

Достоинства
  • Впитывает большое количество воды
  • Мягкое, - приятное на ощупь
  • Уборка без бытовой химии
  • Уборка без разводов
  • Уборка в удовольствие
  • Удерживает в себе большое количество пыли и грязи
  • Универсальность
  • Экономия на мойке
Недостатки
  • Отсутствуют
milamiрекомендует
  • 27.01.2021 - 11:56
    Миссия выполнима: помыть всю машину 2 литрами воды. Тряпка для машины за 770 рублей. От восторга к разочарованию. Нашла аналог за 180 рублей
    С продукцией Greenway я познакомилась не так давно и первое время была от неё в восторге.   Восторженные отзывы об этой продукции я услышала от родственницы. Она рассказывала как одним ведром воды и чудо авто тряпкой Greenway помыла всю машину.
  • 27.12.2019 - 10:12
    Cалфетка для очков GreenWay AQUAMAGIC LOOK в чем отличие от коричневой салфетки GreenWay OPTICS
    Очень мне понравилась салфетка , которую мне презентовали и я решила, прикупить себе еще одну, чтоб носить в с собой в сумке. Полагая, что салфетки одинаковые, я купила себе другой вариант Cалфетка для очков GreenWay AQUAMAGIC LOOK в черном цвете.
  • 21.11.2018 - 12:49
    Полезная и нужная вещь в хозяйстве, ну не за такую же цену. Нашла аналог дешевле.
    О чудо салфетке, мы её называем, тряпка которая всё вытирает, для стекла Greenway Aquamagic UJIT я узнала пару месяцев назад. Маме о ней рассказала подруга, которая купила себе эту салфетку. И так она хорошо расписала её преимущества, что мама не удержалась и тоже купила нам такую же.
  • 12.02.2019 - 09:41
    И снова японская разработка! 🐠 Спонж для уборки Aquamagic. 🐠 Удобство, быстрота + на несколько дней больше без пыли!
    Привет! Я продолжаю разбор тех полезных японских штучек, которые мне подарила мама) Всё без шуток, я в восторге. Отчего -то больше, от чего-то меньше! Но каждая вещица привнесла что-то новое в мою жизнь и не осталась валяться без дела.
  • 30.08.2019 - 12:59
    Гордое название у гринвеевцев "ЗВЕРЬ" - ой, не зря получила эта салфеточка!!! Без химии - как, не поверила я! Салфетка в мелкий рубчик для общей уборки GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUTE
    Более полугода назад я озадачилась минимизацией ВСЕЙ ХИМИИ в доме , решив сделать упор на экологичность и конечно же на выбор ЭКО-продуктов для уборки дома, но не подумайте это не модная блажь, а скорее вынужденная мера, когда вся семья - мама, папа и ребёночек аллергики - выбирать долго не…
  • 20.09.2019 - 12:32
    Не обошлось без минусов! Но для потайных уголков незаменимая штукенция! ВАРЕЖКА ДЛЯ ОБЩЕЙ УБОРКИ GreenWay AQUAMAGIC UJUT. Дополненный отзыв спустя год использования! "Жива" ли эта варежка?
    В настоящее время очень многие задумываются о вреде бытовой химии в нашей повседневной жизни и поскольку у меня вся семья аллергики, меня эта тема тоже коснулась.
  • 29.01.2020 - 16:38
    Многофункциональная очищающая салфетка GreenWay ИНВОЛВЕР AQUAmagic ULTRA - двухсторонняя - описание, размер, цена.
    С момента, когда впервые узнала о компании и продукции уже успела приобрести и протестировать многие салфетки. Какие-то стали незаменимыми, какие-то понравились, но не достаточно, чтобы приобретать их повторно за немалые деньги.
  • 23.06.2019 - 18:06
    Инновационная салфетка для посуды, которая удалит загрязнения без применения моющих средств!!! А Вы верите???
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Не так давно у нас на работе была такая шумиха по поводу продукции Greenway.   Лично я ранее не была знакома с продукцией этой японской компании, что еще больше подогревало мой интерес.   Посмотрев каталог, я была удивлена разнообразием товаров.
  • 17.04.2019 - 14:31
    Ожидала большего
    Итак, вот мы и добрались к изюминке компании Greenway спонжа Инволвер. Испробовав остальные продукты этой компании, я решила заказать и опробывать этот спонж, в качестве выведения труднодоступных пятен.
  • 06.07.2021 - 17:35
    Чудо-салфетка для идеального дома. 🏡Заманчиво, не правда ли? Про её плюсы и минусы и стоит ли вообще покупать. Знаю где купить подобную салфетку наааамного дешевле.
    Про продукцию Greenway сейчас не слышал только ленивый. Честно говоря уже заранее у меня было скептическое отношение к этой продукции, слишком уж навязчивая у них реклама.
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • 30.06.2021 - 18:44
    Качественное автомобильное полотенце, если бы только не одно " Но"
    Всем привет)   С компанией Гринвей я знакома уже более полугода. Есть у меня и несуразная салфетка для мытья посуды и салфетка для стекла.   Мне рассказали, что этим полотенцем можно мыть всю машину без моющих средств и что она не оставляет разводов, мелкой пыли и грязи.
  • Если закроют все магазины с бытовой химией, я повторно куплю эту пасту. Побаловались, и хватит.
    Всем привет! У любой хозяйки дома есть чистящие средства. Я предпочитаю в порошке, кто-то любит пользоваться гелями, но так или иначе без них содержать дом в чистоте не получится. Гринвей. Звучит как огромная клетчатая сумка с всякими разными примочками.
  • 29.06.2021 - 11:13
    Мягкая, удобная и действительно универсальная салфетка AQUA magic Ujut от GreenWay
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об универсальной салфетке AQUA magic бренда GreenWay. Дома для уборки я использую два бренда салфеток - это Smart (они же Белый кот) и GreenWay.
  • 09.09.2021 - 15:04
    Удаляет жир и блеск с лица, но качество оставляет желать лучшего
    После 35 лет кожа после умывания у меня начала сильно сохнуть. Поэтому, когда узнала, что можно очистить кожу без мыла, одной лишь салфеткой AQUAmagic NEGA от GREENWAY , сразу ее купила. Причем и себе, и дочке-подростку.
  • 24.08.2021 - 22:25
    Качественное полотенце, но "изнашивается" быстро, фото через 3 месяца использования.
    Всем привет) Кухонным полотенцем от компании Гринвей я пользуюсь три месяца. К продукции этого бренда у меня двоякое мнение, что-то мне нравится, а какие-то продукты я совершенно не понимаю, например, салфетку для мытья посуды я абсолютно не поняла или несуразный диск инволвер , который вообще…
  • Салфетка от GreenWay не оправдала мои ожидания . Фото до / после использования . Бумага справится с загрязнениями лучше чем эта салфетка 👍
    Привет всем ! Хочу посвятить этот отзыв о салфетка GrennWay. Я очень часто вижу рекламу этого бренда , такие эффектные видео до и после , « супер»швабры и т. д. После первого применения обычной салфетки , я никогда не приобрету эту продукцию .
  • 05.09.2021 - 23:12
    Ну как может разочаровать арома свеча? Так думала я до покупки данного экземпляра. Синсей, я тебя так любила…
    Доброго времени суток!   Я просто обожаю ароматические свечи. Долгое время отдавала предпочтение свечам из Хофа, а потом и вовсе про них забыла. Недавно у нас в городе открылся магазин Sinsey. Вот я и забрела туда с пустыми руками, а вышла с покупочками.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.