Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:54

Привет всем туристам, отдыхающим и т. д. . Хочу написать положительный отзыв об этом туроператоре. Начитавшись отрицательных отзывов, волосы зашевелились. Видимо мне очень повезло. Расскажу свою историю. Я с подругой однажды решили впервые полететь за границу, и так получилось, что ближайший для нас " магазин путевок" был именно Пегас Туристик. Зашли мы в него, а там три девушки-красотки, как на подбор, с длинющими ногами и широченными улыбками. Видимо там проходит жесткий фейс-контроль при подборе персонала, оно и радует. Девушки встретили нас очень гостеприимно. Так как мы только недавно получили паспорта и, ничего не зная о заграничном отдыхе, нам можно было втюхать все, что угодно и еще оставить без денег. Но турменеджеры вошли в наше положение и предлагали 100500 разных вариантов, прилагая ко всему кучу фотографий для сравнения. Девочки подобрали нам дешевую поезду с " все включено" в Египет, с отличным отелем. Пока мы были на курорте девочки в соц.сетях интересовались у нас как проходит отдых, что не мало важно. Пегасу и всему персоналу ставлю твердую пятерку! Спасибо. Кстати, четвертый раз была заграницей и летала также через них. Обслуживание шикарное.

Достоинства
  • Менеджеры
  • Огромный выбор отелей по всем направлениям
  • Приветливые отельные гиды
  • Хорошая организация
Недостатки
  • Недостатков нет
Ginerikaрекомендует
  • 15.12.2017
    Дважды уже пользовался услугами пегас туристик при организации отпуска. Первый раз 3 года назад. Тогда впервые вообще полетел за границу, в египет. Все было здорово, никаких доплат, никаких задержек чартера все четко по расписанию. Гиды на месте отлично владели русским языком.
  • 17.06.2019
    Останавливались в отеле "PGS Rose Residence" в Кемере с 6 по 14 июня 2019 г. Изначально обратный вылет был запланирован на 14 июня, 22:00, но пегас перенес вылет на 14 июня, 04:40, т. е. более чем на 17 часов раньше.
  • Мой отзыв будет краток. Забронировали отель и индивидуальный трансфер на Кубу через данную турфирму. И каково было наше удивление,что после 13 часового перелета нас в аэропорту никто не встретил. И как оказалось Пегаса на Кубе уже нет около года.
  • Расскажу обо всем по порядку! Мы приобрели у Пегас тур с 05.06.15-19.06.15 в Турцию в отель Club Fontana Life. По приезду в отель , после заселения мы решаем поменять отель (нас 4 человека - 3 взрослых и ребенок 4х лет) В первом отеле на потолке и самой душевой кабине плесень,причем необычайных…
  • 14.09.2019 - 04:27
    Хочешь яхту - примерь шубу
    Отельный гид возьмёт вас тёпленькими И вот вы в Турции! Уже позади недавние волнения перелёта, утомительный трансфер, суета при заселении в отель и даже - первая ночь на новом месте и первый завтрак в вашем отеле.
  • 28.01.2020 - 17:13
    Экскурсия "Карибский круиз" для детей на пиратском корабле
    Путешествие это хорошо. А когда во время путешествия у кого то день рождение, то просто здорово. Так и получилось. Во время нашей поездки в Турцию у дочки было День рождение. Решили мы ей устроить праздник. Купили у туроператора морскую экскурсию на пиратском корабле.
  • 10.09.2013 - 10:18
    разочаровалась
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 10.10.2017 - 15:03
    Провели ночь в аэропорту, потеряли целый день отдыха... А я буду хвалить ТезТур? Почему? Ответ внутри. А также важная информация, которую должен знать каждый турист.
    Как это модно нынче говорить "Осторожно, простыня !"   С тех пор, как я стала заниматься написанием отзывов обо всем, что со мной происходит и чем я пользуюсь, я стала очень придирчива ко всему.
  • 08.01.2018 - 16:48
    Самая мерзкая шарага, с которой я когда-либо сталкивалась
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, главное для них это заработать больше денег, а на ваш комфорт, нервы и безопасность им плевать! Случилось мне воспользоваться услугами данного «перевозчика» 02.01.2018, ехала с семьей по маршруту Москва-Минск.
  • 29.07.2013 - 13:20
    Еще одна сомнительная конторка.
