Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 22:09

Начиталась я кучу восторженных отзывов о сайте Aliexpress и решила тоже назаказывать себе бижутерии, но вот такой подставы я конечно не ожидала...

Нашла серьги, которые мне прямо таки безумно упали в душу. Мы девочки, в большинстве своем "вороны", по этому нам нравится все сверкающее и блестящее, вот и я заказала подобную безделушку.

Как раз лето, солнышко, сережки с камешками будут прекрасно переливаться, подумала я и заказала, смотрите сами:

Цена: 42,90 рублей, после открытия спора сумма поменялась на 20 рублей ниже, те стоимость составила 22,90 рублей )

Вес: 0,03кг.

Прямая ссылка: вот тут, если вдруг кто-то хочет испытать удачу)))

Серьги мне пришли одинаковые две левые или две правые, не знаю уже как и правильно сказать.

Я сперва надела их и даже не заметила, была счастлива, что такая красота пришла. Они реально красивые, но почему же на столько одинаковые то?

Серьги похожи на те, что на картинке и продавца, блестят и радуют глаз. Правда муж не заметил в чем подвох, пока я не сказала... Но я буду носить, по тому что они смотрятся шикарно, как с распущенными волосами, так и с собранными в хвост))

Ставлю две звезды за:

1. красивый дизайн, качественный товар
  2. низкая стоимость

А вообще не рекомендую конкретно у этого продавца, а серьги красивые...

ДОПОЛНЯЮ

Я решила открыть спорт на сайте Алиэкспресс с данным продавцом, сфотографировала серьги и подгрузила в доказательство продавцу.

Предложила вернуть мне 20 рублей от стоимости сережек и продавец, не задавая ни каких вопросов в течении 5 и дней мне вернул 20 рублей. По поводу этого вопросов нет, так что решайте сами стоит ли их брать или нет. а вдруг продавец в следующий раз будет более внимательнее и ничего не перепутает? )))

Но серьги я ношу и ни кто не замечает разницы, тем более они мне обошлись вообще в 22,90 рублей, так вообще красотень))))

******************************************************************************************************************

Под эти серьги нашла колье с Али за 151 рубль, которые идеально сочетаются друг с другом.

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Не симметричные
MaliSHka89рекомендует
а на вид такие милые.
29.06.2015
Выглядят классно, жаль что китаец не знает где лево-право)))
вроде отличные сережки.. Smile Носи конечно) это будет не заметно
29.06.2015
ох уж эти китайцы Big smile
29.06.2015
Мне кажется, что этот маленький дефект не заметен. Серьги же не вместе висят. Так что носите эту красоту и не переживайте Wink
29.06.2015
lesyakrat я тоже так хотела, но побоялась. Там крепления тоненькие, боюсь сломать...
На Алиэкспресс такие казусы нередки Sad
29.06.2015
а так женственно смотрятся, буду знать врага в лицо Crazy
29.06.2015
Нет, я поняла, что не получится так, если они одинаковые, то наверное без разницы как вешать, все равно их косяк, откройте спор, ну хотя это не те деньги из-за которых стоит спорить ))
29.06.2015
lesyakrat ну да, деньги небольшие, но серьги классные, очень жалко, что такие пришли, но спор попробую открыть, интересно что из этого выйдет)))
29.06.2015
Не особо заметно) красивые! но да, китайцы не заморочились на эту тему…
29.06.2015
А я вначале и не заметила..Простительно за такую цену..Я бы тоже носила Wink
Китайцы в своём репертуаре))
Все равно серьги красивые Smile
30.06.2015
ну на картинке-то есть левая и правая, пришло явно не то
30.06.2015
Красиво все равно смотрятся. Мы столько бижу заказывали а про право и лево даже не задумывались. Wink
30.06.2015
Вот гады, они что совсем там уж!(((
30.06.2015
Симпатичные! просто у того китайца больше заказывать не надо. Smile
ужасные серьги, обидно что они только для одной стороны Big smile
30.06.2015
Красиво смотрятся! Даже не смотря на небольшой подвох со стороны китайцев. Smile
30.06.2015
Симпатичные, но висюльки я не очень люблю)
30.06.2015
Да, странно что на одно ухо Stare
приятное украшение, жаль, что с небольшим недостатком
не повезло!
30.06.2015
бижутерию не заказывала еще там Big smile
30.06.2015
Жаль что на этот раз Вам не повезло с Али. У меня тоже есть неудачные заказы, но их мало.
30.06.2015
...а продавец что ответил на это? Или спор Вы не начинали? может, где-то упустила
Просто как-то и обидно за такое( тем более, если серёжки класссные
симпатичные. я думаю, будет не заметно Wink
30.06.2015
интересные, но лучше бы сделали их зеркальными
да уж, печальная история Sad
30.06.2015
palmero спор открыла вчера, но ответа еще не было...жду Smile
Эх, ну и китайцы... Да уж, жалко Sad
30.06.2015
Хотела такие себе заказать) НО тут не угадаешь)) Вывод один - заказывать полностью симметричные серёжки Laughing out loud
30.06.2015
сережки интересные, но вот с координацией какая-то лажа
30.06.2015
жаль...как же так..ведь они такие красивые!
30.06.2015
тебе нужно было выставить спор с продавцом, чтобы деньги вернули
Очень красивые Smile
спасибо за отзыв)
30.06.2015
kation я выставила спор, жду ответа...))
Big smile
Какие красивые Smile