Опубликовано 22 Март, 2018 - 10:06

↓Всем привет↓

Так уж заложено нашей генетикой, прекрасная половина человечества - т.е. мы, девушки, хотим быть самыми красивыми. Чтобы мы такие вперед, а волосы по ветру такие назад...И переливаются, блестят, пахнут ароматами, и мужчины штабелями под ноги к нам.
Но эта сказка не со счастливым концом.

Маска-бальзам для поврежденных волос Loren Cosmetic

Как я пришла к его покупке?㋛ На 8 марта мне подарили сертификат в Летуаль.

Место покупки: Летуаль

Цена: 62 рубля по акции( Господи, о чем я думала, видя эту цену?)

Выглядит он так

Красивая упаковочка, большой объем 150 мл. Да и ожидание такого домашнего и уютного запаха как молоко и мед - подкупили меня, и он пошел в мою корзину покупок.

Читаем описание.

Маска-бальзам интенсивно ухаживает за волосами, эффективно восстанавливает их структуру. Содержащиеся в маске активные компоненты укрепляют и питают волосы по всей длине. Волосы легче расчесываются, становятся менее ломкими и приобретают природный блеск. Экстракт меда содержит большое количество микроэлементов и витаминов. Природный комплекс на основе овса обладает увлажняющим действием, разглаживает кутикулу волос, придавая им здоровый вид. Протеины молока обеспечивают питание волос по всей длине.

Как говорится, лапша легла на мои уши красиво.

Консистенция: Средняя. Я бы не назвала ее жирной(что огорчает), но и не растекается в руке.

Первое использование и ... это фиаско, бальзам!

На волосы лег отвратительно, массажными движениями мне все равно не удалось его растащить.

Скажу больше - ощущение на волосах стало "жестким".

Я подождала положенное время и даже больше (минут 10), результата - 0.
Я расстроилась, конечно. Ведь я купила его не в переходе, а в Летуаль.

А потом вспомнила цену и подумала о том, что в том же фикс-прайс явно есть что-то более эффективное нежели эта маска-бальзам.

✄Выводы✄

-эффективность 0

-волосы почувствовали себя более "жестко"

-никакого распутывающего волосы эффекта

-мягкости не возникло.

Второе применение оказалось таким же нулевым.

Советую ли я? НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Волосы не распутывает
  • Вообще нет запаха
  • Жесткость на волосах
  • Плохо распределяется по волосам
LidochkaWolfне рекомендует