    В прошлом году мы с мужем ездили на море и воспользовались услугами фирмы Злат-тур irecommend.rucontentzlat-tur-sharashkina-... . После этой поездки решили, что пользоваться автобусами тур фирм больше не будем, а на море поедем на поезде. Вот тут и возник вопрос жилья.
  • 19.03.2013 - 15:53
    Удивительный пофигизм сотрудников компании. ЗАБЫЛИ выдать мне оплаченное страховое свидетельство...
    Недавно с подругой решились на поездку в круиз на пароме Принцесса Анастасия. так как особых предпочтений в выборе турфирмы у нас не было- решили обратиться в первую попавшуюся. Ей стала турфирма Нева. Ну что сказать? очень слабое обслуживание для такой разрекламированной фирмы.
  • 27.06.2018 - 13:17
    Отель на воде с цирком, живой музыкой и казино. Что ещё интересного на пароме Силья? Стоит ли переплачивать за каюту и, конечно же, про еду!
    Доброго времени суток! В марте 2018 году мне довелось побывать в мини-круизе по Балтийскому морю, и я хотела бы рассказать вам об этом. Путь мой пролегал из Хельсинки в Стокгольм и обратно.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Как все начиналось с плохого впечатления, а закончилось великолепным)
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, я бы хотела немного рассказать о своей первой (но не единственной) поездке с известным туроператором ТурТрансВояж.
  • 22.04.2021 - 21:51
    Честный отзыв об Anex Tour и Sunny Days El Palacio Resor
    Отдыхал с 15.04.21 по 22.04.21 Плюсы 1. Хорошее расположение и инфраструктура отеля, внутри П образной группы зданий отеля расположена лагуна, расстояние до воды с любого корпуса -5м., есть несколько пляжей и свой риф 2.
  • 10.04.2021 - 23:07
    Туртрансвояж - лучший туроператор экскурсионных туров! Также о минусах.
    Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Здесь пойдет речь о туроператоре, поселившемся в моем сердце навсегда. Туртрансвояж, сокращенно ТТВ, специализируется на экскурсионных турах. И поверьте моему опыту, равных ему нет. Расскажу чем же он так хорош, кому нужно ездить с ними.
  • 17.02.2021 - 23:16
    Однодневный тур в Рускеалу и Сортавалу
    Осенью 2020 года я ездила в однодневный тур в Карелию (Сортовала и Рускеала). Более подробный отзыв в видео-формате есть на моем Ютуб-канале "Тут и там с Кленой Харб" .
  • 11.05.2021 - 03:43
    Join up с Вами ровно до первой сложности, дальше разбирайтесь сами
    Опишу «прекрасную» работу Вашей компании: перенесли рейс из Ларнаки на Киев с 12:40 на 21:30(это пока, ещё не было посадки). На онлайн табло была информация о переносе, но несмотря на это нас отвезли в аэропорт! Люди увидели информацию о переносе и сообщили это сотруднику Join up, гиду М.
  • Автобусный тур в Италию на 14 дней от Белтурист
    Прошло 2 года!!! Даже не верится!!! Это поиски в интернете...подходящего тура. Да так чтобы долго, да так чтобы море, да так чтобы города, достопримечательности, да так чтобы.... за пару рублей... Получилось... И виза получилась. В 2020 году сами знаете...
  • 31.03.2021 - 12:39
    Спасибо за стресс
    Я человек неконфликтный и отзывы негативные никогда не писала. Имя своего туроператора писать не буду, не хочу портить ей репутацию, но она себя узнает. Приобрела у данной компании тур на 7 ночей в Дубай (17.03 24.03).
  • 14.03.2021 - 03:04
    В первый и в последний
    Купила тур в Турцию, долгожданный отдых, радость сборы, купила билеты из своего города в Москву, вдруг сообщают, что авиаперевозчик моего тура отменил рейс, я даже не встрепенулась сначала, ну, думаю, на другом полечу, ан нет! Этот туроператор рейсы не заменяет!
  • 19.04.2021 - 00:21
    Этот клуб путешествий заинтересует даже самого искушённого походника!
    Привет всем братьям-походникам! Лучше гор могут быть только горы, на которых ты ещё не бывал. А побыть на них помогает самый лучший турклуб Оранжевый кед!Я познакомилась с этим клубом три года назад, до этого даже не подозревала и не знала, что можно ходить в самые настоящие походы с палатками и…