Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:16

Давно засматривалась на кисти марки Zoeva, но на официальном сайте заказывать боялась, так как еще не разу не делала заказы с зарубежных интернет-магазинов, а у перекупщиков цены заоблачные это еще мягко сказано.

Но желание мое не пропадало и я решилась. Надо сразу сказать, что ни разу не пожалела и уже наметила второй заказ.

Итак начнем. Прежде чем оформить заказ я зарегистрировалась на сайте, что не составило абсолютно никакого труда, так как навигация по сайту элементарна. Далее закинула в корзину нужный товар и подтвердила заказ, о чем тут же на электронную почту, указанную при регистрации тут же пришло письмо. Заказ я оформила 22.03.2015 это было воскресенье и в этот же день оплатила его с помощью карты и системы Pay Pall, что тоже очень просто, быстро и безопасно. После оплаты на электронку снова пришло письмо об оплате от системы pay pall. И статус заказа на сайте Zoeva изменился на "сборка".

23.03.2015 мне пришло письмо о том, что заказ отправлен, так же был указан трэк-номер для отслеживания. Путь и время в дороге видно на скрине.

Путь посылки
Путь посылки

Из минусов могу отметить только доставку, так как она платная EUR16.66 и долгая из-за почты России, хотя посылка нигде не застревала, до адресата добралась через 17 дней из них по России она шла 14 дней!!!!!

Да и внешний вид пострадал. Видимо где-то мою заветную коробочку бросали!

Хочется отметить качество упаковки, так как внутри ничего не сломалось.

Плюс в посылку вложены карточки с именами сборщиц заказа.

Вообщем немцы хороши во всем, оперативность, аккуратность, надежность и качество на высоте.

Нашей почте минус, так как заплатив 17 евро почти, хочется получить заказ хотя бы через 10 дней!

Спасибо за прочтение и оставленные оценки и комментарии. Напоследок фото моих сокровищ! Отзывы на кисти и косметичку напишу после хотя бы месяца использования, могу сказать, что на ощупь они мега приятные!!!!

Достоинства
  • Бюджетные цены
  • Добротная упаковка посылки
  • Качественная продукция
  • Удобный сайт магазина
Недостатки
  • Платная доставка
Alex_Raskрекомендует
  • 22.05.2015 - 08:34
    Удачный набор кистей с Алиэкспресс - 20 кистей за 300 рублей! Без мелких "косяков", конечно же, не обошлось, но, в целом, кисти качественные! Покажу и опишу каждую кисть!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я пишу отзыв о наборе кистей для макияжа с Aliexpress. Цена: я покупала со скидкой за US $5.67. Без скидки набор стоит $21 (!!!), но скидка бывает практически всегда! Например, сейчас кисти можно заполучить за US $6.30.
  • 13.01.2017 - 14:21
    Отличные кисти, великолепный дизайн, приемлемая цена...
    Здравствуйте, красавицы! Давно я с вожделением смотрела на всеми блоггерами хвалимые дорогостоящие кисти для макияжа известных марок, но как-то просматривая очередное бьюти-видео на Ютубе наткнулась на отзыв одного визажиста Татьяны Золоташко на кисти Zoreya, так я впервые узнала о их…
  • 01.02.2017 - 20:44
    Кисточки для макияжа всего за 65 рублей, неплохие кисточки, надо сказать!
    Доброго дня, каждому зашедшему! Всеобщая Алиэкспресомания немного захватила и меня. Я далеко не фанат покупать косметику, средства ухода и разные штуки на Али. Мой любимый сайт выручает меня в рукоделии, например вот . Но тут я набрела на набор кисточек для макияжа.
  • 03.03.2017 - 01:04
    Минимальный набор кистей из 7 шт для новичков, которым можно сделать мейк от начало и до конца. Не идеальны, но приноровиться легко! Описание и свотчи внутри.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о кистях, которым бы я поставила 4++ Сначала я серьезно задумывалась над покупкой кистей Real Techniques, но заказ так и не оплатила, а окончательный выбор пал на Jessup, ооо.. Али -это спасение с его бесплатной доставкой!
  • Молодцы)
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 02.04.2013 - 20:17
    Все бы хорошо... Но...
    Все бы хорошо... Но... Служба доставки подвела. Решила заказать товары в этом интернет магазине по нескольким причинам, огромный ассортимент, любимые фирмы. Но столкнулась с минусами магазина-половины товаров которые были в моем заказе не было в наличии, и соответственно сайт не обновляется.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 06.02.2021 - 18:32
    Модно, дёшево и качественно - так тоже бывает и это про Zara. Почему интернет-магазин стоит предпочесть оффлайн-шопингу, как и когда покупать, как подбирать вещи, чтобы не попасть впросак. Мой опыт и мои покупки
    Всем привет! Раньше я была поклонником оффлайн-шопинга и очень не любила покупать что-то через интернет: тяжело разобраться в качестве вещей, не всегда понятна, например, структура ткани и т.д. Однако жизнь вносит свои коррективы, и сейчас онлайн-шоппинг куда удобнее, чем было раньше.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?